Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-13-

Настройки
Да ну не, бред какой-то. Я никогда в него не влюблюсь. Это всё со мной происходит потому что я волнуюсь, а делаю я это, потому что не хочу, чтобы на моей совести была смерть человека. Вот таким образом я оправдывался в мыслях перед самим собой. Это так глупо. Как бы то ни было, влюбился я или нет рано утверждать. Нужно отойти ото всей ситуации и после этого, находясь в здравом уме, уже подумать об этом. Обдумывая эту тему я всё-таки заснул. Спал я беспокойно, мне приснилось, будто я не смог спасти Гука. И как я стою на его похоронах. Морально тяжело видеть такое. Проснулся я после того, как увидел во сне бездыханное тело парня в гробу, весь в слезах. Первое, что я увидел, когда открыл глаза, — обеспокоенное лицо Чонгука, он держал меня за руку. — Ты как? В порядке? — он был напуган. — Что тебе снилось? Ты кричал и сильно плакал во сне. — Мне приснилась вчерашняя ситуация, но с плохим исходом. Не бери в голову, — вся моя неприязнь к этому человеку со вчерашнего дня пропала, теперь я наоборот боюсь его обидеть или задеть, — Я в порядке. Спасибо, что волнуешься. Как твоё самочувствие? — Могло быть и лучше, всю ночь снилась вчерашняя ситуация. --- Всю следующую неделю мы были у меня дома никуда не выходили. Гуку стало лучше. Я всё еще сильно переживал за него. Моё отношение к нему поменялось, за это время узнал его получше. Оказывается, он не пидорас, каким я его себе представлял. Думаю, что потихоньку он мне начинает нравится. Нет, не так. Думаю, что я начинаю влюбляться в него. От ненависти до любви один шаг, как говорится. За всё то время, пока мы были дома, ничего примечательного и интересного не произошло. Целыми днями мы то и делали, что вместе спали и ели, иногда смотрели что-то, на другое не было сил. У нас обоих был жуткий стресс. Чимин только один раз приходил. Ну, его тоже можно понять, у него родители приехали, а он их год не видел. Сегодня вечером мы решили посмотреть вместе фильм, дабы отвлечься. Решили смотреть ужасы, хотя я их до усрачки боюсь, не понимаю, почему я согласился. ~~~~~~~~~~ — Фильм был ужасный, я чуть не блеванул пока смотрел, — возмущался я, ну а как тут не возмущаться? На протяжении всего фильма были одни скримеры и расчленёнка. — Да ты половину пропускал, потому что, как маленький, закрывал глаза и хватался за меня, — Чон улыбался, — Именно из-за тебя мы весь вечер в обнимку просидели, из-за этого у меня теперь спина болит. — Бе-бе-бе, — передразнил его я, — Тебе-то фильм понравился? — Безумно, — он смотрит на меня такими счастливыми глазами, — Знаешь что? — Что? — Давай спать? Я так устал. — Я теперь не засну. — Можешь спать, держа меня за руку, если тебе так будет комфортней, — у него такая прелестная улыбка, у меня аж встал, СТОП ЧТО?! У МЕНЯ ВСТАЛ?! НА ГУКА?! Я знатно охуел. Что мне теперь со стояком делать? — Нет, сам справлюсь, — я отвернулся к стенке и сделал вид, что уже засыпаю, не знаю, почему я так сделал. Это так глупо выглядело. Типо сижу такой, улыбаюсь во все свои 32, а потом резко перестаю улыбаться, грубо заканчиваю разговор и отворачиваюсь. Круто, класс. Лежал я вот так примерно час, заснуть за это время не смог — боялся. Я даже ни разу не двинулся. — Тэ, ты спишь? — я решил не отвечать, так как мне до сих пор было стыдно за свою выходку. Через несколько минут я почувствовал, что Чонгу гладит мои волосы. Это было непривычно, но так приятно. Ну, думаю, ну гладит и гладит, чё бубнеть-то? Но не тут-то было. После этого Гук ближе лёг ко мне, так, что я своими ягодицами почувствовал его твёрдый инструмент. Он стал рукой медленно гладить мне грудь, пресс и талию, а носом упёрся мне в шею. — Ты так вкусно пахнешь, — он начал целовать мою шею, но легонечко, чтоб «не разбудить», но я-то не спал, я всё слышал и чувствовал. От каждого его прикосновения всё моё тело обсыпало огромным количеством мурашек. Он был крайне чуток и нежен, меня это приводило в такую эйфорию, что писос. Я наслаждался каждой секундой. Но через какое-то время он перестал меня гладить и целовать, он просто обнимал меня, но тем не менее и у него, и у меня все ещё стоял. В такой позе мы и заснули. После этого случая я подтвердил для себя тот факт, что я безумно влюблён в Чонгук~щи.
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)