Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-3-

Настройки
Потом я продолжил свою трапезу, но её прервали. Чимин меня вытащил на центр зала — Тэ, сейчас намечается конкурс. Ты участвуешь. — Что за конкурс? — Выпить 5 литров пива на скорость. — Что?! Я не буду в этом участвовать! — Я тебя уже записал, отказаться нельзя. — Почему ты меня не спросил, хочу ли я? — Потому что если бы я спросил, ты бы точно не согласился. — Я не буду этого делать. Всё. Я сказал. — Ах так? Ну-ну.-Чима встал на ближайший стул и заорал, — Ребят! Тут Ботан не соглашается участвовать, давайте подбодрим его! — Ботан, Ботан, Ботан! — заорали все, кто находились в зале, но я даже ухом не повёл. — Так! Это не работает, давайте кричать «Тэхён»! — Тэхён, Тэхён, Тэхён! — все заорали и мне стало очень приятно, ведь никогда такое количество людей не звали меня по имени. — Ладно, ладно. Я буду участвовать, — согласился я и все начали хлопать. Через несколько минут конкурс начался. Против меня были ещё 4 человека. 3 парня и 1 девушка. — Итак, рассказываю правила. Оно одно: всё пиво должно оказаться в желудке, а не на майке. Все поняли? Хорошо. Игроки готовьтесь. Через минуту начинаем! — все радостно заорали. — Тэ, ты будешь просто пить или я тебе буду заливать через воронку? — спросил меня Чима. — Сам справлюсь. — Окей, так как это твой первый раз, расскажу как не блевануть после первого литра. Пей не спеша, вообще лучше представь, что ты один в помещении и пьёшь не на скорость, а для удовольствия. Представь голого краша. Давай, я верю в тебя. — Хорошо, спасибо, — быстро ответил я и встал перед 5-ти литровой бутылкой пива. — Все готовы? — Да! — закричали мы впятером. — Вас не слышно! Я спрашиваю: Все готовы? — Да!!! Мы готовы!!! — закричали мы еще громче, на самом деле, я уже не столь боялся участвовать, для меня, конечно, это было в новинку, но настрой и настроение у меня было такое, будто я участвую в этом сотый раз. Ведущий посчитал до 5 и мы начали заливать в себя напиток. Я, как мне говорил Чима, не спешил. Сначала было сложно. Краем глаза я заметил Чонгука, который, облокотившись об косяк двери, смотрел на меня. Такого взгляда Чона я ещё никогда не видел. Он осматривал меня с ног до головы, в его глазах читался интерес (?). Благодаря тому, что я начал глазами изучать Гука, я позабыл, где я и кто вокруг меня, и мне стало легче пить. Через несколько минут я закончил. Я, не отводя взгляда, выпрямился, но всё ещё находился в неком трансе. Удалось мне от него отойти, когда ведущий поднял мою руку вверх. Оказывается, я первым выпил всё пиво. За это мне нацепили какую-то брошь, которая перешла от прошлого победителя. Его никто не мог обыграть, но мне это с лёгкостью удалось. Все начали кричать «Молодец!». Я очень смутился, но из-за выпитого алкоголя не на долго. Мне почему-то стало жарко и я сказал всем, мол, пойдёмте в бассейн. Толпа подхватила меня на руки и вынесла из дома, кинув в бассейн. Если бы я был трезвый меня бы это возмутило, но сейчас мне было супер весело.
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник