Шрам воспоминаний

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 685 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Дима уехал в зал , Алёна вернулась на урок . Прошло часа 4 у Алёны закончились уроки . 90-е: Ну чё тебя Димас заберёт? Алёна: Нет я сказала что сама дойду . Хочу в парке прогуляться . Пошли со мной а 90-е: Блять Алён я бы с удовольствием, но я маме обещала что приду раньше . Мы с ней ТЦ сходить договорились. Алёна: Ну хорошо, ладно давай . Спишемся вечерком . 90-е: Да давай , обязательно. Девочки разошлись , Алёна пошла в парк . Дождя не было , вышло солнышко было давольно тепло . Алёна шла и всё размышляла о словах Виты про Диму . МЫСЛИ АЛЁНЫ А если действительно Дима любит меня что мне делать ? А с другой стороны я сама сомневаюсь в себе как я его люблю. Люблю как парня или как брата - друга Блять как всё сложно . Тут бокавым зрением Алёна за деревом замечает силуэт . Она узнала его , это Саша. Она не предола значению что увидела его . Ей стало не по себе , она ускорила шаг . И дошла до дома . Придя домой Алён набрать Виту ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Алёна: 90-е ты прикинь чё 90-е: Чё такое ? Алёна: Короче гялю я значит по парку , и вижу бокавым зрением что за деревом кто-то стоит и смотрит на меня . Блять угадай кто это был 90-е: Нихуясе новости , Саша блять ? Алёна: Бинго , в точку . 90-е: Я же говорю он ёбнутый Алёна: Да странный какой-то. Ой Вит перезвоню Дима звонит . Дима: Привет ты дома уже ? Алёна: Привет , да . А ты где ? Дима: А я стою под твоим окном с вкусной сладкой ватой 😏☺️ Алёна запищала в телефон Алёна: Иииии классно , спасибо большое заходи . Дима улыбнулся выключил звонок и пошёл в подъезд. Алёна открыла дверь сама ушла на кухню ставить чай . Дима зашёл в квартиру разделся и пошёл на кухню . Дима: А ты чё ещё в школьной форме ? Алёна: Да я пришла с Витой заболталась . Ты садись наливай чай , я щас приду . Дима: Хорошо Алёна ушла переодеваться, она одела велосипедки и топ . ОТ АВТОРА ОЙ ДИМА ЧУВСТВУЮ ЩАС ТЕБЕ ЖАРКО НЕМНОГО СТАНЕТ 😂 Дима сидел пил чай и тут резко Алёна заходит в таком виде , Дима аж поперхнулся чаем и пролил на себя . Алёна: Дим ты чё, всё нормально? Дима: Да , я чёт вспомнил сегодняшнюю драку , аж противно стало . Конечно Дима соврал МЫСЛИ ДИМЫ: Блять я от твоего вида чуть не умер , зачем ты убиваешь меня своей красотой. Алёна: Бля Дим у тебя футболка мокрая вся . Дима: Да Ёптвою мать. Алёна: Ой щас принесу тебе твою толстовку Алёна ушла и взяла толстовку которую ей подарил Дима. Чтоб вы понимали Дима свою толстовку подарил Алёне потому что она ей понравилась . Алёна принесла толстовку его . Дима: Да ладно это же та толстовка которую я тебе 2 года назад подарил по-моему да ? Алёна: Именно Дима: Спасибо, я тебе её верну . Дима не задумываясь встал снял футболку Алёна не ожидала этого , она отвернулась якобы в окно посмотреть. А у самой внутри всё горит . Дима заметил как она себя ведёт , он только ухмыльнулся своей улыбкой 😏. Одел толстовку и сел . Дима: Она мне только в плечах моловата немного 😂. Алёна: Толстый 😂 Дима: Ээээ какой тослый , это из-за мышц. Алёна: Да успокойся ты , знаю я . Я пошутила 😂. Алёна: Кстати завтра суббота, чё вы придёте ? Дима: Да придём обязательно в часиков в 6. Алёна: Хорошо Ребята сидели пили чай , прошло около часа Дима собрался домой . Алёна: Дим может с начевкой останешься, мама всё равно в ночь работает . Алёна хотела проверить себя и его , чтоб понять какие у них чувства к друг другу. Дима: Эмм ну хорошо, давай . Я щас вернусь , маме надо позвонить. ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Дима: Алло мам , привет. Мама Димы ( Елена ) Мама Е: Привет, как дела ? Дима: Да всё хорошо, ты на работе ещё? Мама Е: Да а что такое ? Дима: Да сегодня Тёть Катя на работе в ночь , и я бы хотел отпроситься с ночёвкой. Давно просто с Алёной не собиралась так . Мама Е: Конечно Дим , оставайся . Дим деньги скинуть ? Дима: Ну блин мам обижаешь, не надо . У меня есть , это я тебе щас скину . Мама Е: Ой ладно прости взрослый мой 😂 Дима: Да я такой , ладно побежал я . Мама Е: Хорошо давай . Диме достался бизнес отца , у них был свой магазин. Поэтому Дима всегда был при деньгах. Отец Димы ( Роман ) умер 2 года назад, Дима тогда ушёл в депрессию . Именно Алёна вытащила его из неё, он уже тогда знал что любит её как девушку. Он боялся и не знал как признаться , он боялся что это будет не взаимно, и Алёна не захочет общаться с ним . Дима: Так ну всё я тут . Алёна: Позванил ? Всё нормально? Дима: Да всё хорошо. И так чем займёмся? Алёна: Ну мне надо убирать дома . Дима: Хорошо, понял Дима пошёл включать музыку Алёна: Поставь нашу любимую Дима поставил Пошлая Моли МИШКА Ребята начали убирать квартиру , через час квартира была убрана . Дима решил поиграться с Алёной, как они это делали в детстве. Он подашёл сзади и ударил подушкой Алёна: Ах ты зараза такая Дима: Зараза значит ? Ну щас я тебе устрою . Ребята начали бесится кидаться подушками Дима побежал в спальню спрятался за шкаф, и ждал подходящего момента что испугать . Он видел её в отражении зеркала что она стоит возле комнаты как раз спиной к нему. Дима тихо подашёл сзади и БУ. Алёна от испуга подскользнулась и чуть не упала Алёна: Блять Дима Дима: Ахаха 😂 не бойся не позволю тебе упасть . Видишь поймал 😏. Алёна: Вижу, можешь отпускать 😂 Тут Дима решил проверить Алёну что она будет делать . Дима: А если не хочу ? Алёна: Ну мы же не будем стоять тут весь вечер правильно 😂 пошли в зал смотреть фильм какой нибудь. Дима : Хорошо Дима посадил на диван Алёну, а сам вышел на балкон . Дима: Ну ты пока ищи , а я выйду на балкон . Дима вышел закурил сигарету и сам себя начал ругать . БЛЯТЬ ДИМА ТЫ ДАЛБАЕБ , ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ . ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ КАК ДРУГА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО . ЗАЧЕМ ТЫ НАМЕКАЕШЬ ЕЙ . Алёна зашла на балкон и увидела что он опять курит Алёна: Блять Дима , ты обещал же . Алёна забрала сигареты выкинула Дима: Блять я хочу купить в чем проблема, зачем ты это делаешь? Алёна: Хочешь курить , кури хотя бы одноразки они с привкусом . Дима: А меня вот сигареты успокаивают . Ребята из-за пустяка начали ругаться Дима с того ни с сего начал злиться , он просто устал скрывать свою любовь к ней . Он устал от того что не может её просто так взять за руку , поцеловать . Он давно мечтает об этом. Она сниться ему по ночам . Но признаться он не решается Дима: КОРОЧЕ Я НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ Я ПОШЁЛ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ . Дима вышел с подъезда позванил Снегу . ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Дима : Алло , Миш . Снег: Да привет Дима: Поехали в клуб поговорить надо Снег: Хорошо Алёна зашла в зал в слезах , села на диван позванила Вите . ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Алёна: Алло Вит 90-е: Алён чё такое ? Почему ты плачешь? Алёна: Мы с Димой поругались 90-е: Ой бля , понятно всё. Еду Через минут 20 Вита была у Алёны , она рассказала всё вкратции Вита: Бля Алён я тебе говорю любит он тебя понимаешь. Но признаться видимо боиться твоей реакции. Алёна: Ой я сама Вит запуталась в своей любви к нему . Короче поехали в клуб , я хочу выпить . Вита: Куда ? Ты чё с ума сошла Алёна: Поехали я сказала Девочки начали собираться В это время Миша с Димой уже там , сидят пьют . Дима : И понимаешь Миш , я её так хочу . И люблю её. А сказать не могу 😔 Миша: Блять почему ты ей не признаешься ? Дима: ДА ПОТОМУ ЧТО Я ДЛЯ НЕЁ ДРУГ ДЕТСТВА ПОНИМАЕШЬ? И ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ КАК БРАТА , Я ЗНАЮ ЭТО . Я ЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ БУДЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ ЕГО СЛЫШАТЬ. Миша: Ой блять Дима , ты себя только накручиваешь. Дима: Да пошёл ты Дима залпом выпил стакан виски , и сидел просто наблюдал . Дима с Мишей сидели в VIP зоне. Алёна с Витой зашли в клуб и сразу подошли к бармену. Алёна: Две текилы пожалуйста Через 3 минуты заказ был готов Алёна: Ну чё давай Вита: Ой Господи ну давай. Девчонки выпили раз , два, три . Алёна уже такая нормальная была 🥴, 90-е ещё соображала. Снег увидел их Снег: Да ладно Дима: Чё такое ? Снег: Бля брат мне же не кажется, вон там с правой стороны Алёна с Витой стоят . Дима: Не понял , где ? Снег: Да вот же Дима: Нихуясе, не понял . Снег хотел подойти к ним но Дима не позволил. Дима: Нет Снег не надо . Пусть сами пока что отдыхают , а мы на всякий случай просто понаблюдаем. Каким-то интересным образом в клубе появился Саша. Думаете совпадение? Я так не думаю Дима: А это гнида чё тут забыла 😡 Снег: Ой только его тут не хватало. Саша увидел девочек , подашёл к ним . Саша: Оо какие люди и без охраны. Алёна: Оооо Сашка , а ты как тут Саша : Также как и ты Алёна была пьяная но соображала Вита: Алёна допивай сок и пошли домой Саша: А чё уже уходите 90-е: Да😒 Саша поймал удобный момент и подлил водку Алёне в сок . Вита ушла в туалет чтоб умыться. Алёна осталось с Сашей Алёна: Ой бля походу всё мне хватит , чёт мне плохо . Пойду на диван сяду , посижу . Саша: Пошли я тебе помогу дойти . Конечно у Саши был план, в клубе есть специальные комнаты для таких случаев кому невтерпёж🔞. Снег: Дим Дим смотри она её уводит в комнату . Дима: Сука ну падла , убью блять . Дима встал пошёл за ними Алена: Саш куда ты меня ведёшь ? Саша: Не волнуйся Алён, сейчас нам будет хорошо. Алёна уже начала понимать что он имеет ввиду. Саша хочет изнасиловать её получается так . Алёна: Отпусти меня , я не хочу с тобой никуда идти . Саша завёл её в комнату кинул на кровать закрыл дверь на ключ . Алёна: Саша какой же ты противный , убери от меня свои грязные руки урод . Саша: Да ладно чё ты ломаешься, расслабься уже . Дима с криком выбил новогой дверь . Дима: МРАЗЬ Дима стащил его ударил , он сломал ему нос . Дима: Я знал что ты гнида , но чтоб настолько. ЕЩЁ РАЗ ТЫ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНИШЬ ЕЁ, Я СУКА ТЕБЯ ЗАКАПАЮ . ТЫ ПОМНЯЛ ? Дима пнул его в живот . Алёна: Дима😭 Алёна плакала , слава богу Саша ничего не успел сделать . Он только порвал ей кофту . Дима снял с себя толстовку и отдал ей . Дима стоял спиной к Саше , Саша встал взял нож Алёна крикнула Алёна: ДИМА ОСТАРОЖНО У НЕГО НОЖ Дима повернулся Саша хотел уже броситься, только Дима успел схватить нож рукой . Получается Саша воткнул нож ему прям в ладонь . Дима: МММ СУКА , ПАДЛА . Снег уже вызвал милицию они уже поднялись на второй этаж , и взяли Сашу . Снег: Ебать Дима , твоя рука . Ёптвою мать. Дима: Сука больно 😂 , поехали в больницу быстро . Алёна: Я с тобой Дима: Нет не надо , езжай домой , Алёна: Я СКАЗАЛА НЕТ Алёна: Стоп а где Вита ? Снег: Алён тут такое дело , короче Вита уже едет в больницу. Алёна: Чего блять ? В смысле?
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник