мафиозный мальчик

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 734 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон уже проводил Арсения домой и уложил спать Алису. на часах было около двенадцати ночи, когда юноша допил кружку растворимого кофе. только он встал из-за стола, как ему приходит сообщение: Арс 00:07 я доехал. как вы там? Алиса спит? Тоша 00:08 да, всё хорошо. после того как ты уехал, мы попили чая и легли спать под сказки :) Арс 00:08 я бы тоже послушал как нибудь) Тоша 00:09 ну, кто знает, может и послушаешь когда нибудь) Арс 00:09 я буду ждать этого момента, заяц. всё, давай ложись. завтра школу никто не отменял. доброй ночи! Тоша 00:10 Господи, кто придумал школу в 8 утра? ( спокойной ночи и спасибо тебе за день) Арс 00:10 доброй ночи, заяц) Антон только выключил телефон и встал из-за стола, и сразу услышал звуки, которых так боялся. мама дома… *** Арсений заварил себе большую кружку чёрного чая, и пошёл на балкон смотреть на ночной Питер из своего окна, попивая чай и, прокручивал воспоминания сегодняшнего дня: поход по магазинам с его новым учеником, сложный, но такой необходимый Антону разговор про свою жизнь, поход в детский садик за сестрёнкой юноши. а этот образ доброй, милой, маленькой Алисы, которая затянула его в квартиру. а сам Антон? на первый взгляд такой большой и сильный, а по факту ещё маленький ребёнок. ребёнок, которого сможет ранить буквально всё. хрупкий, верящий во всё мальчишка. такой милый, наивный, и безумно красивый зайчонок. каждая черта лица не выходила у мужчины из головы. он много где побывал, и много каких людей повидал, но такого красивого юношу, как Антон, он видел впервые. так хочется его отгородить от всех проблем. хочется прижать его к себе и никогда не отпускать, такого хрупкого и маленького мальчишку. *** —Антон… сынок, принеси воды.- мать Антона разулась и пошла сразу в комнату. юноша быстро закрыл дверь, чтобы женщина не разбудила Алису, и пошёл на кухню. он достал большую кружку с надписью «любимой маме» и включил кран фильтра. —Антооон! ну где тебя чёрт носит? —Господи.- мальчишка закатил глаза и закрыл кран. —оох, давай сюда.-женщина, держась за голову, потянулась к кружке. —посмотри ты на себя, посмотри на что ты стала похожа! не думаешь ты обо мне, ну так подумай хотя бы об Алисе! ей как никому другому нужна любящая мать, которая будет помогать и давать советы. а по факту она получила алкашку, которая променяла своих детей на стопку рюмки. я тебя даже знать не хочу.- Антон развернулся и ушёл в свою комнату. он не хотел ни смотреть на маму, ни слушать её упрёки. юноша зашёл в свою комнату, закрыл дверь и, вставляя наушники в уши, лёг рядом со своей спящей сестрой. только из-за неё он живёт тут. только из-за неё. он боится за Алису. боится что мать сделает что нибудь не то. очень боится что Алису заберут у него. юноша ещё какое то время лежит с открытыми глазами глядя в потолок, а потом, сам незамечая этого, засыпает в обнимку со своей сестрёнкой. *** —Эй, Шастун. вставай! -Антон открывает глаза, и видит перед собой знакомую фигуру. Арсений Сергеевич стоит перед ним в классе и будит, пока все пристально смотрят на него. —ой, Арсений Сергеевич… простите меня пожалуйста.-Антон подскакивает и ударяется головой об локоть учителя. —кхм, ничего. иди умойся, и после урока задержать для беседы. Парень подскакивает и выбегает из класса. по дороге в мужской туалет он достаёт сигарету из кармана чёрной мешковатой толстовки. зайдя в туалет, Антон закрывает дверь и открывает окно, садясь рядом с ним на подоконник. лёгкий сентябрьский ветерок задувает в окно, а солнце начинает греть лицо и душу парню. он делает затяжку и, замерев, наслаждается тем, как сигаретный дым проходит до самых лёгких и оседает на стенках. сигареты греют и успокаивают парня, и вот, он уже докуривает и выбрасывает бычок в окно. удалив последние улики его пребывания, Антон направляется в класс. оставшиеся десять минут до звонка он разглядывает Арсения, пока тот, что-то объясняет у доски. Преподаватель сел на угол учительского стола и из-за этого его чёрные джинсы натянулись еще больше, облегая его достоинства: тонкие, хорошо накаченные ноги, подкаченная попа и массивный бугор между ног. в голову лезут непристойные мысли. звонок прозвенел, почти все уже ушли, остались только Дима и Антон. —Тох, мне подождать тебя за дверью? —да не, нормально всё, иди. я сейчас поговорю и приду. не думаю что я у этой занозы в заднице надолго. он мне просто нотацию прочитает и отпустит. —ну ладно, хорошо. ты если что пиши, я к тебе прибегу.-Дима кладёт последнюю тетрадь в рюкзак, и прожигая взглядом Арсения, выходит из класса. мужчина же в это время подходит к двери и закрывает ту на ключ. и вот, спустя несколько секунд, мужчина подкрадывается к Антону, точно хищник к добыче. —ну Шастун, скажи мне пожалуйста, тебе кто нибудь разрешал спать на моих уроках? или кто нибудь разрешал пялиться на меня во время урока, и буквально раздевать глазами, м? —А…Арсений Сергеевич, п-простите пожалуйста… я просто не выспался сегодня, так как мама домой пришла.-Антон смотрел снизу вверх на мужчину, пока тот прожигал в нём дырку. —ну ничего, сейчас мы с тобой договоримся, верно? -Арсений загадочно улыбается, и, подойдя ещё ближе к ученику, кладёт свои руки на его плечи. —Ааарсений Сергеевич, я не понимаю…-Антон смотрит на мужчину со смесью страха и предвкушения… -ну давай, я весь в твоём распоряжении. если хочешь, можешь меня поцеловать, и тогда я буду рассчитывать на тебя, а если нет, то можешь просто убрать руки и уйти. я всё пойму, и больше приставать не буду.-Арсений стоял и не двигался, смотря на Антона. Парень же тоже стоял и не дышал. было видно что у него в голове очень много мыслей, и он решает что будет лучше… 10 секунд, 25 секунд, одна минута: всё это время казалось бесконечностью, но в какой то момент Арсений не выдерживает и тянет мальчика на себя. они сливаются в жадном поцелуе, и мужчина чувствует, как Антон прижимается ближе к нему. «не оттолкнул, значит у меня есть надежда»-пробегает у Арсения в голове, пока он напористо целует парня. Антон подстраивается под темп своего учителя и его руки медленно скользят по торсу мужчины, оглаживая буквально каждую мышцу на животе. Арсений тем временем плавно переходит к шее парня, проводя мокрую дорожку языком. —какой ты вкусный…-мужчина хищно улыбается и вдыхает аромат парня: мятный гель для душа и крепкий кофе. —ммм… Арсений Сергеевич…-Антон стонет и выгибаясь всё больше.-не представляете как я долго этого ждал… —я тоже ждал этого, заяц…- Арсений потихоньку спускается ниже, пристально смотря на антона снизу вверх. —ммм…даа.ох-раздаётся сверху, пока мужчина проглаживает член парня. —ну что первая часть? -мужчина не ждёт разрешения, он действует решительно, оголяя ноги антона. —ч-что будет? — антон с предвкушением смотрит вниз, пока Арсений проводит языком по всей длине юноши. —отплатишь мне дома, заяц.-говорит мужчина, и берёт всю длину. — Договорились… ммм… Антона будит яркий свет уличного фонаря, светивший прямо в лицо юноше. господи, и надо же такому присниться… он еле открывает глаза и смотрит на время. 5:48. —зашибись, и что мне делать ещё два часа? —Антон, крехтя, встаёт с кровати и идёт в ванную. «блин, что то не то…». Антон осматривает себя в зеркало, и его взгляд останавливается внизу. под длинной, растянутой футболкой выступает бугор. —твою мать! -парень натягивает футболку ниже.—нет нет нет нет! только не это! —Юноша хватается на волосы и тянет их в разные стороны. —у меня встал на Арсения Сергеевича? да этого не может быть! -он включает воду, раздевается и залезает в кабинку. Он обливается холодной водой, чтобы привести в порядок мысли, и вешает душ над собой, параллельно положив руку на свой член. Он начинает медленно скользить по своей плоти, вспоминая Арсения: его тело, его обтягивающие чёрные джинсы, вспоминает тот поцелуй во сне, и как он отлизал ему. а ещё эти чёртовы голубые глаза, которые смотрят на него с похотью, буквально раздевая и трахая, пока Антон этого не замечает. он постепенно увеличивает темп, прогибаясь под свою же руку, и стоны сами срываются из его рта. юноша проводит ещё несколько раз, и обильно кончает на стену. —ох чёёёрт, надо смыть… боже, да у меня ещё никогда такого не было. я не гей! я…я… я би. всё, это нормально… ох Арсений…ммм, папочка.-когда он говорит это, по всему его телу пробегает искорка возбуждения, и, чтобы не дрочить снова, Антон запрещает себе даже думать об Арсении Сергеевиче. он моет голову, оборачивается в полотенце и идёт на кухню. проходя мимо комнаты родительницы он замечает кое-что. —отлично, она ушла. ну и пусть проваливает, ей здесь не рады.-Антон включает чайник и достаёт баночку кофе из бара. в следующую минуту дом наполняется вкусным запахом кофе с карамелью, и тостами с Нутеллой. «да, утро явно лучше чем вчера» -думает юноша делая глоток только что сваренного кофе. —так, надо общество повторить перед уроком.- бубнит себе под нос Антон, и, ставя кружку на круглый кухонный стол, идёт в комнату за учебником и тетрадью по обществознанию. *** время примерно пол седьмого, когда юноша сидит за кухонным столом и, листая ленту в вконтакте, натыкается на профиль своего учителя и, со вчерашнего дня друга. полистая фотографий на его профиле, Антон понял что мужчина очень любит фотографироваться и бывать на различных фотосессиях. —да, интересно… и кому достанется этот sugar daddy? -вырывается у юноши, и он, сам не замечая этого, как-то печально вздыхает. парень выключил телефон, отложил его в сторону и опустил свою тяжёлую от мыслей голову на руки. « интересно, а что сейчас с Арсением? он там спит ещё, или как я уже встал и собирается в школу? а какой у него любимый шоколад? а сколько у него было отношений?» Антон замирает и открывает глаза, поднимая голову к окну. «господи, а почему я обо всём этом думаю сейчас? ведь он мне просто учитель! почему вся голова забита этим Арсением, чёртовым, Сергеевичем, если мы знакомы всего пару дней? боже… я же не мог, ну… неееееет, я точно не мог, я же по девочкам…». юноша встаёт и идет в туалет для того, чтобы умыться и не нести больше такой бред. он подносит руки к холодной воде, проводит ими по своему лицу, и поднимает глаза на зеркало. «главное чтобы Виктория Сергеевна не узнала какие «дружеские» отношения у нас с Арсением, а то его тогда попрут из школки… и в этом буду виноват я.» Антон вышел из своих мыслей и перевёл взгляд на дверь, когда услышал скрип. —Тося, доброе утро! -зевая произнесла Алиса. —доброе утро лисёнок, как спалось? — юноша не мог налюбоваться на свою сонную малышку. —мне приснилось как мы с тобой поехали на американские горки, и с нами был дядя Арсений. мы катались катались, вы мне купили килограмм мороженого и подарили единорога. —хахахаха, ничего себе- Антон подошёл к девочке и обнял её.– что ж, возможно такое когда нибудь случится. —ну что, ты пойдёшь сегодня в садик в повом платье? — юноша хитро улыбнулся, при этом не отрывая глаз от Алисы. —в каком таком платье? — ну пошли, принцесса, я покажу.-Антон подхватил сестрёнку на руки, и побежал на кухню, где Алису ждал подарок. на столе лежала новая кукла Барби, одетая в пышное голубое платье, и с короной на голове. рядом с куклой стоял любимый торт девочки, в который была воткнута свечка с циферкой 6, а позади торта виднелся подарочный пакет с голубым платьем как у Барби. —ух ты пух ты, Тося! -Алиса побежала к столу. —тебе помочь платьице надеть? —да! да! да! -малышка достала его из пакета и рассматривала блёстки. —ну давай, иди сюда: одеваться будем. Алиса только подошла к Антону и раздался дверной звонок…
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник