Шрам воспоминаний

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 685 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро на часах 7 утра Алёна проснулась от того что прозвенел будильник. Алёна: Бля уже утро 😩. И опять в школу . Встав с постели Алёна посмотрела в окно , на улице было пасмурно и шёл дождь . Не удивительно это Санкт-Петербург дождливый город . Алёна позвала маму Алёна: Мааам иди сюда . ( Екатерина) Мама Алёны была на кухне и не слышала что её зовут . Алёна: Её дома нет что-ли. Алёна вышла с комнаты пошла на кухню , дойдя до кухни она увидела как мама стоит возле плиты делает блинчики . Алёна: Мамуль я тебя звала , ты что не слышала ? Мама: Ой доча я не слышала , доброе утро. Алёна: Доброе, блин на улице опять дождь . Не хочу я в школу идти Мама: Как это не хочешь? Надо моя хорошая . Кстати ты не забудь что за тобой Дима заедет. Алёна: Блин точно , я забыла 😱 Алёна побежала в спальню взяла телефон на часах было 7:20 . Алёна зашла в контакты набрала номер БРАТ❤️. ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР: Алёна: Доброе утро родной ) Дима: Доброе , доброе родная . Как твои дела солнце ? Алёна: Да всё хорошо, только из-за этой погоды настроение не очень 😒. Дима: Уууу понятно всё, исправим 😏. Алёна: Ты через сколько приедешь ? Дима: Через 10 минут Алёна: Хорошо жду Дима: Ок. ( МЫСЛИ ДИМЫ) Дима: Бля как я соскучился по ней , всего два дня не виделись а такое чувство что 100 лет . Алёна начала собираться, она одела белую водолазку и чёрную юбку , которая подчеркнула её бедра . В свои 16 лет Алёна ахуенно выглядит , она следит за своим телом . Дима тоже не промах своим телом он начал заниматься в лет 15 . Ну и представьте теперь картинку, Дима без футболки и его тело Ууууу 😅🤤🤭. В дверь позвонили это был Дима Мама К: Алён я открою . Здравствуй Димочка , как твои дела мой хороший? Дима: Здравствуйте Тёть Кать , спасибо всё хорошо. Вы как ? Мама К: Спасибо отлично, как твоя мама ? Когда к нам в гости придёте? Дима: Она отлично , работает . Ой даже не знаю, давайте в эту субботу может быть мы приедем ? Мама К: Отлично давайте Дима: Ну что там где ваша красавица Алёна: Тут я☺️ красавец Алёна обняла Диму, Дима так прижал её к себе . Дима: Привет , ну что поехали ? Алёна: Да , ладно мамуль мы уехали . Мама К: Хорошо давайте , удачи 💋. Ребята вышли с подъезда Дима сказал Дима: Ты великолепно выглядишь, как и всегда 😇. Алёна: Ой спасибо, ты тоже . ( МЫСЛИ МАМЫ КАТИ) Дима точно к Алёнке не ровно дышит, считай с детства они вместе . Интересно у Алёны какие чувства к Диме🤔. Дима с Алёной приехали в школу Дима: У тебя первый урок русский? Алёна: Господи ты моё расписание лучше меня знаешь 😂 Дима: Ну есть такое Алёна: А у тебя щас химия верно ? Дима: Да☺️ Дима: Ну встретимся на перемене ? Алёна: Да, пока Дима: Пока . Алёна зашла в класс и подошла к 90-ым . 90-е лучшая подруга Алёны, Вита . 90-е: Привет Алёнчик Алёна: Привет Вит , смотри что я тебе принесла ☺️. 90-е: Ой это же мои любимые булочки , спасибо 💋. Алёна: Кушай на здоровье. Саша одноклассник Алёны который был влюблён в неё. Саша: Привет Алён, отлично выглядишь Алёна: Привет Саш , спасибо ты тоже ). Саша: Как дела ? Алёна: Да нормально, ты как ? Саша: Да тоже не плохо Зашёл учитель Учитель : Так дети ну-ка все по местам Саша ушёл на своё место . 90-е: Блять он меня так бесит Алёна: Почему? 90-е: Вот смотришь на него , красивый парень да. За собой следит видно что спортом заниматься. А внутри всё равно с какой-то гнильцой .Типо знаешь есть такая поговорка ( Под золотой коронкой зуб гнилой ) Вот он такой же . Алёна: Не знаю я как-то не замечала , может я с ним мало общалась поэтому не вижу 90-е: Возможно. Начался урок и Алёна как-то забыла про этот разговор с Витой . Весь урок Саша пялился на Алёну , Алёна этого не видела он сидел на третьем ряду на последней парте . А Алёна сидела на втором ряду вторая парта . 90-е увидела это и сказала Алёне Вита: Блять Алён, Саша тебя глазами раздевает . Он так смотрит , ты блять будь с ним по аккуратнее ладно ? Мало ли что . Алёна: Да ладно тебе Вит , на меня много кто так смотрит . Забей на это и всё. Не бойся рядом со мной всегда Дима☺️. Тут Вита сразу перебила Алёну Вита: А вот Дима на тебя влюбленно смотрит моя дорогая , и у него к тебе давно уже не дружеские отношения. Алёна: Ой блять не придумывай 😂. Рассмешила. 90-е : Ну смейся , смейся . Посмотрим кто потом последний смеяться будет 😏. Алёна: Посмотрим . Урок закончился Дима стоял уже возле класса Алёны ждал девочек . Дима: Девочки привет 😇 Девочки : Привет 90-е: Димася здорово , как ты ? Дима: Да нормально, ты как ? 90-е: Отлично, а чё где Снег? Дима: А он уже в столовой нас ждёт. Тут из класса выходит Саша и видит Диму . Саша с Димой враги , они соперники . Дима в себе уверен что Феечка ( Так её называет Дима) будет с ним . А вот а Саши сомнения и его это пугает . Саша проходит мимо Димы и якобы нечаянно толкает его . Дима: Ты чё блять ходить разучился ? Саша: А тебя ебёт ? Отойди в сторону видишь люди ходят . Дима: Ты чё блять косой или как ? Тут места хватает . Саша : Нахуй иди Диму это взбесила Дима имел свой статус в школе , его все пацаны уважают не смотря на то что ему всего-то 17 лет . Поэтому Дима никак не мог промолчать . Дима: Ты чё блять вообще ахуел уже , тебе проблемы нужны ? Могу устроить . Саша : Да пошёл ты Саша плюнул Диме в пол Дима схватил Сашу за рубашку и прижал к стене . Вся школа собралась пацаны начали кричать Пацаны: СЮДА СЮДА , ТУТ ДИМАС ДЕРЁТСЯ . Раз удар два . Алёна встала между ними и обняла Диму Алёна: Дим пожалуйста успокойся, хватит . Дима был злой он даже в глаза не смотрел Алёне. Алёна прошептала Диме в ухо Алёна: Мне страшно 🥺😥. У Алёны детство было не таким уж и спокойным , отец у неё был тираном . Жену бил и на Алёну руку поднимал . Потом Екатерина развелась с ним и через какое-то время нашла мужчину который заменил ей отца Алёне. Он воспитал её он дал ей ту любовь в которой она нуждалась . И вот уже 19 лет Екатерина с Максом живут счастливо. Поэтому когда Алёна прошептала Диме , Дима пришёл в себя он знал какой у неё страх . Дима: Прости Дима ушёл на улицу , чтоб придти в себя . Саша ушёл в туалет А Алёна повернулась к Вите и заплакала . 90-е: Алён иди к нему, ты ему нужна . Алёна: Блять щас ещё и алгебра 90-е: Иди я прикрою , а лучше всего отправитесь и идите домой . Алёна: Хорошо спасибо. Алёна пошла к Диме , Дима сидел на заднем дворе школы где нет камер , и курил. Алёна знала что когда ему плохо он всегда сидит там . Алёна увидела что Дима курит и немного разозлилась . Алёна: Блять ты сказал что бросил какого . Дай сюда эту гадость . Алёна прям со рта взяла сигарету и выкинула . Дима: Ну я же должен был как-то успокоиться. Сказал Дима беря мятную жвачку в рот . Алёна: Успокоился? Дима подошёл к Алёне и начал извиняться. Дима: Алён, ты прости меня пожалуйста за такое поведение, я знаю твою реакцию на такие вещи . Мне правда стыдно за это , я просто не смог сдержаться 🥺😔. Алёна видела что Дима действительно сожалеет . Она обняла его и сказала . Алёна: Успокойся всё хорошо, Саша сам виноват придурок блять . Провоцировал . Алёна: Может поедешь домой ? Дима: Да я уже отправился, я поеду в зал всю свою злость там оставлю . Алёна: Хорошо езжай . Дима: Тебя забрать со школы ? Алёна: Нет не надо я сама дойду . В парке не много прогуляюсь . Дима: Хорошо родная , я уехал тогда. Алёна: Хорошо ☺️. Дима подошёл и поцеловал Алёну в лоб . Он всегда это делал , поэтому Алёна уже привыкла .
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник