Часть 2
2 апреля 2023 г., 18:23
Дима уехал в зал , Алёна вернулась на урок .
Прошло часа 4 у Алёны закончились уроки .
90-е: Ну чё тебя Димас заберёт?
Алёна: Нет я сказала что сама дойду . Хочу в парке прогуляться . Пошли со мной а
90-е: Блять Алён я бы с удовольствием, но я маме обещала что приду раньше . Мы с ней ТЦ сходить договорились.
Алёна: Ну хорошо, ладно давай . Спишемся вечерком .
90-е: Да давай , обязательно.
Девочки разошлись , Алёна пошла в парк .
Дождя не было , вышло солнышко было давольно тепло . Алёна шла и всё размышляла о словах Виты про Диму .
МЫСЛИ АЛЁНЫ
А если действительно Дима любит меня что мне делать ?
А с другой стороны я сама сомневаюсь в себе как я его люблю.
Люблю как парня или как брата - друга
Блять как всё сложно .
Тут бокавым зрением Алёна за деревом замечает силуэт . Она узнала его , это Саша. Она не предола значению что увидела его .
Ей стало не по себе , она ускорила шаг . И дошла до дома .
Придя домой Алён набрать Виту
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Алёна: 90-е ты прикинь чё
90-е: Чё такое ?
Алёна: Короче гялю я значит по парку , и вижу бокавым зрением что за деревом кто-то стоит и смотрит на меня . Блять угадай кто это был
90-е: Нихуясе новости , Саша блять ?
Алёна: Бинго , в точку .
90-е: Я же говорю он ёбнутый
Алёна: Да странный какой-то. Ой Вит перезвоню Дима звонит .
Дима: Привет ты дома уже ?
Алёна: Привет , да . А ты где ?
Дима: А я стою под твоим окном с вкусной сладкой ватой 😏☺️
Алёна запищала в телефон
Алёна: Иииии классно , спасибо большое заходи .
Дима улыбнулся выключил звонок и пошёл в подъезд. Алёна открыла дверь сама ушла на кухню ставить чай .
Дима зашёл в квартиру разделся и пошёл на кухню .
Дима: А ты чё ещё в школьной форме ?
Алёна: Да я пришла с Витой заболталась . Ты садись наливай чай , я щас приду .
Дима: Хорошо
Алёна ушла переодеваться, она одела велосипедки и топ .
ОТ АВТОРА
ОЙ ДИМА ЧУВСТВУЮ ЩАС ТЕБЕ ЖАРКО НЕМНОГО СТАНЕТ 😂
Дима сидел пил чай и тут резко Алёна заходит в таком виде , Дима аж поперхнулся чаем и пролил на себя .
Алёна: Дим ты чё, всё нормально?
Дима: Да , я чёт вспомнил сегодняшнюю драку , аж противно стало .
Конечно Дима соврал
МЫСЛИ ДИМЫ:
Блять я от твоего вида чуть не умер , зачем ты убиваешь меня своей красотой.
Алёна: Бля Дим у тебя футболка мокрая вся .
Дима: Да Ёптвою мать.
Алёна: Ой щас принесу тебе твою толстовку
Алёна ушла и взяла толстовку которую ей подарил Дима.
Чтоб вы понимали Дима свою толстовку подарил Алёне потому что она ей понравилась .
Алёна принесла толстовку его .
Дима: Да ладно это же та толстовка которую я тебе 2 года назад подарил по-моему да ?
Алёна: Именно
Дима: Спасибо, я тебе её верну .
Дима не задумываясь встал снял футболку
Алёна не ожидала этого , она отвернулась якобы в окно посмотреть.
А у самой внутри всё горит .
Дима заметил как она себя ведёт , он только ухмыльнулся своей улыбкой 😏.
Одел толстовку и сел .
Дима: Она мне только в плечах моловата немного 😂.
Алёна: Толстый 😂
Дима: Ээээ какой тослый , это из-за мышц.
Алёна: Да успокойся ты , знаю я . Я пошутила 😂.
Алёна: Кстати завтра суббота, чё вы придёте ?
Дима: Да придём обязательно в часиков в 6.
Алёна: Хорошо
Ребята сидели пили чай , прошло около часа Дима собрался домой .
Алёна: Дим может с начевкой останешься, мама всё равно в ночь работает .
Алёна хотела проверить себя и его , чтоб понять какие у них чувства к друг другу.
Дима: Эмм ну хорошо, давай . Я щас вернусь , маме надо позвонить.
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Дима: Алло мам , привет.
Мама Димы ( Елена )
Мама Е: Привет, как дела ?
Дима: Да всё хорошо, ты на работе ещё?
Мама Е: Да а что такое ?
Дима: Да сегодня Тёть Катя на работе в ночь , и я бы хотел отпроситься с ночёвкой. Давно просто с Алёной не собиралась так .
Мама Е: Конечно Дим , оставайся . Дим деньги скинуть ?
Дима: Ну блин мам обижаешь, не надо . У меня есть , это я тебе щас скину .
Мама Е: Ой ладно прости взрослый мой 😂
Дима: Да я такой , ладно побежал я .
Мама Е: Хорошо давай .
Диме достался бизнес отца , у них был свой магазин.
Поэтому Дима всегда был при деньгах.
Отец Димы ( Роман ) умер 2 года назад, Дима тогда ушёл в депрессию . Именно Алёна вытащила его из неё, он уже тогда знал что любит её как девушку.
Он боялся и не знал как признаться , он боялся что это будет не взаимно, и Алёна не захочет общаться с ним .
Дима: Так ну всё я тут .
Алёна: Позванил ? Всё нормально?
Дима: Да всё хорошо. И так чем займёмся?
Алёна: Ну мне надо убирать дома .
Дима: Хорошо, понял
Дима пошёл включать музыку
Алёна: Поставь нашу любимую
Дима поставил Пошлая Моли МИШКА
Ребята начали убирать квартиру , через час квартира была убрана . Дима решил поиграться с Алёной, как они это делали в детстве.
Он подашёл сзади и ударил подушкой
Алёна: Ах ты зараза такая
Дима: Зараза значит ? Ну щас я тебе устрою .
Ребята начали бесится кидаться подушками
Дима побежал в спальню спрятался за шкаф, и ждал подходящего момента что испугать . Он видел её в отражении зеркала что она стоит возле комнаты как раз спиной к нему.
Дима тихо подашёл сзади и БУ.
Алёна от испуга подскользнулась и чуть не упала
Алёна: Блять Дима
Дима: Ахаха 😂 не бойся не позволю тебе упасть . Видишь поймал 😏.
Алёна: Вижу, можешь отпускать 😂
Тут Дима решил проверить Алёну что она будет делать .
Дима: А если не хочу ?
Алёна: Ну мы же не будем стоять тут весь вечер правильно 😂 пошли в зал смотреть фильм какой нибудь.
Дима : Хорошо
Дима посадил на диван Алёну, а сам вышел на балкон .
Дима: Ну ты пока ищи , а я выйду на балкон .
Дима вышел закурил сигарету и сам себя начал ругать .
БЛЯТЬ ДИМА ТЫ ДАЛБАЕБ , ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ . ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ КАК ДРУГА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО . ЗАЧЕМ ТЫ НАМЕКАЕШЬ ЕЙ .
Алёна зашла на балкон и увидела что он опять курит
Алёна: Блять Дима , ты обещал же .
Алёна забрала сигареты выкинула
Дима: Блять я хочу купить в чем проблема, зачем ты это делаешь?
Алёна: Хочешь курить , кури хотя бы одноразки они с привкусом .
Дима: А меня вот сигареты успокаивают .
Ребята из-за пустяка начали ругаться
Дима с того ни с сего начал злиться , он просто устал скрывать свою любовь к ней . Он устал от того что не может её просто так взять за руку , поцеловать . Он давно мечтает об этом.
Она сниться ему по ночам .
Но признаться он не решается
Дима: КОРОЧЕ Я НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ Я ПОШЁЛ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ .
Дима вышел с подъезда позванил Снегу .
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Дима : Алло , Миш .
Снег: Да привет
Дима: Поехали в клуб поговорить надо
Снег: Хорошо
Алёна зашла в зал в слезах , села на диван позванила Вите .
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Алёна: Алло Вит
90-е: Алён чё такое ? Почему ты плачешь?
Алёна: Мы с Димой поругались
90-е: Ой бля , понятно всё. Еду
Через минут 20 Вита была у Алёны , она рассказала всё вкратции
Вита: Бля Алён я тебе говорю любит он тебя понимаешь. Но признаться видимо боиться твоей реакции.
Алёна: Ой я сама Вит запуталась в своей любви к нему . Короче поехали в клуб , я хочу выпить .
Вита: Куда ? Ты чё с ума сошла
Алёна: Поехали я сказала
Девочки начали собираться
В это время Миша с Димой уже там , сидят пьют .
Дима : И понимаешь Миш , я её так хочу . И люблю её. А сказать не могу 😔
Миша: Блять почему ты ей не признаешься ?
Дима: ДА ПОТОМУ ЧТО Я ДЛЯ НЕЁ ДРУГ ДЕТСТВА ПОНИМАЕШЬ? И ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ КАК БРАТА , Я ЗНАЮ ЭТО . Я ЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ БУДЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ ЕГО СЛЫШАТЬ.
Миша: Ой блять Дима , ты себя только накручиваешь.
Дима: Да пошёл ты
Дима залпом выпил стакан виски , и сидел просто наблюдал .
Дима с Мишей сидели в VIP зоне.
Алёна с Витой зашли в клуб и сразу подошли к бармену.
Алёна: Две текилы пожалуйста
Через 3 минуты заказ был готов
Алёна: Ну чё давай
Вита: Ой Господи ну давай.
Девчонки выпили раз , два, три .
Алёна уже такая нормальная была 🥴, 90-е ещё соображала.
Снег увидел их
Снег: Да ладно
Дима: Чё такое ?
Снег: Бля брат мне же не кажется, вон там с правой стороны Алёна с Витой стоят .
Дима: Не понял , где ?
Снег: Да вот же
Дима: Нихуясе, не понял .
Снег хотел подойти к ним но Дима не позволил.
Дима: Нет Снег не надо . Пусть сами пока что отдыхают , а мы на всякий случай просто понаблюдаем.
Каким-то интересным образом в клубе появился Саша.
Думаете совпадение?
Я так не думаю
Дима: А это гнида чё тут забыла 😡
Снег: Ой только его тут не хватало.
Саша увидел девочек , подашёл к ним .
Саша: Оо какие люди и без охраны.
Алёна: Оооо Сашка , а ты как тут
Саша : Также как и ты
Алёна была пьяная но соображала
Вита: Алёна допивай сок и пошли домой
Саша: А чё уже уходите
90-е: Да😒
Саша поймал удобный момент и подлил водку Алёне в сок .
Вита ушла в туалет чтоб умыться.
Алёна осталось с Сашей
Алёна: Ой бля походу всё мне хватит , чёт мне плохо . Пойду на диван сяду , посижу .
Саша: Пошли я тебе помогу дойти .
Конечно у Саши был план, в клубе есть специальные комнаты для таких случаев кому невтерпёж🔞.
Снег: Дим Дим смотри она её уводит в комнату .
Дима: Сука ну падла , убью блять .
Дима встал пошёл за ними
Алена: Саш куда ты меня ведёшь ?
Саша: Не волнуйся Алён, сейчас нам будет хорошо.
Алёна уже начала понимать что он имеет ввиду.
Саша хочет изнасиловать её получается так .
Алёна: Отпусти меня , я не хочу с тобой никуда идти .
Саша завёл её в комнату кинул на кровать закрыл дверь на ключ .
Алёна: Саша какой же ты противный , убери от меня свои грязные руки урод .
Саша: Да ладно чё ты ломаешься, расслабься уже .
Дима с криком выбил новогой дверь .
Дима: МРАЗЬ
Дима стащил его ударил , он сломал ему нос .
Дима: Я знал что ты гнида , но чтоб настолько. ЕЩЁ РАЗ ТЫ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНИШЬ ЕЁ, Я СУКА ТЕБЯ ЗАКАПАЮ . ТЫ ПОМНЯЛ ?
Дима пнул его в живот .
Алёна: Дима😭
Алёна плакала , слава богу Саша ничего не успел сделать . Он только порвал ей кофту .
Дима снял с себя толстовку и отдал ей .
Дима стоял спиной к Саше , Саша встал взял нож
Алёна крикнула
Алёна: ДИМА ОСТАРОЖНО У НЕГО НОЖ
Дима повернулся Саша хотел уже броситься, только Дима успел схватить нож рукой .
Получается Саша воткнул нож ему прям в ладонь .
Дима: МММ СУКА , ПАДЛА .
Снег уже вызвал милицию они уже поднялись на второй этаж , и взяли Сашу .
Снег: Ебать Дима , твоя рука . Ёптвою мать.
Дима: Сука больно 😂 , поехали в больницу быстро .
Алёна: Я с тобой
Дима: Нет не надо , езжай домой ,
Алёна: Я СКАЗАЛА НЕТ
Алёна: Стоп а где Вита ?
Снег: Алён тут такое дело , короче Вита уже едет в больницу.
Алёна: Чего блять ? В смысле?