- почему?
- хз- оо
- а завай вместе походим?
- оке *конец переписки* *в школе* - о привет-выкрикнула даша - О привет *они пошли по школе* - Блиин, ну вот Саша совсем комне не подходит, не пишет, кажется он избегает меня-высказала Аня. - А чо так?-спросила даша. - Да я сама не знаю что именно случилось, но в воскресенье он мне даже не написал и сейчас продолжает игнорить, да и в школе пытается избегать меня. - Ахуел? - Да-ответила Аня *звонок* все разбежались по классам только даша шла медленно и петоропясь, математика, можно не торопиться. *спустя 6 уроков* Даша и Аня решили пойти вместе потому что им было почти попути. Саша тем временем выбежал со школы судорожно держа новый бледновато розовый цветок и все тоже колечко из бисера. Поиски Ани не состаивли труда он легко заметил выделяющююся белую куртку на фоне кирпичного дома. Бежа(а есть такое слово?) через дорогу он чуть ли не упал. Наконец. Воссоединение половинок(?). Саша подбежал к Ане, слегка потрогал ее по плечу, вручил цветок с кольцом и наконец высказал слова любви. Тем временем Даша пока стояла и наблюдала за этими голубками, увидела что маленькие столбцы стоящие возле этого дома были почти поностью в грязи в один даже покосился из за мякгости почвы. Единственная мысль в ее голове была такой: "а чо буит если я поправлю этот столб". Она пошла его поправить, но вдруг зацепилась своим браслетом на левой руке и упала лицом в грязь ( Беннет кинни нахуй, не ну рил в жизни так бы все и произошло). Подойдя к любовничкам она испугала Аню своим видом (она чем то напоминала шрека АХХААХАХХАХАХП). Со словами "ладно, я не буду вам мешать" она пошла домой, после нескольких метров ходьбы она упала, засмеялась и пошла дальше. Так наши возлюбленные остались на едине. "Пойдем завтра в кино?"- раздался голос Саши, "Пойдет"- ответила Аняконец!!💋❤❤🥵