***
Ян Чонин самый младший-старший из всех людей Хвана, ему было чуть больше двадцати. У него милая, приятная внешность, хотя сначала он может казаться пугающим. Что он делает, зачем нужен Хёнджину известно лишь этим двоим, никто не видел его за работой, но при этом его не увольняют. Его называют лисом, это как-то связано?***
На диване лежал парень в черных штанах, тёмно-бордовой рубашке, на его лице почему-то лежала... Газета. Хоть было и страшно, любопытство взяло верх, и блондин хотел аккуратно поднять газету, чтобы увидеть лицо лежащего, но тут второй очнулся. Он сел. Почти сразу же встал. Он неожиданности сердце Феликса, казалось находилось где-то в ногах. Он упал на пол, а младший навис над ним, пристально смотря в глаза. Феликс уже забыл смысл своего прихода сюда, и казалось что все бессмысленно. Слишком много людей. Странных людей, которые, похожи не очень то дружелюбно настроены... Они пугающие, особенно этот, что прямо сейчас нависает над ним. Но не смотря на страх в голове блондина успела мелькнуть мысль, о том что это парень очень красивый: аккуратные черты лица, узкие глаза, он чем-то напоминал лиса. Только взгляд более пугающий. Как оказалось, Чонин просто взял другую газету со стола, и лёг обратно на диван, продолжая сон. В это же время, все ещё ошеломлённый Феликс, ни минуты не думая бежал прочь отсюда. Подальше от этого парня. И тут он вспомнил, для чего он здесь: Хван Хёнджин. Только какого черта он встретил абсолютно всех, но не его?! Слишком много мыслей. Серцебиение участилось. Он бежал вниз по лестнице, но тут его заставило остановиться какое-то предчувствие. Это было очень не зря: ещё пару сантиметров, и его нахрен прибили бы. Чуть дрожа от страха Феликс повернул голову и увидел очередно парня. "Мне это уже надоело. Что это за место, и где чёрт возьми сам Джинни?!" - это всё, о чём он успел подумать до того, как с ним заговорили.***
Пока он бежал в шоке от происходящего, он не заметил одну важную вещь. Если быть точнее, то человека. Того самого, о ком он думал всего секунду назад. Хёнджин сидел на какой-то возвышенности и наблюдал за всем этим. За его страданиями, но ему было не жалко. Это была проверка.***
Перед ним стоял парень с фиолетовыми волосами, большими глазами. Он был одет в синие штаны, белую футболку и какую-то странную цветастую рубашку. На нем было много массивных цепей, что придавало ему ещё более зловещий вид. Позади него был стена, заставленная жестяными банками. - Прости, я случайно промазал Держа в руке одну такую банку, он смял её и бросил на пол. Почти сразу его взгляд переключился на блондина, он ухмыльнулся и навёл на него клюшку, замах и... И он сдела несколько шагов в сторону Феликса. Ему хотелось кричать от этого. Но фиолетововолосый просто взял банку, которая, похоже изначально была направлена в Ёнбока.***
Бежать. Это место ненормально, хотя у него было абсолютно другое название... Обычный...***
Разум Феликса был затуманен настолько, что он потерял ориентацию в пространстве и не понимал как оказался в абсолютно другом месте. Всего минуту назад его хотели убить клюшкой для гольфа, а уже сейчас он находится в команде с мигающим светом. Как в самом настоящем фильме ужасов. Впереди кто-то был. Там стоял мужчина. Опять странный, страшный, мужчина, надоело. Он приближался, но как-то странно. Он будто не шел, а его передвигали. Его лицо было каменным, одежду было не рассмотреть из-за освещения. Он лишь загадочно наклонил голову в бок и смотрел так, будто сейчас поймает Ликса. Неосознанно, от страха Феликс начал пятиться назад. Шёл он, шёл и тот мужчина. Ещё пару метров и его поймают, но двери сзади него открылись и он не задумываясь зашёл в лифт. Последнее, что он видел перед тем, как закроются двери: это Чанбина с табличкой в руках "Free hug". По спине пробежали мурашки, ведь табличка была испачкана кровью. Видимо, обнимашки были насмерть.***
Теми, кто довел Феликса чуть ли не до инфаркта были Ли Минхо и Со Чанбин. Про них много не поговоришь, однако они очередные люди Хвана. Очень сильные и страшные ребята. Ко всему прочему, Чанбин был очень накаченным, из-за чего выглядел ещё грознее.***
Совсем скоро, ещё чуть-чуть и все закончится. Ничего не раскроется, все останутся в неизвестности, но будет ясно лишь одно: Ли Феликс важный гость в этом здании, и он, уже навряд ли отсюда выйдет. По крайней мере, живым.