Давай сделаем вид, что ничего не было.

NC-17
Завершён
48
автор
lenkvis бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник

-28-

Настройки
Спустя месяц: Преследования ни за мной, ни за Гуком всё ещё не прекратились. В наши окна начали прилетать камни с угрожающими записками на них. Нам пытались выломать дверь, пока мы были на фотоссесии. Ещё много чего происходило пугающего, но вспоминать я это не хочу. У меня пропала паника и тревога, сейчас меня преследует только безысходность… Я устал от этого всего. Устал ходить и оглядываться. Устал засыпать с мыслями об этом. Устал видеть подавленного Чона. — Гук, я выбился из сил. Что мы будем делать со всем этим? — я подошёл к Чону, который в это время занимался нашим аккаунтом, сел рядом и облокотился лбом на его плечо, — Я не могу так больше. Ещё чуть-чуть и я сойду с ума. Чон корпусом повернулся ко мне и заключил в объятья. — Малыш, я кажется придумал, что можно сделать, -я поднял на него свой уже опустошённый взгляд, — Я могу написать ему письмо. Бумажное письмо, где напишу, мол, да, я твой сын и я никуда не пропадал. — Что? Зачем? — я ничего не понимал. — Смотри, — Чонгук встал и отвёл меня на диван, где сел рядом, — Мы сейчас собираем вещи и на арендованной машине едем в Пусан. Я уже присмотрел там домик. Он небольшой, но уютный и находится недалеко от моря. Там остаёмся жить. Твои апарты ставим на продажу. Из Пусана я пишу бумажное письмо отцу, — он не успел продолжить, так как я его перебил: — Почему бумажное? — Потому что любой электронный адрес можно вычислить. А письмо будет отправлено без обратного адреса. Вычислить нас будет просто невозможно, — Гук сделал небольшую паузу, — В этом письме я признаюсь, что да, я его сын и пишу, что если он не отстанет от нас, то я публично признаюсь о том, что я нашёлся, а также расскажу всем, как он и его брат обращались со мной. Мнение общества и политическая должность — самые важные для него вещи. Не думаю, что он продолжит нас искать и запугивать. Выслушав весь план, я сидел, не двигаясь, словно вкопанный. С одной стороны план неплох, а с другой… Вдруг его отец захочет нас прирезать, чтобы убрать возможные угрозы? Свои сомнения я выдвинул Чону. — Ты разве видишь другой выход из ситуации? Я нет. Мы либо рискуем один раз, либо рискуем всю оставшуюся жизнь, оставляя всё как есть. — Да, ты прав. Давай рискнём. Только нужно предупредить Чиму и Юнги. Я позову их сегодня? — Да, милый, конечно зови. --- — Вы можете утром, пока наша машина будет стоять в гараже, залезть в неё и укрыться чем-нибудь. И таким образом мы вас вывезем из дома и довезём до нужного места, — предложил Юнги, выслушав весь наш рассказ, Чимин всё это время сидел неподвижно, будто осмысляя полученную информацию. — Это было бы очень здорово, Юн. Спасибо тебе. Кстати, — Гук повернулся ко мне, — Я два часа назад выставил апарты на продажу: уже нашёлся покупатель. Я договорился с ним, что он завтра приедет, и мы подпишем все документы и получим деньги. После этого съебём отсюда куда подальше… — О, это хорошая новость, — в какой-то степени я даже обрадовался, — Ну ладно, вы сидите, я пошёл собираться. Чим, пошли со мной? — А? Да. конечно, погнали. По другу видно было, что тот очень огорчён нашим переездом. Зайдя в спальню, он сразу мне об этом сказал. Мы поговорили с ним, собирая чемоданы. Чима пообещал поднакопить денег и тоже переехать в Пусан. --- И вот, мы стоим на огромной парковке, выбирая машину для аренды. С друзьями мы уже попрощались. Не без слёз, конечно. Выбрали довольно большую семейную иномарку, чтобы все наши вещи поместились и можно было в ней комфортно отдыхать, ведь путь отнюдь не близкий. Мы загрузили вещи, уселись и отправились… --- Спустя полгода: Письмо и вправду помогло. Нас оставили в покое. То-ли потому что потеряли, то-ли потому что забоялись. Над причиной я не задумывался, главное, что всё хорошо. Мы с Гуком обручились, скоро намечается свадьба. Чим и Юн были шустрее нас: они сыграли свадьбу сразу, как переехали в Пусан, а именно через 3 месяца с нашего переезда. Чонгук является самой известной фотомоделью Кореи, ему уже не раз предлагали отучиться и выходить на подиумы. Я стал высокооплачиваемым фотографом. Мы с Гуком всё ещё работаем только друг с другом. Гук отказывается, чтоб его снимал кто-то кроме меня, а я — снимать кого-то кроме него. В наших отношениях царит понимание, уважение, а самое главное — любовь. Гук предлагает через несколько месяцев после свадьбы взять ребёнка из детдома. Я пока в глубочайших раздумьях: -) --- Спустя ещё 5 лет: Мы уже 4 года воспитываем нашу малышку Ким Сохи. Её имя переводится как «луч рассвета». Она и вправду олицетворяет начало нашей новой жизни: глубокая страшная ночь сменяется мягким тёплым и ласковым утром. Сохи — маленькая милая непоседа. Малышка просыпается самая первая и сразу бежит к нам в кровать, чтобы получить огромную дозу обнимашек от пап, на завтрак она любит клубничные хлопья с молоком, а засыпает только под сказку. Она очень любит меня и Чона, а мы любим её. Юнги и Чимин решили не заводить детей. Они живут в браке неподалёку от нас. Юн — популярный пусанский диджей, а Чимин — стал визажистом, он об этом мечтал. Их брак также полон любви и тепла. Они с радостью нянчатся с малышкой Сохи и сильно любят её. Мы всё ещё лучшие друзья, но с общим счастьем. Каждый из нас нашёл любовь, занятие в жизни по душе. Каждый из нас нашёл поддержку, понимание, тепло, настоящую дружбу и маленькую Сохи. Мы счастливы.
Примечания:
48 Нравится 4 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)