Реакции трансформеров на т/и

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 985 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Реакция на то что Т/И и Автор владеют огнём и льдом Оптимус Прайм - Т/И, хватит баловатся огнём, ты же знаешь к чему это приведёт. - Оптимус, ну успакойся ты уже, яж всё потушу, что ты завёлся? - Согласна с Ритой, ты скушный какойто, даже повеселится нельзя. - Т/И! - Т/И, ненадо так про Оптю говорить, заморожу ведь. - Ой, да все уже знают что ты втюрилась в своего Оптю! - Чё?! Короче автор чуть всех не заморозила :___) Бамбалби Мы вместе с ним игрались с огнём и льдом, его потрясали твои и мои способности, он в восторге. Дрифт - Лёд и огонь, хм, ваши стихии вас олицетворяют, она спокойная, холодная но такая монящаа, другая же активная, весёла и игривая. - Рит, он походу втюрился в тебя. ( ͡° ͜ʖ ͡°) - Может быть я и влюбился. - Что...? - Что? Короче, тебя пришлось откачивать так как ты чуть не задохнулась когда смеялась, а меня пришлось откачивать от шока. Кроссейрс - Уберите ее от меня! Она мне щас все системы расплавит! - Т/И! СТОЯТЬ БЛЯТЬ! - ХРЕН ТЕБЕ, Я ЕМУ ЩА ОТОМЩУ! Этот цирк надо было наблюдать, ты гналась за Кроссом, а я за тобой :-) Остальные: Они просто стоял в стороне пока мы играли в догонялки с Кроссом.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник