Цветы, которые распустились в саду

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 339 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5.Серьезный разговор ...

Настройки
Примечания:
Майя медленно зашла в кабинет и села подальше от Онни.На что та даже не посмотрела на нее .Возможно им просто было стыдно?...

***

-Я дома... Ответа не было.Поставив сумку на пол Майя прошла на кухню , увидев записку непроизвольно она начала читать ее *Мы уехали в отпуск на месяц.Не забудь кормить кота.Мама.* -Класс.. Включив телефон она увидела сообщение от Онни -Привет,давай встретимся? 15.39 -Нет.Не получиться.18.28 -Что-то случилось? -Ничего не случилось.Что тебе надо? -... -Хаа....

***

2019г. ?-Майя,ты идешь с нами в кино? -Да,конечно!Ты что! ?-Хорошо в шесть вечера около кинотеатра Середина фильма ?-Ты можешь так громко не смеяться? ?-Да,ты мешаешь своим смехом! -Извините... -Ничего она не мешает! Она и так очень тихо посмеялась! -Спасибо,Лия) - ответила Майя . В ответ девушка только заулыбалась

***

-.... одно новое сообщение* -Извини,что поздно пишу , но я уезжаю когда закончится курс.Я хотела с тобой встретиться перед отъездом.Завтра у нас же через 4 дня окончание первого курса.Я понимаю ты возможно занята,но я очень тебя прошу встретиться. - Аа...хорошо. Давай через 15 минут в парке у нашего дома. В парке. - Прости,мне очень жаль ,что я уезжаю.Я бы хотела... -Ты не должна извинятся.Твердым голосом ответила Майя - Хорошо как скажешь...Но я хотела бы тебе на память вручить кулон.С опущенной головой протянула Онни.Как бы извиняясь перед ней. - Эм,не стоило. у меня нет ничего взамен.Почти без эмоций произнесла та. -Но все же возьми.Прошу.. - Ладно.На этом все?Холодно ответила Майя -Все.Сквозь слезы сказала Онни все так же с опущенной головой. Развернувшись Майя отправилась домой. - Всхлип*послышался на что Майя не обернулась.Но она сделала вид ,что не услышала или же ей было все равно,или же было грустно?....... СПУСТЯ ГОД ДВА ТРИ Четыре? Майя уже закончила учебу.На дворе стояла весна. Придя домой девушка отправилась собирать вещи.Она хотела уехать отсюда навсегда и оставить негативные воспоминания или ей так казалось ?
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник