Часть 1
1 апреля 2023 г., 18:22
Часть 1. Первое впечатление.
Оптимус Прайм
- М? Марго, что-то нужно?
- Привет Оптимус, да так, просто узнать твоё первое впечатление о Т/И. Ты же не очень занят?
- Нет, но про Т/И...мне показалась она весёлой, энергичной, доброй. Она чем-то похожа на тебя, только ты сначало была спокойной и холодной.
- Ооо, спасибо :)
- Да незачто ^_^
Он относится к вам спокойно, но считает вас слишком шумной и активной.
Бамбалби
- Би! Мне от тебя кое что нужно.
- О, приветик Марго!
- Твоё первое впечатление о Т/И?
- Хм, ну она весёлая, активная, добрая, привлекательная.
- Ты что влюбился?)
- Марго!
- Что Марго, чуть что и сразу Морго...
- Хватит так шутить!
- Пхаххах, ладно Пчелёнок.
Вы ему понравились. Возможно он влюблён.)
Дрифт
- Привет цветочек.
- Привет Дрифт. Ты сильно занят?
- Нет.
- О, классно, мне нужно твоё первое впечатление о Т/И.
- Эта фем похожа на тебя, только ты спокойней.
- Всмысле?
- Она такая же добрая, весёлая, впринцепе хорошая фем, но гиперактивная.
- Ясно, спасибки.
Он считает вас гиперактивной, но в целом хорошим человеком.
Кроссхейрс
- Кросс.
- Чё те белковая?
- Просто скажи своё первое впечатление о Т/И и я отстану.
- Ну начнём с тобой что ты ко мне неособо приставала, а на счёт Т/И...она слишком активная и любопытная, ты и то спокойней была.
- Кросс, нельзя говорить так. Она же просто любопытный ребёнок.
- Ты тоже ребёнок, но ты же не лезешь ко мне с распросами и том что я делаю, когда я занят.
- Эх, Кросс...
Вы ему непонравились, говорит что вы надоедливая, но нечё, мы ему отомстим девочка моя. (`ヘ´#)
Хаунд
- Хауууунд, аууу, ты где?
- Привет Рита!
- Скажи своё впечатление о Т/И.
- Т/И, она хорошая фем.
- И всё?
- Ну, да.
- Ок.
Других небыло на базе.
Примечания:
Фух, я устала работать над этой частью...надеюсь вам нравится.
( ˘ ³˘)♥