Часть 2
1 апреля 2023 г., 18:57
Первое впечатление (опять)
Айронхайд
- Опана, ща кого-то будем пытать~
- Рита! Я ЗАНЯТ!
- Ну ладно (
Этот хрен занят, его величевство нельзя тревожить. Бяка (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Речет
- Гутен морген! :)
- И тебе привет.
- Мне нужна реакция на Т/И!
- Она слишком шумная и активная.
- Да вы с Кроссом сговорились...
- Так, я немного занят, уйди пожалуйста.
- Эх, лады...(TT)
Короче, всё так же как и у Кросса, бяки (ᵕ̣̣̣̣̣̣﹏ᵕ̣̣̣̣̣̣).
Мираж
- Мираж, привет!
- Привет Маргорита.
- Ты долго будешь меня так называть...?
- Тебе что, ненравится когда тебя полным именем называют?
- Да!
- Ладно, извени.
- Извинения принеты.
- Ну такс, твоё первое впечатление о Т/И?
- Жизнерадостная девочка, активная, любит шутить, она похожа на те...
- Да вы задолбали уже, я поняла что она похожа на меня!
- Тише, тише, принцесса ты чего заводишься?
- Да вы закалебали уже, чуть ли не каждый третий говорит что мы похожи...
- Ну, ну, спокойствие и только спокойствие.
Короче автора пришлось успокаивать, но небойтесь, некто еще не пострадал. ;)
Джаз
- Тебе реакция на Т/И нужна?
- А...а как ты узнал?
- Услышал случайно.
- Господи *тяжолый вздох*, ну лады, говори.
- Девушка смелая, дерзкая, красивая, любит оружия, да и вприцепе отличный собеседник.
- А. Ф. И. Г. Е. Т. Ь., хоть кто-то что новое сказал...
Короче, наверно он втюрился, фиг его знает.
Примечания:
У меня нет идей, не бейте...пожалуйста... (TT)