Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-21-

Настройки
— Зачем ты объявился? — резко, без приветствия начал я, увидев, кто пришёл спустя столько времени ко мне домой, -Тебя здесь никто не ждал, — несмотря на то, что меня немного потряхивало из-за флешбеков, я держал невозмутимый и равнодушный тон и вид. — Так. Я спать, не буду мешать, — обратил на себя внимание СоДжун, — Любимый, жду тебя в постели, — он поцеловал меня. — Не жди, ложись спать. Мне предстоит долгий и напряжённый разговор. Сладких снов, — я в ответ поцеловал парня, не отводя взгляда от Чонгука, который сидел на диване в гостиной, потупив взгляд в пол. Дождавшись скрытия Джуна за дверью в спальню, я продолжил: — Так зачем ты пришёл? — Мне нужна помощь. Пожалуйста, дай мне остаться у тебя на некоторое время, — наконец Чон поднял на меня взгляд, его глаза слезились, они выглядели такими опустошёнными и грустными, что моя злость начала оттаивать. — С чего это я должен впускать тебя? — Я расскажу тебе всё. Почему сбежал, где был всё это время и так далее. Только умоляю, выслушай и не перебивай. — Ладно, давай, я слушаю. — Я не знаю, чем думал, когда сбегал. У меня не было цели сбежать на год или навсегда. В моих планах было вернуться к вечеру. Но вечером я узнал, что меня ищут мои родители. Поэтому решил залечь на дно, на какое-то время. — С чего это они тебя искать начали? — Я взял из дома ебейшую статуэтку из золота, сказав Нарэ, что она моя. На самом деле это была статуэтка отца. Из-за неё меня стали искать, — лицо Гука озарила усмешка, — Так вот. Я пешком добрался до границы города, оттуда автостопом добрался до границы страны. Там и остался. Жил в палаточном городке, ел ебучии помои, подружился с бомжами, куш сорвал короче, — грустная улыбка не спадала с его лица, — Спустя год, когда всё утреслось и меня записали в список без вести пропавших, я продал статуэтку и вернулся. Денег с продажи хватит на переезд в другой конец страны и на первое время на двоих. — Стоп, что? Переезд? На двоих? — Да, ты и я. Я вернулся за тобой. Закончишь учёбу и мы переедем, — рука Чона легла на мою и немного её сжала. — Я уже окончил универ. Мне предложили досрочно выпуститься, так как я ебать какой умный. Сдал экзамены, защитил диплом и на отлично окончил универ. Я уже месяц работу ищу. — Ух-ты. Я рад за тебя. Можем уже сейчас начать присматривать жильё. — Стоять, ебать ты быстрый. Ничего, что у меня парень? Он как раз-таки встретил тебя. — А, да. Прости, — взгляд Чонгука поник, — Тогда можно у тебя пожить, пока я жильё ищу? — Я думаю, да. Только не лезь ко мне и к моему парню. — Ты единственный, кому я могу довериться. Спасибо, — он робко обнял меня. — За что? — За твою помощь. За то, что хотел помочь тогда, а я повёл себя как сволочь, прости. Я очень благодарен тебе. — Ладно. Не за что, — отпрянув от Гука, произнёс я, — Сейчас принесу тебе постельное. А пока можешь в душ сходить, где полотенца знаешь, а вещи на том же месте, в шкафу спальни. — Ты не выкинул их… — еле слышно проронил Чон, но я-то всё услышал. — Да, мне было слишком больно их трогать, — также еле слышно прошептал я, надеясь, что Чонгук ничего не услышал . Но, судя по его вялой улыбке, он всё слышал. --- Как только Чонгук вышел из душа, я, сидящий всё это время на заправленном диване, встал: — Как ты продал статуэтку, если сбежал без вещей? — В самом начале, как только забрал фигурку, я закопал её неподалёку от твоего дома. Не на его территории. Я приезжал выкопать её, а потом продал. — Нихуя себе. — Я думал зайти ещё тогда, но тебя дома не было. — Ладно, я спать, — не дав Чону ответить, я влетел в спальню. — Кто этот Чонгук? — СоДжун, оказывается, ещё не спал. — Это мой несостоявшийся бывший. Я до сих пор не знаю, были мы в отношениях или нет. Только не ревнуй, пожалуйста, между мной и Чоном ничего не может быть. — Я никогда не ревную. Я полностью доверяю партнёру. Поэтому не кипишуй и спать ложись, — послушавшись Джуна, я лёг в кровать и попытался уснуть. Пак уже спал во всю, а я всё ещё не мог сомкнуть глаз. Как только я закрываю глаза, передо мной всплывают ебейшие флешбеки с Чонгуком. И, если бы я долго в них вдумывался, точно бы сорвался с места и побежал к Чону, ведь я так скучал. Он мне много раз снился, но я упёрто на это закрывал глаза, уверяя себя, что больше к нему ничего не чувствую. Но, когда Чонгук здесь, рядом со мной, я понимаю, что чувства никуда, блять, не делись…
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник