Часть 3
2 апреля 2023 г., 14:41
Реакция на то что Т/И и Автор владеют огнём и льдом
Оптимус Прайм
- Т/И, хватит баловатся огнём, ты же знаешь к чему это приведёт.
- Оптимус, ну успакойся ты уже, яж всё потушу, что ты завёлся?
- Согласна с Ритой, ты скушный какойто, даже повеселится нельзя.
- Т/И!
- Т/И, ненадо так про Оптю говорить, заморожу ведь.
- Ой, да все уже знают что ты втюрилась в своего Оптю!
- Чё?!
Короче автор чуть всех не заморозила :___)
Бамбалби
Мы вместе с ним игрались с огнём и льдом, его потрясали твои и мои способности, он в восторге.
Дрифт
- Лёд и огонь, хм, ваши стихии вас олицетворяют, она спокойная, холодная но такая монящаа, другая же активная, весёла и игривая.
- Рит, он походу втюрился в тебя. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
- Может быть я и влюбился.
- Что...?
- Что?
Короче, тебя пришлось откачивать так как ты чуть не задохнулась когда смеялась, а меня пришлось откачивать от шока.
Кроссейрс
- Уберите ее от меня! Она мне щас все системы расплавит!
- Т/И! СТОЯТЬ БЛЯТЬ!
- ХРЕН ТЕБЕ, Я ЕМУ ЩА ОТОМЩУ!
Этот цирк надо было наблюдать, ты гналась за Кроссом, а я за тобой :-)
Остальные:
Они просто стоял в стороне пока мы играли в догонялки с Кроссом.
Примечания:
У меня появились идеи, поздравте меня ₊·*◟(⌯ˇ- ˇ⌯)◜‧*・