Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-19+-

Настройки
СоДжун в отношениях очень нежный и искренний. Он настолько джентльмен, что я чувствую себя принцессой. Звучит не очень, но так и есть) После того, как мы начали встречаться, он на удивление быстро нашёл работу. Работа не очень крутая, но на первое время нормас. Пак будет школьным учителем физкультуры. Пиздец, думаю, этого никто не ожидал, да? — Мистер Пак, что бы вы хотели на завтрак? — спросил я, практически ложась на парня всем телом. — Продолжение сна хотелось бы, — промычал Джун. — Не не не, уже 11 утра, нужно вставать, чтобы не проспать весь день. — Не хочу вставать, — нахмурился паренёк, — Не хочу и не буду. — Ну хорошо, — прищурив глаза, я полез под одеяло, дабы разбудить парня другим способом. У него был утренний стояк, поэтому мне не пришлось перед минетом танцевать с бубном, чтобы поднять его друга, соответственно я сразу приступил к делу. Вот что-что, а минет я делаю как ебучий профессионал. Все парни, чей член побывал у меня во рту, говорили, да и до сих про говорят, что мой отсос самый лучший:) * Джун сначала не реагировал, а потом его начало пробивать на тихие стоны, которые через время сменились громким неровным дыханием и стонами куда громче. Он изгибался, как сучка-целочка, и хватал меня за волосы, дабы всадить член поглубже. Когда я почувствовал, что Пак скоро кончит, я быстро отстранился и спросил: — Точно не хочешь вставать? Я могу уйти, чтобы ты поспал подольше. — Блять, да встану я, только закончи начатое, — рявкнул в ответ Джун и своей рукой грубо насадил мой рот на член. Ебать как мне нравится, когда он из милого и стеснительного зайки превращается в грубого хозяина. Когда мой парень излился мне в рот, я пиздецки стал счастливым. Я очень давно не делал минета, хотя так его люблю. — Ну что, пойдём завтракать? — подал наконец-то голос СоДжун. — Неа, я уже позавтракал, — моё лицо озарила ухмылка. — Ебать шутник. — Какие шутки? Я полтора часа назад проснулся и уже успел поесть, — я всё ещё ухмылялся, но сейчас уже насмешливо. — Ладно. Я в душ. — Так на завтрак что хочешь? — Японский омлет, — Пак поцеловал меня и направился в ванную. --- — А как же Чонгук? — недоумевал Чимин, попивая пиво. — А что с ним? Он ушёл, признаки жизни не подаёт. Я не обязан, да и не хочу, бегать за ним. У меня есть СоДжун. Он мне давно нравился, а тут мы начали встречаться. Зачем мне всё портить, ища этого Пидораса-Чонгука? — Ну ты же любишь его. — Люблю? В каком месте?! Может раньше любил, а сейчас точно нет. Он, наплевав на мои чувства, уебал в закат, а я забыл его нахуй. Чон-Еблан не достоин моей любви и меня в принципе. — Ладно-ладно. И какие же у тебя планы на СоДжуна? — В смысле? Встречаться. Может через несколько лет и свадьбу сыграть. Я не строю никакие планы, я живу сегодняшним днём. И вообще, хватит всякую такую хуйню спрашивать. Давай проведём время, как раньше. Будем говорить обо всём на свете, бухать, а в конце заснём в обнимку, — лицо Чимки повеселело и он начал рассказывать о каком-то Мин Юнги. Мол, они познакомились в клубе, и он ебать какой богатый, красивый и сексуальный. — Он ебейший ди-джей. Самый крутой в городе, — хвастался Пак. — Есть фотка? Красивый? — Конечно есть. Только не обычная фотка, а с сексуальной фотоссесии. — Ебааать. Показывай, — хитро улыбнулся я, — Красивый и худенький, всё как ты любишь, — вынес вердикт я, посмотрев на фотку. — Ага, я сорвал куш, — улыбка Чимин~ще оголяла все его 32 зуба и была до ёбаных ушей. — А чё это он тебе такие фотки скидывает? Не уж то вы уже тили-тили? — Не, мы после клуба гуляли, а на следующий день он меня в ресторан пригласил, больше не виделись. С первой встречи мы ебать как переписывались. Долго и горячо. Вот и скинул. — Секс по переписке? Ты всегда говорил, что выше этого. — Да не секс, простой флирт, долбоёб. — Да сам ты долбоёб, я шучу тут, а ты охуел в край, — после этой фразы мы начали драться подушками. Не на жизнь, а на смерть. Мы были пьяные, весёлые, и нас ничего не могло расстроить. Мы наслаждались моментом.
Примечания:
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник