~`Неужели..Мы смогли?..`~
27 июня 2023 г., 11:12
Примечания:
Ыаа
+'утро 7:34'+
+'Фиксай у нас как обычно спал, но хорошо что он поставил будильник на 8:00 и надо только надеется на то, что Фиксай встанет с 1 раза'+
*ровно в 8:00 утра прозвинел отвратительный на звук будильник, казалось что миллиард комаров пищат от человека со спреем от комаров.. *
Ф-ыааааааа... Не нада дядя.. *он взял свой телефон и еле еле выключил этот будильник.. *
Ф-наконецто..
Ф-так... Надо бы одеться.. Взять вещи.. Иии... Зайти за ребятами.. Да точно.. Зайти за ребятами..
*фиксай ходил по дому как сонная муха из-за того что он сидел в тик токе до 01:15, после того как фиксай вышел на улицу он почувствовал холод на его теле, он понял что приходит осень и по этому как всегда одел свою любимую темно-синию куртку и темно-коричневые сапоги которые были чуть выше обычных конверсов*
Ф-вот теперь я готов!
*фиксай вышел на улицу и еле еле дошел до середины деревни, а то есть до фантана, он встал, раставил все по ближе к себе, уселся на большие колонки и стал звонить друзьям*
Ф-Але
Г-что такое??
Н-чо происходит?
Б-ыааа....
Д-где я?..
В-вы где все?
А-кто посмел меня поднять раньше 15:00?!?!?!
К-что это?
Ф-люди быстро все к фантану! Кто будет первый тот получит от меня стак алмазов! А кто последний тот!.. Ээ.. Аа... Ээ... Какашка!
*фиксай сбросил трубку и принялся ждать остальных.. Все прибежали чуть ли не одновременно и буквально за 5 минут после звонка*
Ф-так.. А во сколько надо ехать? Вы не помните?..
Г-ээ.. Вроде бы.. В.. 15:30?
*няшка тоже захотел "повыпендриваться " и залез на соседнюю колонку от фиксая*
Н-а по-моему надо ехать в 11:00!
В-нет! Надо ехать в 19:00!!
Д-нееттт!!! Надо ехать в 16:00!!
Ф-боже.. Опять..
*так они ругались до 13:12*
Ф-А НЕ ЛЕГЧЕ ПОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ?!!!?!
Г-а.. Логика..
Г-нам надо в 3 часа быть уже там!
Ф-чоооо?!?!?
В-КАВОООО?!?!
Ф-ТАК НАМ УЖЕ ЕХАТЬ НАДО!!!
*ребята быстренько собрались и где-то за минуток 40 они добрались до остановки*
Н-ыаааа....
Ф-*помер*
Г-ребятаа...Когда уже автобус наш будет?..
Ф-через минут 10..
Ф-ыааааааа
Н-тыртыртыртыр...
Г-няшка не надооооо
Н-хпххп
Ф-АХ АХХАХАХАХХАХАХХАА ПИЗАНСКАЯ СРАЛЬНЯ АХАХХАХААХХАПХХПХАХАХАХ
Г-ХХАХААХХАААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХХАХА
Н-ХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА
К-АХАХХАХАХАХХААХХХАХА
В-что происходит?.. хпхпхп
Г-*разнос смехом*
Ф-Т.. ТЫ.. ТЫ.. НЕ ПОЙМЕШЬ АХАХХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
К-АХХАХААХАХХАХААХ
*приехал автобус, ребята загрузились и еще немного поржали во время поездки*
Ф-наконецто мы приехали
Г-пойдемте скорее в здание это гиганскоее!!
Г-пойдемте конечно!!
(С1-слушатель, С2-слушатель2, С3-Слушатель 3)
Г-здравтсвуйте!..
С1-Здравствуйте.
С2-здравия.
С3-добрый день.
Г-аа.. Ээ.. Нам на сцену?..
С2-Да.
Ф-гречин пойдем скорее....
Г-ага.. Спасибо..
*ребята замечательно исполнили песню и были очень рады себе*
С1-я говорю..
*засветился зеленый свет в зале*
С1- я говорю, вы приняты!
С2-я говорю..
*зеленый свет в зале*
С2- я говорю, вы приняты!!
Ф-(дааа!!! Давайте!!!)
С3-...
*зеленый свет в зале*
С3- вы молодцы! Вы приняты! Ждем вас в воскресенье так же в 3 часа!
Ф-УРАААА!!!! ДАААА!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Г-УРАААААА!!
Н-*помер от счастья*
К-ч.. Что???!?! Правда?!??
Д-УРАААА!!
В-ДАААА!!!
Б-НЕУЖЕЛИИИ!!!!
А-УРАААААА!!!! НЕ ЗРЯ Я ПРОСИЛ УДАЧИ У СВОЕГО РОДИМОГО ПЯТНАА!!!!
все: это говно!!
А-да вы чоо?!?!?
Ф- ладно пойдемте на остановку, а то мы скоро опаздаем!
*ребята еле догнали автобус и приехали домой, они купили много тортиков и вкусняшек, устроили вечеринку до самого утра и веселились как будто последний раз в жизни.. *
Примечания:
Ыаа
Простите что так долго не было этой части😭
Кстати скоро я закончу этот фф и начну писать новый
Спойлер- название будет "Секрет среди Мелодии" там будут либо вымышленные персонажи либо из новеллы tinny bunny либо так же из фиксая, скорее всего будут вымышленные, части будут выходить долго потому что я не умею писать книги🥲