Волк и Заяц

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 216 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Я надеялась, что вечером, после симпозиума, вернусь к себе в клоповник и лягу спать. Но нет, не тут, блять, было! Саня всерьёз решил помочь мне с имиджем. Взамен я буду его лучшим другом. Прикиньте, у него есть только один друг: его психотерапевт. Охереть! Сказать, что я с шоке — ничего не сказать. Не знаю, какого рожна Саня так прикипел ко мне, но просил сгонять с ним завтра вечером на приём. Как друг, готовый познакомиться со вторым его другом. Вообще без вопросов. Мы ввалились в симпатичную ТЦшку. Всё как и у нас: народ снуëт туда-сюда, подростки тусуются, дети визжат. Ничерта не отличается. Завернули в первый подвернувшийся, на мой взгляд, магазин. Я схватила так же первые подвернувшиеся джинсы. — Вот, я выбрала, погнали на кассу и домой! — Не, ну а чо? Размер мой? Мой! Я объëм по бёдрам приложила? Приложила. Сядут! Если чо, ремень натяну. А малó немного будет, так и ничо: растянется! Вижу охреневание на Санином лице. — Серьёзно? — Задаёт он риторический вопрос. Да нет, бля, я шучу. А так раскошелить тебя пытаюсь! — А чо не так? — Вижу, Заяц головой качает, дескать так не пойдет. Забрал джинсы, повесив на место, цапнул меня за запястье и потопал к… блин, он к консультанту потопал! Нет, ну зачееем? Сейчас нам втюхают тонну ненужностей! Девушка-консультант — очаровательная блондинка, оказалась очень милой. Она проводила меня в примерочную и принесла ворох джинсов. Бля, это чо, я всё перемерить должна? Серьёзно? Пришлось, показывая консультанту итоги каждой примерки. Блин, эта девчуля такая молодец! Пока Саня шарахался по магазину, она стала спрашивать нравится мне или нет, показывая большой палец: пальцем вверх — огонь, вниз — отстой. Если демонстрировала отстой, она слегка вздëргивала вопросительно подбородок, и я показывала то, что мне не нравится. Так, посмеиваясь с наших пантомим, мы с консультантом подобрали для меня идеальные джинсы: облегающие, с достаточно высокой посадкой, красивого серовато голубого цвета. В это время заявился Санек с очередной кучей барахла. На этот раз с жакетами, футболками и блузами. Бляяяян, вот засада! Пришлось примерять и это всё. Мне так понравилась полосатая бело-голубая футболке, которая, как оказалось, случайно затесалась в ряды «нормальных» вещей, но зализанный не заценил. Вот гадёныш. Думала, мы подерëмся. — Серафима, нет, на важных мероприятиях тебе стоит выглядеть хоть немного представительно! Бесит. Как же он меня бесит! Чем плоха эта футболка? Полоска никогда не выйдет из моды… кажется. — Да блин, ну я же не надеваю на себя драньë? — Ещё бы ты драньë надела! Саня порылся среди вешалок и предложил одну из блуз: — Примерь вот это… — Не хочу — А это? — Не хочу — Это… — Не хочу. Всё равно пришлось. В конечном итоге, спустя пару часов (рекорд длительности зависания в магазе) мы выбрали комплект из джинс, лёгкой блузы, немного напоминающей футболку: без этих дебильных воротничков и мелких пуговиц. Натянул через голову и ок. И, в придачу жакета глубокого синего цвета. Отлично, наконец, мы свинтим! Саня обещал подкинуть до клоповника. Уже в «Светлячке» я обнаружила в пакете, помимо комплекта, полосатую футболку, которая мне так приглянулась в магазе и тушь для ресниц. Хм, намек поняла, ресницы на фейсе не заметны. Не долго думая, я напялила футболку на себя и сфоткалась, кинув Крысиному рыцарю с подписью: «Спасибо, спасибо, спасиииииибо». Телефон дзынькнул. Заяц: " Только завтра не надевай. Потом обновишь». Я была так рада этой футболке, что даже не стала сердиться. Просто пообещала, что не буду, умылась и легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник