Одержимый

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Ёнбок шёл прямо. Он долго шёл по темной лестнице. И вот, он наконец увидел свет. Это выглядело странно. Он просто шёл по лестнице, и тут на лестничной площадке какой-то мужчина обустроил себе... Дом?       Стены комнаты были розовыми ? Было много тумбочек, обставленных свечами, одна из них была застеленая фиолетовой тканью, на стене висело небольшое круглое зеркало, тут было много паутины, а на так же висело множество часов, они были самые разные: электронные, маленькие, большие, самыми большими были часы с кукушкой. "Что за атмосфера? Обитатель комнаты - экстрасенс или типо того?" - вот первое, что пришло в голову Ликсу от этой комнаты.       Тут из часов выглянула кукушка, тем самым напугав блондина. Он чуть дернулся и тут к часам подошёл мужчина.

***

      Хан Джисон - один из множества работников Хван Хёнджина. Приятный мужчина, многие считают его странным. Возможно, так и есть.

***

      Хан был очень аккуратно одет, слишком чистый для того, какую работу он делает обычно. На нем был твидовый разноцветный костюм, на голове берет с несколькими значками, на руках умные часы, на пальцах множество колец, на ногах - конверсы.       Остановив часы Хан взглянул на Феликса. Он быстро обвёл его взглядом, Ликс сделал тоже самое. Их взгляды не пересекались, но стало как-то страшно, тревожно.       Не обращая внимания на гостя, Джисон сел на пуфик и закапал глаза какими-то каплями, а в это время блондин, не теряя ни минуты поскорее удалился из загадочной комнаты и такого же владельца. В это же время Ханни достал телефон, и напоследок кинул взгляд в сторону Ёнбока, но тот был уже далеко.

***

      В это же время на телефон Хёнджина пришло два сообщения: первое от Бан Чана, второе от Хана. Он не стал их открывать и читать полностью, но лишь взглянув на экран блокировки понял суть. Бан Чан Он пришёл... Хан Джисон Босс, только что он ...

***

      Феликс продолжил спускаться по лестнице. На этот раз стены были обклеены какими-то... Ребристыми обоями... ? На стене висело множество полороидных фотографии. Чуть пройдя, он снова остановился и услышал вспышку камеры. Его сфотографировали, но кто?

***

      Ким Сынмин. Он также работает на Хёнджина, он главный детектив, выполняет миссии по поиску людей и прочее. Именно поэтому все стены завещаны небольшими фотографиями, он везде делает снимки и вещает на стену. Сам по себе он милый, но если это не касается работы.

***

      Мужчина был одет в розовый пиджак, под ним была белая рубашка и черный галстук, на лице были очки. В комнате стоял белый стол, на котором был полный бардак: лежал фотоаппарат, валялась фотоплёнка, много других вещей и стоял... Торт? Торт в виде черного сердца, в его середине была фотография какого-то мальчика. Мужчина снял очки, взял в руки этот торт и понес его прямо Ёнбоку. Он поставил его рядом на стол, а сам протянул ему фото, которое только что сделал, но оно упало. Ликс наклонился его поднять, но...

***

      Хёнджин был в предвкушении предстоящей встречи. Почти всё это время он красовался в зеркале, и представлял, как скоро встретит любовь всей своей жизни, но при этом понимал: нужно скрывать свои эмоции.

***

      Джинни и Феликс уже виделись пару раз, но вот только один из них не был внимателен к этому. Они учатся в одном университете, на одном курсе, в одной группе. Однако Хван почти сразу перешёл на заочное обучение, из-за своей работы. Но не смотря на это образ Феликса остался в его голове как самое прекрасное, что он когда-либо видел. Он сразу же приказал своим людям за ним следить, блондин настолько невнимательный, что даже не замечал слежки. Он долго думал о том, чтобы написать ему, но понимал что ещё не время, ещё рано... В один момент он сделал это. Он был готов, но именно в это время его люди начали отказываться от работы, увольняться и таким образом с ним осталось лишь шесть парней: Бан Чан, Хан, Сынмин, ......       Он долго планировал встречу, он сделал всё так, что всё контролируется непосредственно им. Он знает каждое действие Феликса, но не из-за камер или сообщений, которые ему приходят от других. Эта связь... Её невозможно объяснить логическими доводами или описать словами, но можно сказать одно - они связаны самой судьбой, и в этих отношениях все будет в руках Хвана, каждый вдох и выдох Ликса также будет контролироваться им.       На него работают лучшие из лучших. Каждый, кто с ним связывался - идеален в своей работе.       Например Чан - делает все чётко, не лезет в дела начальника, но при этом не грубый или замкнутый в себе, он умудряется заботится о Хёнджине в те моменты, когда он слишком занят, чтобы поесть, когда так долго работал, что заснул за столом и уже скукожился от холода. Он идеальный парень.       Хан Джисон - он выглядит милым и безобидным, но это лишь потому, что пока у него нету заданий. То как он умело обращается с битой - заставляет всех восхищаться. Он может выбить информацию из любого, причем в прямом смысле выбить.       Ким Сынмин - лучший детектив в этой стране. Он может найти любого, из под земли достать. Узнать всё о человеке: от первого слова, до последнего жеста. Он выглядит милым из-за своей внешность, но на деле очень язвительный, порой не специально. Единственный кому он не в праве хамить - Хван Хёнджин.       Сам Хван Хёнджин слишком загадочный человек. Загадочен даже для того, чтобы его описывать. Он выглядит завораживающе, но как раз в тот момент, пока другие любуются его красотой, не подозревая о его характере и работе, он и совершает все самые гнусные поступки, о которых только можно было подумать. В этом и проявляется "обратная сторона медали", с такой внешностью, делать такие вещи.       Он нашел Феликса не просто так, он был одержим идеей завладеть им. Благодаря своим людям скоро именно это он и сделает. Почему ему так понравился Ликс? Совей простотой. Он такой, каким себя показывает. Это слишком необычно для нашего мира. Он показывает те эмоции, которые испытывает, он говорит то, что думает, он не умеет хранить секреты и не носит масок - его очень легко прочитать, он легче открытой книги. Эта очаровательная для Хвана и странная для остальных черта и являлась магнитом. Иногда к нему тянусь хорошие, искренние люди, а иногда - подонки, желающие лишь его тело или вроде того.

***

      Первый учебный день. Один из немногих дней, когда Хёнджин появился в университете, ему пришлось ради формальности сделать это. Он сел в самом дальнем углу, хотя был создан, чтобы сидеть в центре. Он не желал заводить знакомства и не хотел излишнего внимания, он хотел просто закончить это. Он оделся максимально просто: черные брюки и галстук, белая рубашка. Из-за прохладной погоды надел чёрное пальто. В то время его волосы были ещё не покрашены, он был недоблондином-перебрюнетом. Он сидел и увидел в противоположном конце аудитории студента-блондина. Это был Ли Феликс. Он сразу приглянулся Джинни и Придя домой он тут же отдал приказ Сынмину - узнать о нём всё. Так и началась эта история. С тех пор прошло много времени, а Хёнджин до сих пор вспоминает тот образ Феликса .
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)