Реакции трансформеров на т/и

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 985 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Первое впечатление (опять) Айронхайд - Опана, ща кого-то будем пытать~ - Рита! Я ЗАНЯТ! - Ну ладно ( Этот хрен занят, его величевство нельзя тревожить. Бяка (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू) Речет - Гутен морген! :) - И тебе привет. - Мне нужна реакция на Т/И! - Она слишком шумная и активная. - Да вы с Кроссом сговорились... - Так, я немного занят, уйди пожалуйста. - Эх, лады...(TT) Короче, всё так же как и у Кросса, бяки (ᵕ̣̣̣̣̣̣﹏ᵕ̣̣̣̣̣̣). Мираж - Мираж, привет! - Привет Маргорита. - Ты долго будешь меня так называть...? - Тебе что, ненравится когда тебя полным именем называют? - Да! - Ладно, извени. - Извинения принеты. - Ну такс, твоё первое впечатление о Т/И? - Жизнерадостная девочка, активная, любит шутить, она похожа на те... - Да вы задолбали уже, я поняла что она похожа на меня! - Тише, тише, принцесса ты чего заводишься? - Да вы закалебали уже, чуть ли не каждый третий говорит что мы похожи... - Ну, ну, спокойствие и только спокойствие. Короче автора пришлось успокаивать, но небойтесь, некто еще не пострадал. ;) Джаз - Тебе реакция на Т/И нужна? - А...а как ты узнал? - Услышал случайно. - Господи *тяжолый вздох*, ну лады, говори. - Девушка смелая, дерзкая, красивая, любит оружия, да и вприцепе отличный собеседник. - А. Ф. И. Г. Е. Т. Ь., хоть кто-то что новое сказал... Короче, наверно он втюрился, фиг его знает.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник