Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-11-

Настройки
— Пипец, как же меня Чонгук задолбал. Он вчера написал мне с левого номера, назначил встречу, а когда я пришёл сказал, что хочет узнать меня как человека. Даже сделал акцент, что хочет просто общения и ничего больше. Я только начал нормально жить без всякой нервотрёпки, и тут ему приспичило снова появиться в моей жизни. Зла на него не хватает, — раздражённо тараторил я Чимину. — А я думал, что это у меня насыщенная жизнь. По сравнению с твоей она такая скучная. — Спасибо, поддержал. — Да ну чё ты загоняешься? Просто забей и всё. — Попробую, что ж ещё сделать. Сколько до начала следующей пары? — Ну, у нас сейчас обеденная перемена, поэтому 20 минут ещё. — Иди, по-братски, займи нам место, а я ща в туалет схожу и вернусь.-я передал свой рюкзак другу. — Окей. Я направился в санузел, который находился в другом конце корпуса. Зашёл в кабинку, начал делать все свои дела и тут слышу, что кто-то зашёл. Ну, я сначала значению этому не придал. А потом услышал голос Чонгука: — И чё меня позвали? Тут есть кто-нибудь? — Угу, — промычал я ради приличия. — Это ты меня звал сюда? — Мне что, нечего делать, чтобы звать тебя? — сказал я, выходя из кабинки. — О, привет. Как дела? — Пока ты снова не начал появляться в моей жизни всё было отлично. — Как грубо. Почему ты так разговариваешь, будто я всю твою семью зарезал? — Мне противна твоя компания, — и тут я поймал себя на мысли, что стою и смотрю, как Гук делает свои дела в писуар, поэтому я резко начал мыть руки, чтоб не выглядеть, как извращенец, — Я искренне не понимаю, что тебе от меня надо. Наш секрет я никому не рассказал и не собираюсь. Может ты забыл кто я? Напоминаю: я Ботаник, Заучка, скучный чел, которого ты ненавидишь и гнобишь. Чего тебе нужно от меня? — Ну как сказать… — Не надо мне ничего объяснять, просто отстань от меня. Всё, пока, а то я тут задержался с тобой, — тут я хотел выйти, но у меня не получилось, так как дверь была заперта, — Это твоих рук дело? Зачем ты запер дверь?! — В смысле? Я ничего не запирал, — он тоже попытался открыть дверь, но всё тщетно, — Я тут ни при чём, клянусь. Мне сказали, что кто-то зовёт меня поговорить, и вот, я тут, — Чон хотел ещё что-то сказать, но заорала пожарная сигнализация. «Внимание, внимание. Звучит пожарная сигнализация. Просим всех покинуть здание в срочном порядке. Внимание, внимание, это не ложная тревога.»-это фраза прозвучала 3 раза, но мне и одного хватило, чтобы обосраться. Я начал стучать в дверь и кричать, чтобы нас открыли, но, видимо, из-за сигнализации не было слышно ни единого моего крика и стука. — Бесполезно, нас не слышно. — О, спасибо, мистер очевидность. — Тэхён, не время ругаться, нам нужно сейчас подумать как выбраться. — Да, ты прав, прости.-я реально что-то палку стал перегибать, — Что нам делать? — Чувствуешь запах дыма? — Да, вон он валит из вентиляции. Блять, нужно срочно выбираться, иначе мы задохнёмся. — Возьми мою кофту, разорви на три части и смочи, две нам, а третьей попробуй как-нибудь вентиляцию закрыть, а я пока попробую дверь выломать, — отозвался Гук. Уже через несколько минут, несмотря на то, что я закрыл вентиляцию кофтой Гука, вся комната погрузилась в дым. Видимо, пожар был где-то поблизости. Самое страшное было то, что у нас не было с собой телефонов, они у нас в рюкзаках, а те в аудитории. Я уже мысленно прощался с Чимином, родителями. Как вдруг услышал голос Чонгука: — Я немного промял дверь. Осталось надеяться, что мы успеем выбраться. — Блять, какой долбоёб придумал железную дверь в туалет поставить?! Давай я тебе помогу? — Не нужно, держи вентиляцию, иначе так в два раза меньше времени у нас будет, — мне оставалось только послушаться его. Ещё через минут пять в туалете стало настолько много дыма, что даже в метре от себя ничего не было видно. Мы с Гуком начинали кашлять. — Ты в порядке? — подал я голос. -Кх, кх, кх. Да, пока что, — Гук безумно сильно кашлял. Я решил, что уже нет смысла держать вентиляцию, поэтому подбежал к Чонгуку и стал ему помогать. Спустя ещё столько же время мы наконец смогли выломать дверь. В коридоре было в несколько раз больше дыма, чем в туалете. Чонгук еле стоял на ногах, он очень сильно надышался. — Гук, ты слышишь меня? Ложимся на пол и ползём. Ты сможешь? — Кх, кх, да. Мы поползли по памяти в сторону лестницы, она вела к заднему выходу универа. На середине лестницы Чон начал уж больно сильно кашлять, мне стало страшно. — Чонгук, все нормально? Как ты? — ответа я не услышал, — Чонгук! — он потерял сознание. Я кое-как встал, взял его на руки и быстро пошёл к выходу. По пути я достал из кармана парня ключи от машины. Вышли мы из здания на заднюю парковку, где, как раз-таки, стояла машина Чона. Людей и машин на парковке не было вообще. Стояла машина Гука и всё. Даже пожарных не было видно…
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник