`~Гитарные ноты белой ночи~`

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 090 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

~`Неужели..Мы смогли?..`~

Настройки
Примечания:
+'утро 7:34'+ +'Фиксай у нас как обычно спал, но хорошо что он поставил будильник на 8:00 и надо только надеется на то, что Фиксай встанет с 1 раза'+ *ровно в 8:00 утра прозвинел отвратительный на звук будильник, казалось что миллиард комаров пищат от человека со спреем от комаров.. * Ф-ыааааааа... Не нада дядя.. *он взял свой телефон и еле еле выключил этот будильник.. * Ф-наконецто.. Ф-так... Надо бы одеться.. Взять вещи.. Иии... Зайти за ребятами.. Да точно.. Зайти за ребятами.. *фиксай ходил по дому как сонная муха из-за того что он сидел в тик токе до 01:15, после того как фиксай вышел на улицу он почувствовал холод на его теле, он понял что приходит осень и по этому как всегда одел свою любимую темно-синию куртку и темно-коричневые сапоги которые были чуть выше обычных конверсов* Ф-вот теперь я готов! *фиксай вышел на улицу и еле еле дошел до середины деревни, а то есть до фантана, он встал, раставил все по ближе к себе, уселся на большие колонки и стал звонить друзьям* Ф-Але Г-что такое?? Н-чо происходит? Б-ыааа.... Д-где я?.. В-вы где все? А-кто посмел меня поднять раньше 15:00?!?!?! К-что это? Ф-люди быстро все к фантану! Кто будет первый тот получит от меня стак алмазов! А кто последний тот!.. Ээ.. Аа... Ээ... Какашка! *фиксай сбросил трубку и принялся ждать остальных.. Все прибежали чуть ли не одновременно и буквально за 5 минут после звонка* Ф-так.. А во сколько надо ехать? Вы не помните?.. Г-ээ.. Вроде бы.. В.. 15:30? *няшка тоже захотел "повыпендриваться " и залез на соседнюю колонку от фиксая* Н-а по-моему надо ехать в 11:00! В-нет! Надо ехать в 19:00!! Д-нееттт!!! Надо ехать в 16:00!! Ф-боже.. Опять.. *так они ругались до 13:12* Ф-А НЕ ЛЕГЧЕ ПОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ?!!!?! Г-а.. Логика.. Г-нам надо в 3 часа быть уже там! Ф-чоооо?!?!? В-КАВОООО?!?! Ф-ТАК НАМ УЖЕ ЕХАТЬ НАДО!!! *ребята быстренько собрались и где-то за минуток 40 они добрались до остановки* Н-ыаааа.... Ф-*помер* Г-ребятаа...Когда уже автобус наш будет?.. Ф-через минут 10.. Ф-ыааааааа Н-тыртыртыртыр... Г-няшка не надооооо Н-хпххп Ф-АХ АХХАХАХАХХАХАХХАА ПИЗАНСКАЯ СРАЛЬНЯ АХАХХАХААХХАПХХПХАХАХАХ Г-ХХАХААХХАААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХХАХА Н-ХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА К-АХАХХАХАХАХХААХХХАХА В-что происходит?.. хпхпхп Г-*разнос смехом* Ф-Т.. ТЫ.. ТЫ.. НЕ ПОЙМЕШЬ АХАХХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА К-АХХАХААХАХХАХААХ *приехал автобус, ребята загрузились и еще немного поржали во время поездки* Ф-наконецто мы приехали Г-пойдемте скорее в здание это гиганскоее!! Г-пойдемте конечно!! (С1-слушатель, С2-слушатель2, С3-Слушатель 3) Г-здравтсвуйте!.. С1-Здравствуйте. С2-здравия. С3-добрый день. Г-аа.. Ээ.. Нам на сцену?.. С2-Да. Ф-гречин пойдем скорее.... Г-ага.. Спасибо.. *ребята замечательно исполнили песню и были очень рады себе* С1-я говорю.. *засветился зеленый свет в зале* С1- я говорю, вы приняты! С2-я говорю.. *зеленый свет в зале* С2- я говорю, вы приняты!! Ф-(дааа!!! Давайте!!!) С3-... *зеленый свет в зале* С3- вы молодцы! Вы приняты! Ждем вас в воскресенье так же в 3 часа! Ф-УРАААА!!!! ДАААА!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Г-УРАААААА!! Н-*помер от счастья* К-ч.. Что???!?! Правда?!?? Д-УРАААА!! В-ДАААА!!! Б-НЕУЖЕЛИИИ!!!! А-УРАААААА!!!! НЕ ЗРЯ Я ПРОСИЛ УДАЧИ У СВОЕГО РОДИМОГО ПЯТНАА!!!! все: это говно!! А-да вы чоо?!?!? Ф- ладно пойдемте на остановку, а то мы скоро опаздаем! *ребята еле догнали автобус и приехали домой, они купили много тортиков и вкусняшек, устроили вечеринку до самого утра и веселились как будто последний раз в жизни.. *
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник