день имени меня🥵💋😈

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 079 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 4 четверть (ХАХАХЗАЖК 34 четверть)

Настройки
Примечания:
В воскресенье у Ани было др. Саша долго думал как поздравить девушку. Ответ был очевиден, в голове Саши родился (бобр) "гениальный" план, но исполнить его можно было только когда Аня находилась бы в школе. Поэтому в воскресенье он старался не выходить на связь и не светиться нигде в сети дабы ненароком не разболтать секрет. Да и тем более ему было некогда сидеть в интернете. Ведь "гениальные" планы кто то должен осуществлять, и тем более этот кто то должен быть к ним готов. тем временем Аня праздновала свой день рождения. Она наверное хотела получить поздравление хотя бы в электронном виде от Саши ведь она все же его любит, а так же она хотела бы получить поздравление от Даши, но не от того не от того она их не получит, от первого потому что он собирается поздравить ее по "гениальному" в понедельник, а от второй потому что та отсыпается после написания данного произведения (нет ну серьезно сейчас 1:23 ночи). *итак долгожданный понедельник* Сегодня 1 день 4 четверти ВПР уже на носу. Уроки начинаются в 9:45. Звонок. Второй.Третий. Вот и конец учебного дня. Для своего плана Саша нужно было подкараулить Аню на выходе из здания школы, что собственно он и сделал. Испугавшись внезапно выскочившего мальчика русичка обезумела от ярости накричала на беднягу. Он перепутал людей. всеже отвязавшись от русички Саша побежал за уже давно ушедшей Аней. Поняв что он уже ее не догонит он упал коленками в снег(так, не бухтеть на меня, мне кажется с такой температурой тут не только снег будет, но и полярный полюс). А ведь он даже ни разу не говорил ей что любит, по настоящему любит, его план заключался в том что бы подарить ей цветов и маленькое колечко из бисера которое он сплел сам по туториалу из интернета, да оно было не лучшего качества, но оно было сделано им для Ани, ведь это ценно. Алые цветы в его руках сжались от мороза, а подле и завяли роняя свои листья точно крови на усыпанную снегом землю. Тем временем уже пришедшая домой Аня сняла куртку с сапогами и направилась на кухню что бы поесть (я хз что обычно делаешь ты после школы поэтому написала то что делаю я 🗿). Жуя рандомную шнягу из холодоса (опять же сужу по себе, прост напиши мне чо ты делашь после шк, возможно я исправлю) она вспомнила что за этот день ни разу не видела Сашу, только мельком когда на переменах он ускользал в столовую за хлебом. В голове промелькнула мимолетная мысль "Он избегает меня?". Она не могла понять на что ей надеяться.

*монолог в голове у Ани*

Он избегает меня? Что!? Но почему? Я ему больше не нравлюсь? Но почему? Ладно, разберусь с этим позже.

*вот уже и ночь*

Аня легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник