Одержимый

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

      Прошло почти полгода. Феликс и Хёнджин всё так же постоянно общаются, не бывало и дня, чтобы они не созванивались.

***

      Очередной теплый весенний день. На улице светит солнце, цветёт вишня... Чудесное зрелище. Ликс неторопливо идёт по улице, его путь направлен домой. После тяжёлого дня в университете единственное о чём он мечтает - кровать, телефон и привычные вечерние разговоры с Джинни. Возможно он этого не осознает, но за всё время их общения у блондина появились к нему ... Чувства? Да, они ни разу не виделись в реальности, но эти разговоры значат слишком много для обоих.

***

- Кстати, Ликс, мы уже давно знакомы, но ни разу не встречались, это плохо, ты согласен? - Да, очень - Ёнбок кинул лёгкий смешок. - Как насчёт этих выходных? Ты свободен? - Хван задал своего рода риторический вопрос, ведь ответ он уже знал. - Я всегда свободен, где и во сколько? - Как насчёт одного отеля? Там работают мои друзья, отличное место. - Если он недалеко, то я согласен - Он находится на краю города...

***

      Неделя прошла слишком быстро. Феликс до сих пор не осознает, что наконец-то встретится с Хёнджином - он так этого ждал, но с другой стороны... Внутри какое-то плохое предчувствие, ну да ладно.       Специально ради такого события он даже купил новые вещи, что делал достаточно не часто.       Около 30 минут он думал что ему надеть, все примерял, он хотел выглядит поторясно. В конечном итоге его выбор пал на чёрные штаны, черную водолазку, сверху он надел белую рубашку и черную кожаную куртку, на ноги черные ботинки. Он был готов. Внутри было странное чувство, но он был рад.       Придя на остановку он стал ждать автобус. Вот он приехал, вот блондин уже сидит. Внутри всё больше нарастает тревога.

***

*У Хёнджина, чуть раньше чем у Феликса       Он сидел всё в том же кресле, всё в том же костюме, за тем же столом, занимаясь какими-то бумагами. Тут он откинулся на спинку и в голову пришла мысль, которую он пытался выгнать, но так и не вышло. - Пора действовать, это длится слишком долго, я устал - на лице Хвана появилась зловещая ухмылка.       Он взял свой телефон и набрал номер Бан Чана. - Алло, Чан? Зайди в мой кабинет. - Слушаюсь - короткий и ясный ответ. Хёнджин нанял именно этого человека на работу, потому что он не интересуется лишним, отлично выполняет свои обязанности, и просто хороший человек. Даже слишком хороший для своего начальника.       Спустя пару минут в дверь постучали. Он уже пришел. - Звали, босс? - Да, я на счёт...

***

      Феликс очень волновался, но в тоже время был рад. От нервов в руках он постоянно теребил замочек. За окном вид сменялся один за другим. Он полностью погрузился в свои мысли, поэтому был крайне удивлен, когда заметил, что оказывается автобус уже переполнен людьми, и оказывается ему уже нужно выходить. Он быстро соскочил с места и выбежал из автобуса. Он вышел прямо напротив того самого отеля. Выглядит зловеще. Ликс улыбнулся, ведь ему нравятся подобные места, может Джинни специально его выбирал?       С первого взгляда ничего необычного: прозрачные стены, за которыми виднеется отель изнутри, какие-то растения, красная вывеска с название отеля "Ordinary".       Немного посмотрев внутри появилась какая-то тревожность, голос внутри постоянно твердил: не иди туда, однако интерес (и отсутствие инстинкта самосохранения) взяли вверх. Он зашёл внутрь.       Внутри его встретил красивый, но немного странный мужчина. Совершенно новый для Ёнбока, и такой знакомый для нас, никто иной как Бан Чан. Нет смысла снова описывать его прекрасную внешность, ведь ничего не изменилось: одет он точно так же, прическа та же, но вот его лицо... Он гораздо серьёзнее, чем когда был у Хёнджина. Недоверчиво взглянув на блондина он холодно и спокойно произнёс: - Имя? - Ли Феликс       Он снова на него посмотрел, после что-то нажал на планшете и сказал тем же голосом: - Проходи, иди прямо по коридору.       Ликс коротко кивнул и пошел по указанному маршруту.
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник