Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-2-

Настройки
Через четыре часа начало вечеринки у Чонгука. Я безумно волнуюсь. — Чима, а если он, когда нас увидит, выгонит у всех на глазах? — Да не ссы. Такого не будет. Я уверен на все 100, что когда мы придем, он уже будет бухой в хлам. Поэтому тебе не о чём волноваться, — слова Чимы меня немного успокоили. — Хм… Ладно. Что мне надеть? — после моих слов Пак залез ко мне в шкаф с головой и начал рыться. Через несколько минут он «вынырнул» из моих вещей. — Вот! Я нашёл! Это идеально тебе подойдёт! Ты будешь самым охуительным, отвечаю! — он протянул мне одежду. Через несколько минут я уже был одет в эту одежду. — Ну… Такое. Можно и лучше. -Чимин снова «занырнул» в шкаф и потом снова достал очередной лук, который на мне ему не очень понравился. Так продолжалось больше 2 часов. И вот, наконец, мы нашли тот лук, который нам обоим понравился: супер простой, но эффектный. После этого мы немного нанесли макияжа и поели, не натощак же на «вписку» идти. И как раз подошло время идти к Чонгу. Мы решили пройтись пешком, так как Чон жил недалеко от нас. --- Мы шли примерно 15 минут. Дом Чонгука был супер большой. Снаружи было дофигища народу. Одни просто стояли возле дома, а вторые купались в бассейне, хотя сейчас вечер и на улице прохладно. Но видимо их это не останавливает. Хм, ладно. Мы с Чимой кое-как пробрались через толпу и зашли всё-таки в дом. — Охуеть, — услышал я от Чимы, который разглядывал апартаменты Гука, — У него родаки депутаты?! — Я не знаю, но они, вроде, какие-то шишки в городе. Первым делом, т.к. мы постоянно голодные, мы пошли к столу с едой. На столе было множество видов тарталеток, чипсов, сухариков и много всего прочего. Я решил сегодня оторваться по полной, но не употребляя алкоголь. Спустя 5 тарталеток я дико захотел пить. Я оббегал весь 3-х этажный дом Гука, но ничего безалкогольного не нашёл. — Что будет самым безалкогольным? — Э… Ничего. Это всё алкашка, — пояснил Чимин, — Но по идее, меньше всего торкает пиво — Окей, дайте мне пива.-какой-то левый чел налил мне в красный пластиковый стаканчик оранжеватую пенящуюся жидкость. — Но, Тэхён, предупреждаю сразу, т.к. ты раньше никогда не пил, тебя может разнести и за один стакан, — на эти слова я не особо обратил внимания и залпом выпил свой стакан пива. Весь следующий час я то и дело, что ел и пил пиво. Я выпил 2,5 стакана пива, и мне приспичило в туалет. — Чимин~а, я пойду в туалет схожу, — предупредив друга, я направился на поиски санузла. И вот, подхожу я к двери предполагаемого туалета и она открывается. И выходит… Знаете кто? Правильно, Чонгук. Он сначала не обратил на меня внимание, но потом он всё-таки меня заметил. — О… Какие люди… -он был уже прилично подвыпивший, — Ботан всё же пришёл ко мне на вечеринку. Какая радость! Ну что? Как тебе? Ты уже выпил? — Отстань, — грубо сказал я и зашёл в туалет.
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник