Реакции трансформеров на т/и

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 985 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Часть 1. Первое впечатление. Оптимус Прайм - М? Марго, что-то нужно? - Привет Оптимус, да так, просто узнать твоё первое впечатление о Т/И. Ты же не очень занят? - Нет, но про Т/И...мне показалась она весёлой, энергичной, доброй. Она чем-то похожа на тебя, только ты сначало была спокойной и холодной. - Ооо, спасибо :) - Да незачто ^_^ Он относится к вам спокойно, но считает вас слишком шумной и активной. Бамбалби - Би! Мне от тебя кое что нужно. - О, приветик Марго! - Твоё первое впечатление о Т/И? - Хм, ну она весёлая, активная, добрая, привлекательная. - Ты что влюбился?) - Марго! - Что Марго, чуть что и сразу Морго... - Хватит так шутить! - Пхаххах, ладно Пчелёнок. Вы ему понравились. Возможно он влюблён.) Дрифт - Привет цветочек. - Привет Дрифт. Ты сильно занят? - Нет. - О, классно, мне нужно твоё первое впечатление о Т/И. - Эта фем похожа на тебя, только ты спокойней. - Всмысле? - Она такая же добрая, весёлая, впринцепе хорошая фем, но гиперактивная. - Ясно, спасибки. Он считает вас гиперактивной, но в целом хорошим человеком. Кроссхейрс - Кросс. - Чё те белковая? - Просто скажи своё первое впечатление о Т/И и я отстану. - Ну начнём с тобой что ты ко мне неособо приставала, а на счёт Т/И...она слишком активная и любопытная, ты и то спокойней была. - Кросс, нельзя говорить так. Она же просто любопытный ребёнок. - Ты тоже ребёнок, но ты же не лезешь ко мне с распросами и том что я делаю, когда я занят. - Эх, Кросс... Вы ему непонравились, говорит что вы надоедливая, но нечё, мы ему отомстим девочка моя. (`ヘ´#) Хаунд - Хауууунд, аууу, ты где? - Привет Рита! - Скажи своё впечатление о Т/И. - Т/И, она хорошая фем. - И всё? - Ну, да. - Ок. Других небыло на базе.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник