Happy Russian

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 574 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Мяу ٩(ˊᗜˋ*)و ♡

Настройки
Примечания:
Росс и Джеймс стояли так пару минут.Росс уже решил уходить, но его схватили за руку.Это был пьяный Джеймс.Джеймс начал говорить всякую фигню, но к сожалению Росс уже его не слушал.Росс уже хотел отойти от Джеймса, как тот взял его и начал на него орать -ВИКТОР, ВЫ ЗНАЕТЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ … ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, ВЫ РУССКИЕ ПОЛНЫЕ Ду…-Не успев договорить, как Джеймсу прилетело хороший удар в морду --------------------------------------------------------------------------- Джеймс пошатнулся и отошел от России и посмотрел на него злостью.Джеймс хотел уже начать драку, как подошел Лукас и Даша. Даша успокаивала и отводила Роса от Джеймса, а Лукас отводил Джеймса от места катастрофы. Прошло несколько часов.Даша ни минуты не оставляла Росса, как и Лукас Джеймса.Еще через некоторое время, Росс решил что пора заканчивать и уже решался уйти,как его остановил Женя. -Витька,ты куда??-Сказал Женя с пьяным рассудком. -Я? Я домой...-Сказал уже с усталостью Росс и уже хотел открыть дверь как его обнял Женя и сказал -Вить,не переживай и за слов Джеймса,он пьяный и не знает что говорит,ладно давай хорошей дороги братец-Скорее попьяне он это пробубнил,но и маленькая поддержка от брата радовала Росса.С улыбкой он ушел из квартиры подруги и выходил из подъезда.Как его догнали Даша и Юн. -Витя,подожди,давай удачи, не думай и за этого дебила.-Сказала Даша обнимая брата на прощание. -Да,Даша права, Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.-С улыбкой произнес Юн. -Хах, спасибо,спасибо за вашу поддержку-С улыбкой произнес Росс и вышел из подъезда. Росс уже двадцать минут топает до дома.Вот уже стоит в метро и ждет когда приедет поезд и слушает музыку.Росс уже хотел зайти в поезд,как ему позвонили.Это был Джеймс, но Росс проигнорил его звонок. **************** Джеймс пошатнулся и отошел от России и посмотрел на него злостью.Джеймс хотел уже начать драку, как подошел Лукас и Даша. Даша успокаивала и отводила Роса от Джеймса, а Лукас отводил Джеймса от места катастрофы. Прошло несколько часов.Лукас ни минуты не оставлял Джеймса, как и Даша Витю.Джеймс стоял около окна и пил бакал Виски.Он видел как Витя уходил из дома,иму некоторое время было полностью насрать, но потом Джеймс положил бокал на кофейный столик и сел на кресло.Лукас подошел к ниму... -Джимми,зачем? Объясни? Ты же обещал, что ты к нему не полезешь,ты же знаешь какие у вас отношения...-Сказал Лукас садясь на диван рядом с Джеймсом. -Лукес, отстань,я сам не знаю,было все нормально, а потом уже пошло все по пизде...-Сказал Джеймс потирая глаза. -.....Ладно....-Сказал Лукас поворачивая взгляд на Женю Прошло некоторое время... -Лукес, можешь продиктовать номер Вити, я попробую передним извиниться.-Сказал Джеймс -+7..........- -Спасибо- "Гудки" и тихое молчание, Джеймс не знал что говорить Вите.... Сбросил -Пиздец,Охуенно-с возмущением сказал Джеймс ************************* Вот наш Росс и доходит до подъезда.Но по дороге домой он слышит жалобное мяуканье.Это был маленький котенок,ну 2-3 месяца.Россу стало жалко котенка и взял его к себе...Уже дома он его напоил молоком и решил его помыть.Котенок как не странно не боялся воды.После мытья Росс стал его сушить. -И как тебя назвать чудо?-Задал вопрос Росс
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник