Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-12-

Настройки
Я не мог никому позвонить, по близости я не видел людей, а бежать искать их — трата времени, которого сейчас и так в обрез. Поэтому я принял решение сесть в машину и отвезти его в больницу. Чонгука я положил на заднее сидение и начал делать ему массаж сердца и искусственное дыхание. Сделал подход, потом стал щупать пульс, вроде есть. Сделал еще несколько подходов массажа и дыхания, и Чонгук очнулся. У меня от эмоций побежали слёзы из глаз. — Как ты? Я тебя сейчас отвезу в больницу, потерпи немного, — я уже хотел идти садиться за руль, но Чон меня схватил за руку. — Не нужно в больницу. — Как это не нужно?! Ты при смерти был, тебе нужна медицинская помощь! — Нет, поехали к тебе домой. Не задавай больше вопросов, поехали быстрее. Я решил послушаться его. Но есть проблема: я не умею водить… --- Через некоторое время я всё же доехал до дома. Помог зайти Чону в дом, посадил его на диван и принёс воды, мокрым полотенцем протёр лицо. — Ну как ты? Стало лучше? — я волновался за него как сучка, не знаю почему. — Да, спасибо большое. Я у тебя в долгу. У тебя есть телефон? — В комнате мой старый лежит со старой симкой. Кому нужно позвонить? — Брату, он врач.-он позвонил ему и попросил приехать. --- От лица Чон Чонгука: — Тэхён, приготовь, пожалуйста ему постель. Пусть он какое-то время у тебя побудет. Пока что его не стоит перевозить, так как состояние очень плохое, — Хосок вёл себя так, будто не его брат чуть не умер в пожаре, который 100% он и устроил. — Да, хорошо, — Тэ ушёл в комнату. — И что это, а? В чём заключался твой план? Убить брата? — Гук, прости меня, я не рассчитал, я не думал, что у вас в туалете двери железные. Прости. А план заключался в том, чтобы заставить вас работать в команде — это, как правило, всегда сплачивает людей.-оправдывался Хосок, делая мне какие-то процедуры. — Ага, я понял. Сделай половину и проваливай. Об остальном попроси Тэхёна, ему я теперь больше доверяю. — Как скажешь. --- От лица Ким Тэхёна: Я подготовил кровать для Гука. Честно мне было сейчас всё равно на то, что мы ненавидим (или ненавидеЛИ) друг друга, для меня сейчас главное, чтобы он поправился. Я буду всё для этого делать, пока он будет у меня. Брат Гука перенёс его на постель и сказал мне, что часть не успевает сделать, так как у него много пациентов в больнице ждёт. Он мне рассказал, что нужно делать. После его ухода я сделал всё, что надо было. — Ну как ты? Тебе стало хоть чуток лучше? — я безумно нервничал. — Да, спасибо, что спас меня. Если бы не ты, я бы наверняка умер. И да, прости, что доставляю тебе неудобства. Как появится возможность я уйду. — Глупости, сейчас не важны наши тёрки в отношения. Главное тебя вытащить из такого состояния. — Я рад это слышать. — Слушай, ты голодный? Приготовить что-нибудь? — Нет, спасибо. Я, думаю, мне сейчас поспать нужно. — Хорошо. Ты будешь не против, если я Чимина позову? — Не против, это же твой дом. Ты тут главный. --- — Боже, ты понимаешь, Гук чуть не умер. Меня до сих пор трясёт из-за всей этой ситуации. Вроде с ним всё хорошо, вон он, — я указал пальцем на дверь в спальню, — сладко спит. Но я так боюсь за него. А вдруг что? — Тэ, я понимаю, что ты пережил. Но уже всё закончилось, и всё обошлось. Попробуй думать о другом. Мы уже около трёх часов сидели и обсуждали произошедшее. Я безумно благодарен Чимину за то, что он поддерживает меня, успокаивает. Мы сидели, общались, как вдруг я услышал шум из комнаты. Я резко подорвался и побежал на шум. Упал стул, стоящий рядом с кроватью, Чонгук его одеялом задел. — Как ты себя чувствуешь? — начал я шёпотом. — Более менее. Ты когда спать? — Ну как Чим уйдёт лягу на диване. — Почему на диване? Ложись со мной. — Как ты спал? — я решил сменить тему разговора. — Плохо. То и дело просыпался. У меня не вылетает из головы случившееся. Оно крутится в голове, как заевшая пластинка. Думаю, если так будет продолжаться, там и до панических атак недалеко. — О, боже. Страшно представить, как тебе сейчас сложно. Давай я тебе покушать принесу? — Давай. Спасибо. Когда я вышел из комнаты, Чимин сообщил мне, что ему пора, так как его родители скоро в гости из соседнего города приедут. Поэтому я проводил его, а потом принялся готовить ужин. Ну как готовить, подогревать и так далее. После того, как Чон покушал, я принялся наводить порядок на кухне и в гостиной. Закончил я через час с копейками. Уборка мне помогла отвлечься. Зайдя в комнату, дабы проверить Гука, я обнаружил, что он снова заснул. Я решил спать рядом, так как боялся, что с ним что-то случится, а я не буду рядом и не смогу помочь. Сходив в душ, я лёг на кровать. Всё произошло днём, но время так незаметно пролетело. Уже вовсю красовалась луна. Она освещала серебристым светом всю комнату. В лунном свете так красиво блестели волосы Гука, мне очень хотелось их потрогать, но я не решался, боялся разбудить парня. Как бы я не хотел, я не мог заснуть, вообще ни в какую. Поэтому, сам того не понимая, я лежал и рассматривал лицо Гука. Всё таки он супер красивый. Он так сладко спал, что в некоторые моменты хотелось обнять его. Я не понимал, почему я так волнуюсь о нём, почему лежу и уже наверное час его рассматриваю. Для меня это было загадкой. Неужели я влюбляюсь?..
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник