`×Показ талантов×`
2 апреля 2023 г., 10:44
Примечания:
Друзья фиксая помирились и где-то ближе к 12:00 они начали репетировать.. Потом им пришло письмо(точнее гречину)
`•Утро 9:36 гречин давно встал, а фиксай у нас как всегда спал как убитый, но что-то пошло не по плану и фиксай резко встал.•`
Ф-ААА!
Г-ФИКСАЙ ТЫ ЧО ТАМ ОРЕШЬ?! *кричал гречин из другой комнаты уже идя в комнату к фиксаю*
Ф- Мне опять этот ненормальный человек вчерашний приснился.господи когда это закончится? *фиксай закрыл лицо руками и из положения сидя упал на кровать*
Г-да ладно тебе! Пойдем лучше к ребятам, я слышал они там опять разбираются!
Ф-ну пойдем.
`•фиксай и гречка пошли на главную площадь где около фонтана стоял няшка, донни и дабейт, уже примерно можно было представить о чем они там ругались. •`
Ф-(о Боже опять няшка и донни учудили что-то.)
Г-так ребят что происходит?
Дон-ХААХАХАХХАХХАХАХАХ
Н-АХАХХАХВАХАХХАХАХЗАЗПЗААХАХ
Даб-ОНИ ЗАКОЛЕБАЛИ ВЗРЫВАТЬ МОЙ ДОМ!
Дон-ТАК ТЕБЕ И НАДО АХАХХАХХАХХАХАХАХ
Ф-эээ.
Г-так ребята успокойтесь, нам надо отрепетировать песню, и вообще КАКУЮ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ПЕСНЮ?!
Ф-может лук батун?
Г-прости но нет, надо сыграть такую песню которая понравится всем.
Н-может про алмазы?
Дон-ДААА!!! ДАВАЙТЕ ПРО АЛМАЗЫ!!!
Г-НЕТ!
Даб- давайте баклажан speed up?
Ф-(зачем я это преставил…)
Г-точно нет
Б-а. А может бывший?
Г-ну нее. И это адресуется кому-то.
Ф- может. Что-то с музыкой связанное?
Г-хмм. Можем. Музыка. Ээ. А.
Вуд-Музыка нас связала?
Г-ну может быть.
Ф-(бля, скучно.О! *начал флексить пока никто не видит*
Мой интерес, я mommy rockstar
Кликбейт на тело — дорогой пиар
Juicy on my body, я считаю бабло
Сука, дай мне денег, а, за это шоу, ХААХАХХАХАХАХХПХПХХАПХАХ, хорошо что меня никто не слышит ХАХХАХПХАХХАХААХ)
Г-так. Ну тогда надо определится кто на чем играет.
`•после долгого срача и выяснения все решили кто на чем играет, все начали репетировать. •`
`•фиксай включл гитару и вместе с гречином барабанщиком начал играть.потом подключился с пианино дабейт.звучало красиво.и вот все начали петь.|текст не полный, а только начало и припев! |•`
Ф- Позабудь об этом дне, спор не нужен никому.
Не читай нотаций мне, — мама, это ни к чему!
Ф-Снова к друзьям я своим убегаю, что меня тянет сюда — я не знаю.
Без музыки мне оставаться надолго нельзя!
Все-Музыка наас связала! тайною наашей стала!
Всем уговорам твердим мы в ответ: «Нас не разлучат, нет!»
Музыка наас связала! тайною наашей стала!
Всем уговорам твердим мы в ответ: «Нас не разлучат, нет!»
*дальше пошло дело для фиксая с электро гитарой.) *
`•после еще нескольких полных репетиций все были довольны и счастливы репетицией=)•`
Ф-фуух. Хорошо сыграли!
Г-полностью согласен!
Н-тоже!
Дон-угу
Даб-может погуляем все вместе?
Б-ну.было бы прикольно
Г-кстати а где Шуня? Я ее давно не видел.
Ф-она вроде уехала в город за украшениями для наших домов в честь концерта.
В-да она уехала и попросила последить за ее домом
Ф-понятненько
Г- ребят мне письмо на электронную почту пришло от неизвестного.
Ф-что там пишут?
Г- там написано: «Здравствуйте! Это мы, компания которая вас приняла в участие группой! Мы хотели сказать что концерт будет завтра в 15:00! Просим Вас не опаздывать! Удачи! "
В-ну. Мы уже готовы, по этому пойдемте лучше по домам а то уже 18:17 мы пока собираемся, прка подготовимся уже будет поздно, по этому пойдемте по домам?
Ф-я только за
Н- я тоже
*остальные тоже согласились, и все пошли по домам*
Ф-так. Вроде все приготовил.. Еда..Попивсё..Зарядка..Колонки..Ну да, вроде всё!
*фиксай попил легкий кофе и пошел в комнату*
Ф-надо бы позвонить гречину..
*фиксай позвонил гречину и они начали общаться*
Г-ААА!!
Ф-что случилось?
Г-У МЕНЯ НА КРОВАТИ ПАУК СИДЕЛ ОГРОМНЫЙ!!
Ф-жеесть..
Г-ААААА!! СДОХНИ НАХУЙ!!! ААААА!!!
Ф-...
Г-блять
Ф-что там?
Г-это игрушка.
Ф-капец..
Ф-ладно я спать буду, а то опять просплю..
Г-хорошо, спокойной ночи!
Ф-Спокойной ночи!
*фиксай сбросил трубку укрылся одеялом, выключил телевизор и лег *
Ф-(надеюсь.. У нас получится..)
Примечания:
Простите если часть очень маленькая 😅