Часть 2
22 апреля 2023 г., 08:53
Примечания:
Тут куча кринжа
*Яэ стала лисой и убежала в храм*
-блин.. Она оказалась хитрее! Стоп.. Что со мной? - произнёс Голубоволосый-Мико!! Стой!! Так мы теперь пара? -
Но Мико была далеко чтобы сказать что-то Аято в ответ
*когда розововолосая Синьора
ла в храм, но там не было райден, но была ожившая Синьора*
-а ты что тут делаешь!? -прозрели обе
*вдруг в храм зашла райден*
-это опять она!? Фу фу фу! -сказала сёгун
-я пришла за твоим сердцем! Сёгун)-Промолвила Синьора
*райден без слов убила Алую Ведьму*
-у меня один вопрос,как она ожила!? - прокричала Райден-
-я не знаю, Сëгуночка)? -пошутила Яэ- ладно.. Я забыла зачем сюда пришла.. Я пойду-
-пока, Мико-
-пока Райден! -
*Мико пришла к Итеру*
Злобный шёпот яэ мико- опять Аято!?
*Аято, Аяка и итер просто разговаривали*
Вдруг раздался чей-то крик в сторону Аяки
-Мисс аяка! Вас зовёт Тома! -
*Аяка ушла в имение Камисато*
*пока что Мико не подходила к Итеру и Аято*
-Итер, будешь бабл ти?
-давай! Очень пить хочется!
*Итер выпил бабл ти Аято и уснул на месте*
*Аято заметил Яэ довольно давно и побежал прям к ней*
Мысли яэ мико- надо бежать!
*как только мико стала лисой, еë уже поднял Мико на руки*
-милая лисичка) только кусается-сказал Аято-пошли , тут рядом есть место)
*Аято понёс Яэ мико за дома Инадзумы*
( Продолжение следует) )
Примечания:
Старалась как можно лучше, не судите строго 😭