Жизнь, Номер Восемь...

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 627 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 4. Кароче мы спалились.

Настройки
Примечания:
Блин, ну как так можно было. -Да. Он самый, — надеюсь, она меня правильно поняла. Кстати, Эмилия очень красивая и похожа на тех парней, такая же голубоглазая, но волосы у неё не белые, а светло коричневые, скорее всего крашеные. Оказывается, пока я находилась в своих мыслях, к нам вышел этот высокий парень. Вернувшись на землю, пытаюсь понять, что пропустила. Молодой парень стоит возле двери и внимательно смотрит на мою дочь. — И снова здравствуй. А ты выполнила своё обещание, — говорит и ехидно улыбается мне. Эмилия в не понимании. — Сеня, а вы там всё разобрали? — интересуется девушка у парня. Он же в ответ молчит. -Ну раз нет, значит иди и разбирай. Ах да, вот держи, — ругается на него, а потом отдаёт пакет с булочками. — Какая злая Ёся сегодня, а где ты их взяла? — спрашивает про пакет парень. Мне не очень хочется вмешиваться в их разговор, но вместо меня, это сделала Силия. -МА-ма, -… Стою в полном удивлении и смотрю на дочь. Эмилия и парень, просто ошарашены тем, что сказала это маленькое чудо. -Всмысле? — задаётся вопросом Эми. -Мама? — в вопросительном тоне интересуется парень. Они начали задавать вопросы, но они не должны знать правду, её никто не должен знать кроме моей семьи. -Силия, я не твоя мама, солнце, — говорю дочке. Я в тупике. Нас похоже раскрыли. Нам капут. -Но, она назвала тебя мамой! — утверждает беловолосый. Это всё. Конец. Пожила шестнадцать лет и хватит. Оба ждут ответа. А что мне отвечать им? -Она не моя дочь, она… Она мне сестрёнка! — надеюсь поверят. Вот не умею я врать, что поделать. -Точно? — переспрашивает девушка. Конечно же нет, это ложь. — Д-да, — надеюсь мои щёки сейчас не пылают красным огнём. — Ну ладно, поверим на слово. А сколько тебе лет? — опять вопросы. Ну всё, думаю Пятый сможет воспитать Силию, а когда она подрастёт, то скажет, что мама сгорела от стыда и вранья, в магазине. Хочу ответить, но дочь, вдруг ни с того ни с сего, начинает плакать. Она сейчас спасла меня. Пытаюсь её успокоить. Начинаю качать на руках. Девушка и парень переживают, видно им хочется помочь, но не знают как. -Зайка моя, ты чего? Что случилось? Не надо плакать чш-ш-ш, — не получается, Сили не успокаивается. -Можно мне её взять? — спрашивает парень. Обходит кассу, встаёт возле меня и тянет руки. Ничего же не случится, надеюсь. -Хорошо, держи, только аккуратно, — отдаю малышку. Он её берёт и очень странно, но она спустя несколько секунд перестаёт плакать. Как так? — Ты будешь отличным отцом Аксель, — мило смотрит, и делает выводы Эмилия. — Аксель это поразительно, как у тебя это получилось? — интересуюсь у парня. В то время как его сестра внимательно наблюдает и следит за нами. -Не знаю, — отвечает и пожимает плечами. Гляжу на парня, потом на дочь, и не могу ни как налюбоваться, он такой милый. Так, что со мной блин происходит?! Силия разглядывает Акселя, потом щупает его за лицо, и вдруг неожиданно целует его в щёчку. Что это было? -Ээй, доча это не честно, — твою дивизию, это кошмар. Вот это точно казус. Они смотрят на меня, как будто я маникен из магазина или глава мафии, который пришёл их убивать. В этот раз не роболталась, а конкретно спалилась. Вот нельзя мне что-либо доверять, даже самой себе, свои секреты. — Есть плюс и минус: минус — проболтаюсь, плюс — есть вероятность, что через пять минут всё забуду. -Вот почему только маленькие меня любят? — как-то с грустью сказал парень. -Потому что у тебя ужасный характер и ещё ты… — не даёт девушке договорить. -Я понял, дальше не надо, — он заткнул ей рот. Хорошо, что они забыли про мой косяк. Он перебил её, это значит она хотела, что-то рассказать. Интересно что? Но не тут-то было. -Теперь вернёмся к вам девушка, — мужчина стоит и чего-то ждёт, ну или кого-то. Он наблюдает за мной, наблюдатель блин. -Можно просто — Мия, — надоело, пусть лучше по имени называет. Парень удивляется. -Красивое имя, — говорит Эмилия. Ой какая милота, спасибо. -Ты права, оно необычное, — Кхм, — Кхм, — Вернёмся к вопросу, вам девушка, лет то сколько? — ещё раз повторяет Аксель. А сколько? Самое глупое, что может произойти, так — это забыть либо имя, либо свой возраст. Ну что я естественно и сделала. В это время Сили спокойно сидит на руках у парня, она просто улыбается и теребит его за лицо. — Шестнадцать, а что? — возможно, что этот вопрос с подвохом, а может и нет. Точно, скоро восемнадцатое мая. Осталось совсем чуть чуть. Наблюдаю за реакцией людей, которые меня сейчас окружают. Сказать, что они удивлены, ничего не сказать. -Сколько? — Не может быть!!! — Эми в полном шоке. Кстати, я так и не поняла, он ей брат или нет? -Что? Какая маленькая, — парень поражён не меньше Эмилии. Ага маленькая. Челюсть за секунды сломать могу, и не только. -Почему маленькая то? А вот вам сколько лет? — вот теперь посмотрим кто кого. Оба задумались. -Мне двадцать один, а этому балбесу тридцать два, — отвечает девушка. -Да, всё верно, — поддакивает парень и улыбается во все тридцать два зуба. Совсем не старый, наоборот самый рассвет сил. -А девушка, жена или парень есть? — ну а что? Всё в жизни бывает, вот стоит только на Клауса посмотреть. Аксель загрустил. -Неа, свободна, — говорит Эми. Смотрю на парня, он молчит. Значит тоже никого нет, это хорошо. Блин, зачем он мне? -К сожалению нет. Не все девушки могут выдержать мою натуру, — пытается вывести свой ответ в шутку. Жаль. -Ну держать или поддерживать, я тебя не буду, но выслушать и помочь, да, — произношу и наблюдаю за дальнейшей реакцией этого человека. Вдруг. Открывается дверь. -Аксель, ты где ходишь а? — из-за двери показывается другой парень. -Шведская сороконожка, откуда у тебя ребёнок? — удивляется парень. Мужчина полностью открывает дверь и показывает свою тушу. Смотрю, а он копия тех двух мужчин. Белые волосы, футболка и брюки. Я стою и тупо смотрю на этого мужчину. Эми всё это видит. -Мил познакомься, это Отто, — говорит девушка. Парень улыбается и подмигивает мне. Тут меня из зрительного контакта вытаскивает дочь. -Па-па, — Тишина. Все смотрят на Силию. -Всмысле папа? — спрашивает Отто. Эми и Аксель в непонимании, что это сейчас было. А я не знаю, что говорить. Подхожу к мужчине который держит мою дочь. Беру Силию за руку и говорю: -Солнышко моё, это не папа, а дядя Аксель. Папы у нас нет, он нам не нужен. Мы и без него счастливые. Доча после моих слов начинает плакать. Надула губки и повернулась лицом к Отто, он стоял возле двери. -Почему нет? — пытается заглушить долгую тишину Эми. Если бы они знали почему, но я не могу им рассказать. -Сили, принцесса моя, не надо плакать, мама пошутила, — качает малышку на руках мужчина.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник