Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-1-

Настройки
Привет! Меня зовут Ким Тэхён, мне 19 лет. Я учусь в самом элитном университете Сеула на фотографа. Бо́льшая часть моих однокурсников считают меня заучкой из-за моих хороших оценок. Никто не называет меня по имени, кроме преподавателей и моего лучшего друга Чимина, все зовут меня «Ботаном». Половина однокурсников, большая часть которых девушки, относятся ко мне нормально, пусть и не называют по имени. А вторая половина — это пешки Чон Чонгука, которые постоянно так и наровят унизить меня. Чонгук — самый известный и крутой парень в нашем университете. Все девушки так и жаждят с ним переспать. Честно говоря, я тоже не против. Гук очень симпатичный молодой человек, но его агрессивное поведение отталкивает меня. Благодаря Чимину я давным-давно забил на все унижения и оскорбления в мою сторону. Чимин любит и всячески поддерживает меня. Мы с ним дружим с начальной школы. Когда вы слышите слово «ботаник», наверняка представляете прыщавого и очкастого зубрилу в брекетах, который постоянно что-то читает или учит наизусть. Но у вас язык не повернется, увидев меня, использовать это слово. Я слежу за собой, немного крашусь и частенько меняю цвет волос. Я никогда не заморачиваюсь над домашними заданиями, делая все тяп-ляп. Тем не менее я получаю за них отличные оценки. Не смотря на мою внешность и поведение, со мной мало кто общается. Я не придаю этому большого значения, ведь у меня есть Чимин. Через два месяца мы оканчиваем первый курс, и, в честь этого, запланировали пикник в парке. На перемене мы стояли и обсуждали детали. Но тут к нам подошла Хеён: — Привет, мальчики! В честь окончания первого курса Чонгук~и устраивает у себя вечеринку, вот пригласительные, — она протянула две бумажки, — Приходите, будет весело, -Хеён уже собиралась уходить, но я её остановил. — Постой. Ты уверена, что можешь меня пригласить? Чонгук же меня ненавидит. — Он сказал пригласить абсолютно всех однокурсников. Я думаю, он не будет против, если ты придёшь. — она улыбнулась и скрылась в толпе студентов. — Пойдём? — спросил Чим. — Мы же собирались устроить пикник. — Мы можем его перенести. Ты ни разу не был наподобных мероприятиях, пора наверстать упущенное. Возможно, если ты сходишь туда и покажешь, как надо отрываться, все перестанут думать о тебе, как о ботанике. Это возможность выбраться в люди, если так можно сказать, — он улыбнулся, — Ты будешь там самым красивым омежкой. Может быть и парня себе найдёшь. Ну давай соглашайся, не надо ломаться. — Ну хорошо, сходим, — ответил я, не долго думая. Все следующие 3 дня до вечеринки я думал, что же мне надеть и как накраситься. Я очень волновался, ведь это была моя первая вечеринка.
Примечания:
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник