Happy Russian

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 574 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Счастливый день

Настройки
Примечания:
Какое хорошее утро, только кому? Мое утро начинается не с кофе, если я так могу сказать… Мое утро началось с работы: Бумаги, подписи и отчеты.Странно, это у меня такое утро? Или все так мучаются… Неужели, наконец-то, я все сделал, теперь можно и кофе попить.-С улыбкой стает из кресла Россия. Выходя из комнаты, Россия заметил что в квартире что-то не так… Вроде все комнаты закрыты и цвет выключен, но и не так светло, чтоб освещало кухню.Взяв в руки какой-то случайный предмет (ну что в руки попалось) он тихонько начал идти на кухню.....Уже подходя к кухне, он услышал какие-то голоса, -Уф, ЧТО ОН ЕСТ, ГДЕ ЕДА??? -послышалось из кухни.Россу показалось странным, что незнакомец или грабитель начал с холодильника.Да и что там красть? Одну протухшую помидорку? Да и с такой работой некогда готовить.Но в скорее послышался второй голос-Хватит ковыряться в холодильнике, нам нужен Витя!.Теперь Россу стало интересно, зачем это он им???? Еще немного постояв около кухни, Росс решился посмотреть кто там…Может грабитель его испугается? Подняв над головой тот самый случайный предмет и тихонько появившись в дверном проходе на кухню, он увидел картину. Один брат смотрел, что в холодильнике, А другой изучал пыльные полки… ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Доброе утро, что-ли? -Сказав и спуская руки вниз, Росс был удивлен, но и замешательстве, что они здесь делают и как они сюда попали… Вторые ключи были только у Даши.Неужели? Ну Даша, погоди… Братья сильно испугались и за неожиданного приветствие от брата, Женя ударился об полку холодильника… А Нургали резко повернулся к дверному проему к кухни. Доброе Витя, как дела? -Сказал Нургали и начал подходить к брату. -Да вроде нормально…Что вы здесь делаете? -Немного удивленным голосом сказал Росс. -Мы тебя дурака ищем, вот хотим повестку отдать, будешь служить великой украине-потирая голову сказал Женя. -Женя, я так рад тебя видеть, что хочу тебя выгнать из моей квартиры-Сказал с улыбкой Росс. -ЭЭЭ, вот так значит, ну и пошел ты в очко-сказал обидчиво Женя. -Да хоть в очко, самое главное не видеть твое лицо-Все еще с улыбкой сказал Росс. -Все перестаньте, Вить, давай переодевайся, нам еще много чего надо сделать, надо заехать в магазин и купить подарок подруге, потом еще заехать в офис, потом еще три часа потратить на дорогу к подруге-Сказал Нургали. Росса оставили одного, да и на вопрос Росса не ответили. Переодевшись и выйдя из квартиры и уже начал закрывать дверь.Но не успев до конца, он почувствовал как его заде обняли, это была Аямэ (Япония) -Привет Витя, я так рада тебя видеть, как давно мы с тобой не виделись-С позитивом сказала Аямэ. -Привет Аямэ, я тоже тебя рад видеть-Сказал Росс с улыбкой закрывая дверь. К Аямэ и Россу подошел Юн. -Привет Юн-поздоровался Росс своим другом. -Доброе Витя, как долго мы тебя не видели-Сказал Юн с улыбкой и идя с Россом и Аямэ до выхода из подъезда. -Кстати да, сколько лет мы не виделись, только иногда созванивались-Сказала грустно Аямэ -Есть такое, просто нам сейчас некогда, работа, у кого-то уже есть семья, у кого-то завал в жизни-Сказал Росс. Доходя к машине он увидел Лукаса и Женю которые разговаривали. Он понимал что если есть Лукас, то где-то рядом есть Джеймс, но к счастью его не было. День проходил быстро и весело, наши ребята шутили, веселись. И вот они доехали до дома их подруги.Веселье, праздник, весь вечер был веселым, все по чуть выпивали, но в исключении Жени и Вити. -Этот раунд выиграет Виктор-Сказал Генрих, а Женя начал злобно посматривать на Росса. -Еще раунд-Сказал Женя с уверенностью в том что снова сможет его выиграть. -Никакого еще раунда, вы оба пьяны, харе алкоголики-Сказала Даша -А ты не главная Даш, вот иди поговори с девочками, не лезь к мужскому соревнованию-Сказал уверенно и уперто Женя. -Жень, я бы советовал тебе послушать ее, она тебя съест-Сказал Росс. -ПФ, ничего не буд…-не успел сказать Женя как его взяли за ухо и начали тянуть со стола. Даша его потянула за дом и начала орать на Женю, что тот пожалел что вообще начал все это. Вечеринка проходила спокойно и весело.Играла громкая музыка, кто-то уже свалился спать, а кто-то как например Росс стоял на балконе и курил сигарету. -Hi Viktor-Сказал Джеймс Россу. -Привет, не думал что ты здесь, ты вроде занят-Сказал с негативом Джеймсу. -Да, есть такое, но сегодня исключение-сказал Джеймс смотря на красивый закат. -Сегодня так красиво, не правда-ли? -сказал Джеймс Россу -Да, сегодня красиво-ответил Росс Джеймсу Джеймс улыбнулся и сделал затяг. Росс и Джеймс стояли так пару минут.Росс уже решил уходить, но его схватили за руку.Это был пьяный Джеймс.Джеймс начал говорить всякую фигню, но к сожалению Росс уже его не слушал.Росс уже хотел отойти от Джеймса, как тот взял его и начал на него орать -ВИКТОР, ВЫ ЗНАЕТЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ … ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, ВЫ РУССКИЕ ПОЛНЫЕ Ду…-Не успев договорить, как Джеймсу прилетело хороший удар в морду
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник