Жизнь, Номер Восемь...

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 627 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 3. Хорошее знакомство, да?

Настройки
Примечания:
-Доченька, а я пойду готовить, — мама тоже ушла. Остались мы в четвером. -Систр, а что там с этими красивыми мужчинами то? — интересуется Клаус. На минуточку он до сих пор сидит на полу. Он не боится себе пятую точку простудить? Вот это сейчас ооочень неловко выглядит со стороны. Держу дочь на руках и в то же время смотрю на Пятого. -Какие мужчины, м? — сложил руки в замок на груди, и стоит ждёт объяснений. А я смотрю на Клауса и хочу его убить. Кудрявый просто поднял руки и этим показывает, что он не при делах. Ну семейка же мне попалась. -Ээм, ну в магазине через дорогу новые хозяева, — стараюсь говорить и не глядеть ему в глаза. Силия внимательно следит за мной. -И? — машет рукой в знак продолжения нашей беседы. -И я хочу с ними познакомится, потому что раньше магазин принадлежал моей знакомой подруге. — всё, а что ему ещё нужно. -Зачем тебе эти мужчины когда есть я? — показывает он на себя. -Вот именно, мне тебя хватает, — как бы обидно это не звучало. -Клаус можешь сказать маме, чтобы приготовила булочки с корицей, пожалуйста, — говорю и делаю милое личико. -Стоп, -… -Стоп, -… Братья переглянулись. -Тебе нельзя сладкое, — грубо сказал Пятый. И из-за него заплакала малышка. Пытаюсь её успокоить. -Ну солнышко мамино, не плачь. Дядя Пятый мне это сказал, а не тебе. Чшш, ну всё, — качаю на руках дочь и злобно поглядываю на Пятого. -Эй принцесса дядина, я маму твою ругал а не тебя. Хватит плакать зайка, — начинает оправдываться. Вроде бы успокоилась. -Я не себе Пять, Клаус иди попроси, — опять прошу брата. Кудрявый встал и пошёл вниз. -А кому? — спрашивает заяц. -Ну во первых, сегодня суббота, и это традиция ходить с печеным в мой любимый минимаркет. Во вторых, повторяю — я хочу познакомится, ведь мне там ещё питание Сили покупать. — думаю этого достаточно. -Я пойду с тобой, — не говорит, а утверждает Пятый. -Нет, они подумают, что ты мой парень, — мне это не надо. -Да, пускай будут думать, — всё равно упертый баран. -Ладно, но ты со мной зайдёшь и выйдешь, а я останусь, — надеюсь прокатит. -Окей, — соглашается парень. Так мне нужно переодеть дочь и самой надеть, что нибудь по свободнее. -Так Пятый держи, сейчас дам тебе платье, надень на ребёнка, — протягиваю ему дочь. Подхожу, достаю из тумбочки красивое нежно-бежевое платье сарафан. Отдаю его Пятке. -Ну что племяшка, будем тебя переодевать, — Пятый забрал у меня одежду и пошёл в сторону кровати. Аккуратно положил дочь и начал её раздевать. -Мама а ты нам памперс давно меняла? — спрашивает заяц. -Вот буквально пять минут назад, а что полный? — он не может так быстро наполнится. -Аа ясно, нет я вообще спрашиваю, — уже надевает сарафан на малышку. А мне что надеть? Открываю шкаф и ищу платье такого же цвета как у дочери. -Нашла, — нечаянно говорю вслух. Достаю его, и за одно бежевые босоножки. -Мы переоделись, — говорит Пятый. Так быстро. -Какие молодцы. Сходите тогда на кухню и посмотрите готовы ли булочки. А подожди, возле кровати пакет, возьми от туда печенье и дай Сили, нужно будет прийти и покормить её супчиком. — слышу шубуршание пакета. Поворачиваюсь и вижу такую картину, Силия вместе с дядей уже грызут печенье. -А у меня точно один ребёнок? Я в этом сомневаюсь, — улыбаюсь глядя на эту компанию. -Давно нужно было понять, что детей у тебя не двое, ты у нас многодетная мать, — по факту сказал заяц. На это я ничего не отвечаю. -Ну всё мы пошли, — говорит и выходит из комнаты. Теперь мне нужно переодеться. «спустя пятнадцать минут». Смотрю на себя в зеркало. На мне сейчас красивое нежно-бежевое платье и босоножки. Ну я готова. Выхожу из комнаты, быстро преодолеваю коридор и оказываюсь в гостиной. -Пятый я готова, — говорю и жду реакции. Он поворачивается вместе с Силией и удивляется. -Какая у нас мама прекрасная, — делает мне комплимент. Но моя дочь берёт, и маленькой ручкой бьёт его по щеке. Не могу на это смотреть, начинаю смеяться. Пятый в шоке. -За что? — спрашивает он у Сили. -А за то, что ты не сказал какая она красивая, — уже в открытую смеюсь. -Всмысле? Силия а ты знала, что ты красивее своей мамы? — говорит и ждёт реакции. Дочь за это целует его в щёчку. Всё понимает. -Так ну ладно, ты к маме ходил? — надеюсь печеное готово. -Да, вот пакет, — берёт в правую руку пакет с булочками. Забираю дочь и мы идём к входной двери. Пятый как джентльмен открывает нам дверь и выпускает нас. Мы выходим, проходим ворота и направляемся в сторону пешехода. Доча как ни странно ведёт себя спокойно. Вспомнила. -Не забудь, что сегодня вечером мы будем купать малышку, — самое главное, чтобы не забыл. -Хорошо Мия, — отвечает мне Пятка. Переходим дорогу. Поднимаемся по ступенькам, заяц открывает дверь и мы проходим во внутрь магазина. За кассой стоит молодая, привлекательная девушка. А где парни? -Привет, мы вот пришли познакомится, — ближе подхожу и говорю девушке. Смотрю на неё, а она улыбается нам. -Привет, какие лапочки пришли к нам в гости, — отвечает нам девушка. Я разворачиваюсь, забираю бумажный пакет с печеным и говорю: -Ну всё Пять, можешь идти, дальше мы сами. Пятый отдаёт мне пакет. -Я пошёл? , — говорит он мне и продолжает дальше стоять. Разворачиваюсь, гляжу на брата и спрашиваю: -Кхм, Кхм, ты вроде пошёл? Пятый просто пялится на девушку. -Да, да, иду, - всё-таки уходит. Ну а я продолжаю интересоваться, кто же это девушка? -Как тебя зовут? — интересуюсь у девушки. -Эмилия, а вас девочки? — мило улыбается и отвечает на вопрос. -Приятно познакомиться. Я Мия, а это Силия, — говорю и ставлю пакет на стол. Решаюсь не говорить, что она моя дочь. -И мне очень приятно, — отвечает взаимностью. Какая прекрасная девушка. Но вот только кто она? -Мы вот тут с гостинцами. У нас просто была традиция с бывшим владельцем. Я всегда по субботам приносила булочки. И сегодня не хотелось её разрушать, поэтому мы тут. — надеюсь ей понравится. Могу сказать, что она удивлена. -Ого, вкусная у вас традиция. Я не против, можете хоть каждый день приходить. А кто вам сказал, что мы его купили? — задаёт вопрос Эмилия. Кстати эта девушка очень похожа на мужчин, которых видела утром. Силия спокойно сидит у меня на руках и внимательно наблюдает. -Сегодня утром тут были два парня, вот один из них такой высокий и накачанный сказал, - пипец, только после сказанного поняла, что ляпнула лишнего. Эмилия заулыбалась. -Накачанный говоришь? - с ухмылкой спросила девушка.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник