Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-18+-

Настройки
Прошёл месяц с исчезновения Чонгука, он ни разу мне не написал, не позвонил и не объявился. Первую неделю я его очень усердно искал: попереспрашивал бòльшую часть студентов, попытался узнать у Нарэ его возможное местонахождение и даже вешал по улице листовки про его пропажу, но всё попусту. Спустя неделю стараний у меня опустились руки и пропала надежда на его возвращение. Но грустить мне особо не пришлось, ведь из армии вернулся мой близкий друг. Его зовут Пак Со Джун. Мы с ним друзья с детства. Я был безумно рад его возвращению. Так как его семья уехала в Соединенные Штаты и у него всё плохо с бюджетом, я позволил ему жить у меня, пока Джун не найдёт работу. — Ну как с поисками? — спросил я у друга, положив руку на его плечо. — Туго. Почти всем нужны работники с опытом работы, которого у меня нет. — Ничего страшного, рано или поздно ты обязательно найдёшь работу. А сейчас я предлагаю заказать пиццу и поиграть в какую-нибудь настолку, — улыбнулся я и увидел, как глаза Соджуна засветились. — Я согласен, только чур, играем в «Монополию». --- — Да блять, я банкрот… Опять… — вскрикнул я, — Ты всегда побеждаешь! Я больше не буду с тобой играть в это.-я надул губы, мол, обиделся. — Я просто эксперт в этой игре, — ухмыльнулся друг. — Ага. ЭсПерТ, — передразнил Джуна я. — Не дуйся, — улыбнувшись, Пак обнял меня, — Можем твой любимый фильм посмотреть, чтобы ты не грустил. — «Тепло наших тел»? Вааа, давай, — я сразу развеселился и обнял СоДжуна ещё крепче. Мы устроились поудобнее и начали просмотр. Несмотря на то, что часы показывали 2:37 мы спать не хотели, ведь после игры в нас бушевал адреналин и предстоял просмотр изумительного фильма. Я с ужасным интересом наблюдал, как огромная толпа зомби бежит за девушкой, в то время как рука СоДжуна приземлилась на внутреннюю сторону моего бедра и начала поглаживать его. Это было неожиданно и приятно. И. Угадайте что? Ага, у меня встал. Ну конечно, что ещё можно ожидать от человека, у которого долго не было секса?! Боковым зрением я заметил, что Пак смотрит на меня, а не на экран телевизора. Повернувшись к нему, я посмотрел другу в глаза. — Чево зыришь? — Любуюсь, — моментально ответил тот и поцеловал меня. На самом деле, ещё с подросткового возраста он мне нравился, но после его уезда в армию я как-то забыл его и чувства угасли. Целуясь с Джуном, видимо, моя симпатия к нему вновь вернулась. Пак очень нежно целовался, обняв меня за талию. Я немного удивился, что он не намекает пойти в спальню и поебаться. Тот факт, что Джун не спешит, меня ещё больше возбудил. Поэтому я быстренько взял всё в свои руки: сев на Джуна, я снял сначала футболку с себя, а потом и с него, не прерывая поцелуй, стал растёгивать ширинку на его штанах и освобождать его член из «тканевых оков». Он немного постанывал мне в губы, изучая руками моё тело. Сняв с себя штаны и боксёры, я быстро вернулся к Паку, надел на него презерватив и сел на его достоинство. Из-за ебейшего возбуждения я прыгал на члене Джуна, как шлюха, а также громко и чувственно стонал на весь дом. В это время Пак обцеловывал мою грудь и шею. Он явно знал, где мои эрогенные зоны. Только откуда он это знал, мы, видимо, уже не узнаем. Через какое-то время друг решил взять всё на себя, потому поставил меня раком и стал нежно, но при этом быстро, вдалбливать моё тело в диван. Честно говоря, я даже и не подозревал, что Джун~и так хорош в сексе. Кончив, Пак решил заставить кончить и меня. Посадив меня и вставив в зад несколько пальцев, он стал облизывать головку моего члена. Это было пиздецки круто. Из-за огромного удовольствия через несколько минут я излился ему в рот. Проглотив всё, Джун поцеловал меня и отнёс в спальню, где мы легли в обнимку. — Можно ли уже считать, что мы в отношениях? — подал голос я. — Мм. А ты хочешь со мной встречаться? — Я… Я не против. — Я тоже, — Пак поцеловал меня в лоб, — Ну всё, мы встречаемся. Несколько часов мы болтали, лёжа в кровати. О чём? Да обо всём на свете. Мы затронули всё: политику, учёбу, любовь, моих и его бывших, экологию, кулинарию, космос и много-много чего другого. А потом мы заснули…
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник