`~Гитарные ноты белой ночи~`

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 090 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

`×Показ талантов×`

Настройки
Примечания:
`•Утро 9:36 гречин давно встал, а фиксай у нас как всегда спал как убитый, но что-то пошло не по плану и фиксай резко встал.•` Ф-ААА! Г-ФИКСАЙ ТЫ ЧО ТАМ ОРЕШЬ?! *кричал гречин из другой комнаты уже идя в комнату к фиксаю* Ф- Мне опять этот ненормальный человек вчерашний приснился.господи когда это закончится? *фиксай закрыл лицо руками и из положения сидя упал на кровать* Г-да ладно тебе! Пойдем лучше к ребятам, я слышал они там опять разбираются! Ф-ну пойдем. `•фиксай и гречка пошли на главную площадь где около фонтана стоял няшка, донни и дабейт, уже примерно можно было представить о чем они там ругались. •` Ф-(о Боже опять няшка и донни учудили что-то.) Г-так ребят что происходит? Дон-ХААХАХАХХАХХАХАХАХ Н-АХАХХАХВАХАХХАХАХЗАЗПЗААХАХ Даб-ОНИ ЗАКОЛЕБАЛИ ВЗРЫВАТЬ МОЙ ДОМ! Дон-ТАК ТЕБЕ И НАДО АХАХХАХХАХХАХАХАХ Ф-эээ. Г-так ребята успокойтесь, нам надо отрепетировать песню, и вообще КАКУЮ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ПЕСНЮ?! Ф-может лук батун? Г-прости но нет, надо сыграть такую песню которая понравится всем. Н-может про алмазы? Дон-ДААА!!! ДАВАЙТЕ ПРО АЛМАЗЫ!!! Г-НЕТ! Даб- давайте баклажан speed up? Ф-(зачем я это преставил…) Г-точно нет Б-а. А может бывший? Г-ну нее. И это адресуется кому-то. Ф- может. Что-то с музыкой связанное? Г-хмм. Можем. Музыка. Ээ. А. Вуд-Музыка нас связала? Г-ну может быть. Ф-(бля, скучно.О! *начал флексить пока никто не видит* Мой интерес, я mommy rockstar Кликбейт на тело — дорогой пиар Juicy on my body, я считаю бабло Сука, дай мне денег, а, за это шоу, ХААХАХХАХАХАХХПХПХХАПХАХ, хорошо что меня никто не слышит ХАХХАХПХАХХАХААХ) Г-так. Ну тогда надо определится кто на чем играет. `•после долгого срача и выяснения все решили кто на чем играет, все начали репетировать. •` `•фиксай включл гитару и вместе с гречином барабанщиком начал играть.потом подключился с пианино дабейт.звучало красиво.и вот все начали петь.|текст не полный, а только начало и припев! |•` Ф- Позабудь об этом дне, спор не нужен никому. Не читай нотаций мне, — мама, это ни к чему! Ф-Снова к друзьям я своим убегаю, что меня тянет сюда — я не знаю. Без музыки мне оставаться надолго нельзя! Все-Музыка наас связала! тайною наашей стала! Всем уговорам твердим мы в ответ: «Нас не разлучат, нет!» Музыка наас связала! тайною наашей стала! Всем уговорам твердим мы в ответ: «Нас не разлучат, нет!» *дальше пошло дело для фиксая с электро гитарой.) * `•после еще нескольких полных репетиций все были довольны и счастливы репетицией=)•` Ф-фуух. Хорошо сыграли! Г-полностью согласен! Н-тоже! Дон-угу Даб-может погуляем все вместе? Б-ну.было бы прикольно Г-кстати а где Шуня? Я ее давно не видел. Ф-она вроде уехала в город за украшениями для наших домов в честь концерта. В-да она уехала и попросила последить за ее домом Ф-понятненько Г- ребят мне письмо на электронную почту пришло от неизвестного. Ф-что там пишут? Г- там написано: «Здравствуйте! Это мы, компания которая вас приняла в участие группой! Мы хотели сказать что концерт будет завтра в 15:00! Просим Вас не опаздывать! Удачи! " В-ну. Мы уже готовы, по этому пойдемте лучше по домам а то уже 18:17 мы пока собираемся, прка подготовимся уже будет поздно, по этому пойдемте по домам? Ф-я только за Н- я тоже *остальные тоже согласились, и все пошли по домам* Ф-так. Вроде все приготовил.. Еда..Попивсё..Зарядка..Колонки..Ну да, вроде всё! *фиксай попил легкий кофе и пошел в комнату* Ф-надо бы позвонить гречину.. *фиксай позвонил гречину и они начали общаться* Г-ААА!! Ф-что случилось? Г-У МЕНЯ НА КРОВАТИ ПАУК СИДЕЛ ОГРОМНЫЙ!! Ф-жеесть.. Г-ААААА!! СДОХНИ НАХУЙ!!! ААААА!!! Ф-... Г-блять Ф-что там? Г-это игрушка. Ф-капец.. Ф-ладно я спать буду, а то опять просплю.. Г-хорошо, спокойной ночи! Ф-Спокойной ночи! *фиксай сбросил трубку укрылся одеялом, выключил телевизор и лег * Ф-(надеюсь.. У нас получится..)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник