Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-23-

Настройки
От лица Чонгука: Во время переписки с Тэ я сидел на кухне и пил чай. Морально мне было очень хуёво, ведь я причинил боль своему Тэхён~и. Меня гложила совесть, как никогда раньше. Мне хотелось собрать свои вещи и уехать, но я себя останавливал, ведь иначе я бы снова причинил боль Тэ. Я просто пил чай и смотрел в окно. В тот момент, как одинокая слеза полная отчаяния сползла по моей щеке, начался проливной дождь. Символично, правда? Я закрыл лицо руками, опираясь локтями на стол. Ногти больно впились в лоб. Слёзы катились из глаз очень медленно, стекая на подбородок и бесшумно падая на поверхность стола. — Всё нормально? — вдруг издался голос позади меня, — Чего не спишь? — Да вот, чай пью, — быстро вытерев слёзы проговорил я, пытаясь не выдать голосом свою грусть. — Из-за Тэхёна? — Что? — откуда он узнал? — Когда ты приехал, вы громко разговаривали, я всё слышал. Я тебя могу понять. Перед приездом сюда я сам потерпел очень болезненное расставание. Меня отправили домой на полтора года раньше, чем планировалось, а мой парень остался служить. — В смысле твой парень? А как же Тэ? — вот тут я, конечно, охуел. — А с Тэ я начал отношения из-за того, что он очень сильно похож на парня моего. И внешностью и характером. И полюбил я наверное не самого Тэхёна, а всё то, что похоже в нём на моего парня. — Как ты так мог? Ты и Тэхёну больно сделал, и парня своего предал. — Парень знает про это… Через месяц он приедет и меня здесь не будет. Поэтому особо не расстраивайся. Тэ как и был твоим до моего приезда, таким и останется. — Ну ты и мудак, конечно, — с разворота я въехал Джуну в нос, видимо, сломав его. Пак свалился со стула, хватаясь за повреждение. — Ты ебанутый? Зачем сделал это? — По приезде Тэ от Чимина ты во всём признаёшься ему и покочуешь нахуй от сюда. Ты понял меня? — Ха-ха, а что если нет? — пустил смешок Пидор-Пак, ухмыльнувшись. — Я считаюсь без вести пропавшим, если я тебя убью, меня даже рассматривать как подозреваемого не будут. Подумай об этом, — судя по глазам Джуна, он обосрался. Не дожидаясь ответа, я накинул своё пальто, взял зонтик и отправился на прогулку. Я шёл по улице и по немного приходил в себя. Мне никогда не нравилась дождливая погода, но сейчас она меня успокаивала. «Тэхён обожает дождь.»-только эта мысль крутилась у меня в голове. Присев на лавочку напротив моего бывшего универа, я стал рассматривать его. В некоторых местах внешняя отделка здания была обгоревшая после того самого пожара, а вот там, на парковке, я ждал Тэ после пар. Воспоминаний, связанных с Кимом и университетом одновременно у меня очень мало, но благодаря последним денькам в нём универ ассоциируется у меня теперь только с Тэхёном. От лица Тэхёна: Не мог я долго лежать в кровати, поэтому встал, оделся и решил пойти погулять. Нет, на это решение повлиял не алкоголь, время близилось к утру, я успел немного протрезветь. Но на всякий пожарный перед гулянкой я сделал себе супер коктейль от похмелья. Выпив его, я оставил записку Чим-Чиму, чтоб тот не волновался, и вышел из дома. Я знал, что на улице ливень, но всё равно не взял зонт, ведь я обожаю такую погоду. Подняв лицо к небу, дабы капли падали мне на лицо, освежая и приводя меня в чувства, я неспешно шагал по безлюдной улице. У меня поднялось настроение, я стал идти, вальяжно приплясывая. В голове крутилась одна и та же песня под названием «Love My Way» *. Я чувствовал себя таким свободным. На миг я избавился от всех своих мыслей, просто танцевал под музыку из головы. Наверняка это выглядело очень странно. Типа идёт какой-то насквозь промокший чел грустный, а потом резко начинает танцевать без музыки. Жутко. Но мне было так похуй, ведь людей на улице не было, ни одной души. Подходя к своему экс-универу, а точнее к аллее напротив него, я увидел человека с зонтом, который сидел на… Сука. Он сидел на моей любимой лавке. «Может подойти и рядом с ним сесть?"-возникла мысль. «Да ну его нахуй, я что, долбоёб? А вдруг это маньяк или кто-нибудь такой?"-свою идею я сам же и отверг. Окончательным решением было пройти мимо него и сесть на соседнюю скамейку. Было страхово, но я взял яйца в кулак и пошёл. — Т-Тэхён? — услышал я, проходя мимо этого предположительного «маньяка». — А? — я повернулся и увидел на лавке Чонгука, — Что ты здесь делаешь, ты же ненавидишь такую погоду? — Дома находиться невозможно. — И долго ты тут? — Несколько часов. Может присядешь под зонт? — Спасибо, — я сел рядом с Гуком и почувствовал от него отдалённый, еле заметный запах чая с мятой. Стало грустно, ведь, если он пил чай, ему правда было очень плохо, — Ты не замёрз? — Замёрз, — без лишних слов я заключил парня в объятья, Чон тёплый и такой родной. От этого жеста Гук немного опешил, но потом всё же тоже обнял меня. Он обнял очень крепко и уткнулся в шею, громко вдыхая мой запах. От таких чувственных объятий у меня начали течь слёзы, я безумно сильно скучал по Гуку, сам того не понимая…
Примечания:
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник