Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-15-

Настройки
От лица Чон Чонгука: Пришёл, я блять, домой. И знаете что? Нарэ сказала, что родители мне передали, что я здесь больше не живу. Охуенно. Они уже собрали все мои вещи, мне их передала домработница, и заблокировали все мои кредитные карточки. Заебись. На вопрос «Почему?» Нарэ ответила, что родители считают, что я их, политических деятелей, позорю и совсем отбился от рук. Типа, дома не появляюсь, учусь плохо, умею только тусить и бухать. Я бесполезный по их мнению. Мда… Охуенчик жизнь. Что делать? Все друзья загородом, денег нет. На улице жить? Я, конечно, сильный мужик, но сел на лавку и расплакался. Пытался позвонить и написать Хосоку, но тот меня везде заблокировал, также, как родители и все родственники. Родственники всегда относились ко мне как к Иванушке-дурачку. Я всегда был не таким как все, был хуже всех, по их словам. Родаки меня всегда принижали, говорили, что, если я не встану на правильный путь, не исправлюсь, то я им такой не нужен. С самого детства я слышал эти слова. В 7 классе отец начал бить меня, чтобы воспитать и изменить. Нихуёво так бил. Проводами, ремнём, в общем, всем тем, что попадалось под руку. Он пиздил также по голове всякими тяжёлыми предметами. Один раз было, что я потерял сознание, но они меня не отвезли в больницу, боялись, что потеряют работу и уважение, я просто оставался там же лежать. Очухавшись, я увидел в зеркале какого-то другого человека, я был зелёного цвета, блять, голова была разбита, всё это время моё тело лежало в луже крови. В общем, детство у меня было неприятным и травмирующим. Мне хуёво его вспоминать. Более менее придя в чувства, я отправился к другу Тэхёна, которому до этого отвёз ключи, дабы их забрать и пока что пожить у Тэ. --- Придя к Киму домой, я позвонил ему: — Привет, можно я останусь у тебя ещё ненадолго? Просто возникли небольшие проблемы. — Привет, да, конечно. Дом в твоём распоряжении. Если нужен будет ноутбук, то говорю сразу: пароль моё полное имя на английском и капсом. — Хорошо, спасибо тебе большое. Положив трубку, я решил набрать себе ванну, полежать и обдумать дальнейшие действия. --- От третьего лица: Из ванны в слив уходила алая вода, Чонгук был подавлен. Ему было морально сложно осознать всю ситуацию. После ванны он пошёл на кухню, где перевязал порезы и попил чай. Он ненавидел чай, но сидел и пил его. Чон делал так всегда, когда ему плохо. ~~~~~~~~~~ Также он сидел и пил чай со своим дядей, братом отца, после того, как тот его изнасиловал. -Ну, что, племяша? Мы договорились? Ты никому об этом не говоришь, а я больше так не делаю. -Да…-глаза у мальчонка были на мокром месте, он ещё не был готов узнать, что это такое . Несмотря на обещания дяди, он продолжал насиловать маленького племянника и говорить, что больше так не будет. В 11 Чонгук перестал верить в Бога, в 12 начал тоскать у отца коньяк, чтобы хоть как-то забыть происходящее, а в 13 — резать тело. Его жизнь пошла ко дну. Именно из-за родственников Чонгук начал вести разгульный образ жизни. Используя пьяных девушек для секса, он хотел выплеснуть всю злость на жизнь. Несколько раз бывало такое, что девушек увозили в больницу с разрывом влагалища. Настолько Чон был зол на мир. ~~~~~~~~~~ Всю неделю Чонгук не выходил из дома. Он лежал дома, очень сильно пил, резался и плакал. За это время он донельзя изменился. На него страшно было смотреть. Исхудал, побледнел, под глазами красовались огромные круги от бессонницы, тело превратилось в безликое мясо из-за порезов. Он был похож на мертвеца…
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник