Концовка 2/2!
15 апреля 2023 г., 12:20
Примечания:
Наконец конец! Я закончила это писать. Надеюсь, вы ждали всей канавой. Я очень устала.
Всем привет читатели! И это концовка. Возможно, через какой-то время я выпущу и другой исход событий, но сейчас желания нет.
Дойдя до пишеры, у краткого появилось странное чувство.
Может это был.. страх? Он не испытывал этого раньше. А может это была паническая атака, из за чего такой эффект? Но разве буквы умеют чувствовать?
Очень много вопрос крутилось в голове у краткого.
И вот, 4 попутчика краткий, Бутылыч, брялок и Кнайф уже возле пещеры.
(!!чашечка осталась на поляне, потому что кто то мог узнать что она умерла, и задаются вопросом: *а как она могла с ними тогда быть*?
Картинна бежала на поляну. И тут она увидела силуэты разных обджектов, которых не видела ранее.
Ст:- ребят, а может им помощь нужна?
З:- я не знаю. Но с ними же пошел краткий?
Ч:- ребята, смотрите!
Все обернулись и увидели картинни, которая неслась на большой скорости.
Ё:- ого! Кто это? Наверное обджект которого они там видели, просто с буквой спу.. О БОЖЕ, ОНА ВСЯ В КРОВИ!!
Да, Ёшка не на шутку испугался. Не каждый день увидеть то как бежит обджект весь в крови с дробовиком в руках.
К.нн- где.. как его.. нож!
Ст:- вы про кнайфа?
К.нн:- да-*вдох*-а! Где он?
Ч: за мной!
З:- чах, а ты откуда знаешь..
Ч:- не важно! У них что то случилось!
К.нн:- так где?
Ч:- за мной!
И они побежали к пещере.
Сам Ёшка тоже тихо пошел за ними, ведь вдруг что.
Бр:- Нансенсу! Начинай!
Й:- начинай собственно, что?
Брялок резко рванула к выходу из пещеры, а за ней и Кнайф.
С наружи уже стояли Нансен и Бутылыч.
Й:- что?!
Палочка начала искрится, и светится серенивым оттенком иногда выпуская "звёздочки".
И.. е фига не получилось!
Палочка перестала сверкать, а что значит что не чего не вышло.
Краткий уже летел к выходу, в котором стояли перепуганные обджекты.
Кн:- ну и что нам делать!?
Бр:- план б.
Б:- но у нас же не было план.. ох.. вау!
Резко у брялка появилась рука, которая провела по стене острыми когтями. А сама брялок зашла в пещеру.
Кн:- аАа.. это как?
Но со стороны брялка послышалось лишь рычание. Она немного подогнала колени, и посмотрела на друзей. Ее зрачки сузились на столько, что их почти не было видно.
Раз, и не кто даже не понял как она сорвалась с места с жутким тегриным рычанием и кошачьим шипением на краткого. Она вцепилась ему в руку.
Ее зубы были очень острые, и они могли прокусить что либо за раз два. Она начала двигать ртом, тем самым начав отгрызать руку. Краткому было до жути бо́льно, так ещё и по спине начали хлисьать карабином.
Палочка выпала из рук краткого, и когда он хотел ее поднять что то резко пролетело и забрало ее.
Кн:- не твой день, малиновка!
Все же отбив от себя брялка, и разорвав ее на части об Кристал, который там стоял, он начал идти к обджектам с жутким взглядом. Но уже без одной руки.
Й:- я немного не понял. ВЫ АХУЕЛИ?!
Сказал краткий и полетел на обджектов. Его рука уже начала восстанавливается.
И вот, он уже почти налетел на кнайфа, но тут его пронзает жуткая боль и он падает на землю.
Кн:-...?
И тут Кнайф заметил того самого сокола, которому помог тогда.
Сам сокол прогрыз не большую дырку в спине краткого.
Кн:- пушистик!
К.нн:- да да, у нас времени на эти тилячии нежности нет.
Кн:-картинна?
На спину краткого, который уже вставал и восстанавливал глаз, уже кинулась брялок с Бутылычем.
Кн:- брялок? Ты же..
Но после того как он увидел с зади них Нансенсу с двумя палочками, стало все понятно.
Краткий начал отбиваться, и на Бутылыче уже появились царапины.
Бр:- А ТЫ ЧЕГО СТОИШЬ ОТБРОС?! ГРАХГАР!(типо это рычание)
Кнайф легонько кивнул, и начал придумывать план.
Тут ему в руки протянули две веревки и какой-то оружие.
К.нн:-дай это вон той с палочками, а веревки завежи на его руках а ногах.
Кивок, и Кнайф бросился к брялку и Бутылычу перед этим кинув арбалет Нансенсу.
Кн:- пушистик, не поможешь?
Сокол забрав одну из веревок начал повторять за кнайфом.
Пока брялок и Бутылыч причиняли жуткую боль, они с пушистиком начали связывать краткого.
Но что то пошло не так. Бутылыча и брялка оттолкнули к стене, а кнайфа начали душить.
Кн:- пёрышко! Улетай!
Й:--что, вы думали все так просто?!
Щелчку пальцами, и нансенсу упала замертво.
Кнайфа кинули к брялку с Бутылычем, что были так беззащитны в этой ситуации.
Й:- -хах, думаете все так просто?! Нет! Вы будите страдать, пока мне не надоест!
??- а обмен не хочешь?
Сзади стояла картинни, только с красными глазами.
Й:- а ты ещё кто?!
Эн резко вышел из картинни(нет, нет, не то о чем вы подумали. Извращенцы)
Й:- ты..
Эн:- да, я! Так вот, довай обмен. Я тебе палочки, а ты мне обджеков.
Резкий пинок, и Эн отлетает в сторону и падает замертво. Сзади него стоит Лампачка с чашечкой.
Кн:- ЛАМПОЧКА!
Бр:- чах?
Лам:- Кнайфи!
Ч:- привет, пушистик.
Й:- хах..резкий пинок. И чах с лампочкой уже сидят возле остальных.
А там стоит Ё.
й:-Ох Ёшка. Ну наконец-то. Кинь мне палочки, и мы покончим с этим.
Ё:- ...
Й:- Але, Ёшка?
Ё:- знаешь.. краткий. Многих обджектов ты убил. Но они были.. не то что бы родные. Но эти мне запали прями в душу. Я считаю их своими детьми. Так что, лучше об этом тебе поговорить не со мной, а с кое кем другим. И он уже подумает, возвращать тебе палочку, или нет.
Щелчек, и краткий в оранжевой комнате.
Аз:- ну приветик. Краткий. Давай же поговорим!)
И Эн тоже будет присутствовать.
Ё:- простите обджекты. Я должен был зделать это ранее.
Б:- не чего страшного Ёшка! Ты же все таки зделал это!)
Бр:- у нас получилось!
Пш:- что мы пропустили?
Ст:- о Господи.
З:- слово из шести букв. Антоним к слову проигрыш.
Кн:- победа.
З:- о! Подходит.
Ё:- ладно.. нам пора прощаться. Миллион тысяч получит каждый.
Все:- ура!
Ё:- мне уже пора к.. краткому. Его сейчас изолируют. А вам пора. Пока.
-А исключёные?
Ё:-ох, точно.
Рядом со всеми появились 4 предмета. Яровое свечение- и все исключенные вернулись!
Банда:- курик!
Ц.М:- пикчер! Клеви! Сока!
Чар:- сока, я так рада что ты вернулась.
Так. Всем пока. Деньки будут вот в этих сумочках. Там все ваши вещи. Деньги на картах.
Щелчок, и все обджекты очутились в городе. У них будет светлое будущее. Если захотите, я про него тоже расскажу!
Ёшка вернул других обджектов, и отправил их в деревню. Картинни тоже пошла с остальными в город.
После того, как Ёшка выполнил все что должен был ещё давно, он телепортнулся к краткому.
--а с тобой, у нас будет серьезный разговор..
Как позже выяснилось, палочки не работали из за того что Эн когда поймал кнайфа, наладил заклятие против магии.
Примечания:
Может выпустить фанфик где они будут жить в городе? Как вам идея? Но я не думаю, что это будет скоро.
Всем спасибо за внимание, и прочтение. Пока!