***
Майя не могла оставить ПОДРУГУ и проводила до дома. -Ну твой дом.Ну я пошла.Пока! -Стой.. -Останься со мной... -А ..э..ну мне нужно сообщить матери -У..У меня дома телефон -А эм , ладно? Девушка трясущими руками открыла квартиру и повела за собой подругу . -Р..располагайся -Спасибо .. Онни села на диван и смотрела в одну точку -Может я чай заварю?.. Девушка медленно встала и отправилась на кухню***
А вот и чай Поставив кружку перед Онни села рядом с ней -Так ты живешь одна? -Да Уже спокойно ответила та Оу..наверное круто? -Это совсем не так.Мне часто становиться одиноко.. Вдруг резко Майя обняла так крепко и зарыдала ........................... Обнимая девушку радая ей в плечо.От чего в сердце Онни что-то ейкнуло и чувтвуя ее тепло тоже полились слезы. После обнимашек они легли на пол и смотрели в глаза друг друга Так продолжалось несколько часов пока обе не уснули Утро 5.48 Так и не позвонив матери собралась и ушла,но укрыв Онни пледом***
-Ты где была?!Я вся переволновалась или ты решила меня угробить таким образом?Совсем с ума сошла?!Больше никуда ходить не будешь,неблагодарная! -.................. Девушка легла на кровать и уснула ... поспав несколько часов она начала собираться на учебу