Часть 5
2 апреля 2023 г., 14:54
Мини история о том как Т/И и Автор стали трансформерами.
Предистория: На одной из миссий автоботы нашли интересный артефакт, они принесли его на базу и я с Т/И решили посмотреть артефакт поближе, но когда автор дотронулся мы стали трансформерами.
Оптимус Прайм:
Он шол по базе и заметил двух фем, подумав что это десептиконы он направил на нас оружие.
- СТОЙТЕ!
- Ёптваю мать...Оптя, спокойствие и только спокойствие...(TT)
- КАКОЙ Я ТЕБЕ ОПТЯ?! Или стоп...Рит, Т/И это вы чтоли?!
- Гений! Ну конешното мы!
- Т/И, успакойся.
- Рит, ты зануда, вечно успокаиваешь меня, бесиш уже!
- Бешу не бешу, а хамить не лучшая идея.
- ЗАНУДА.
- Господи Иссусе...Т/И...
- Ладно, надо об этом как-то ребятам сказать...
Мы вместе с Оптимусом пошли в главный зал где были ещё ребята, они конешно подумали что мы десы, но Оптимус им всё объяснил, после чего мы начали выслушивать кучу ворчаний в нагу сторону...Праймус дай нам сил чтоб это пережить...
Примечания:
Как думайте, нам оставатся трансформерами, или всётаки нет?