Уже сдаёшься?

NC-17
Завершён
342
3
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 60 320 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
342 Нравится 78 Отзывы 179 В сборник

Часть 9

Настройки
Слабость и лёгкое головокружение не давали Тэхёну отстраниться от крепкой руки. Вполне вероятно, что он мог идти сам, но с таким сопровождением было приятнее. Отпустил он его только тогда, когда тот открыл перед ним дверь своей машины. - Прыгай уже в тачку, или мне тебя посадить как принцесску? Я то могу.. - брюнет усмехнулся, когда поймал на себе укоризненный взгляд парня, который сам плюхнулся в сидение с резким выдохом и пристегнулся. - Я сам, спасибо. - Тэхён проследил за Чоном, который сел следом на водительское, и вмиг повернул в замке ключ зажигания. Двигатель сразу откликнулся приятным рычанием. Тэ назвал адрес и прикрыл глаза, наслаждаясь ненавязчивым запахом салона дорогого автомобиля. Неужели Чону платят такие большие деньги, что он может позволить себе автомобиль представительского класса? Конечно, вопрос глупый. Ехать оказалось недалеко, всего около пяти минут, учитывая что в вечернее время пробок на дорогах не было. Парень даже задремать не успел, причём это и не получилось бы, потому что голова идёт кругом. До отеля они добрались успешно, но вот уже в лифте Тэхён почувствовал что ему поплохело. Несмотря на то, что он был всего лишь на пару килограмм легче самого брюнета, Чонгук без труда поднял его на руки, предварительно вытащив из его кармана джинс ключ-карту от номера, а затем открыв дверь, донёс бренное тело Тэ до кровати. Всё это время шатен обвивал руками бледную чонгукову шею и утыкался в неё же носом. И отпускать не захотел, даже когда почувствовал что собственное тело оказалось в горизонтальном положении. - Такой красивый.. И мягкий... - парень специально провёл небольшую линию своим кончиком носа по шее, втягивая им аромат от кожи. Брюнет опешил. Тысяча мурашек пронзила его итак напряжённое как струна тело, а кимов протяжный медовый баритон растёкся по ушам, заставляя с шумом втянуть воздух через зубы. Ответить он ничего не смог, отстраниться тоже. - Зачем ты возишься со мной, мм? - Резко спросил лежащий парень. В совокупе с приятной слабостью от алкоголя Тэ сейчас испытывал явное желание дотронуться губами до тех мест, где водил носом. А может быть и след ещё оставить. - Даже если я сейчас тебе отвечу на этот вопрос, ты всё равно ничего на утро не вспомнишь. Спи давай. Я пойду.. - Чонгук уже думал что сам опьянел от манящей карамели вперемешку с запахом виски. Он еле нашёл в себе силы отстраниться, но совсем на небольшое расстояние. Дождавшись пока цепкая хватка смуглых рук ослабнет, он отодвинулся окончательно. Только услышав тихое посапывание, и размеренный стук чужого сердца брюнет смог спокойно выдохнув покинуть чужой номер. *** Веселье вечеринки было в самом разгаре. Некоторые успели накидаться так, что весь танцпол буквально горел от хаотично двигающихся людей. Этим людям только дай повод погулять. Юнги никогда не понимал тягу к таким тусовкам. Сейчас он с ленивым видом наблюдал за ними. Но долго одиночеством ему насладиться не дали. - Скучаем, молодой человек? - знакомый голос блондина игриво и громко прозвучал сквозь музыку и заставил обратить на него своё внимание. - Есть такое. Но знаешь, довольно таки забавно наблюдать за людьми в состоянии алкогольного опьянения, с учётом того что ты с ними видишься на работе каждый день. - сиплым голосом протянул Юнги. Лениво так, по кошачьи. Эти повадки нравились блондину все больше и больше. - Ничего забавного. Нажрутся и ведут себя недостойно. Ну, в большинстве случаев. Ты за рулём? - Пак вдруг решил плавно перевести тему, явно намекая что больше не хочет говорить о посторонних людях. - Да, и я в общем то тут ненадолго. Я пришёл только Тэ-Тэ поддержать и довезти его до отеля. - Ох как Юнги вовремя вспомнил про него. Он всё время только о нём и думает? Блондин почувствовал совсем маленький укол ревности. Он прекрасно знал, что Чонгук «позаботится» о выскочке, поэтому тактично собирался дать понять о том, что не следует о нем волноваться. Про Чона он конечно же умолчал. - Да он сам не разберётся чтоли? Не маленький же. К тому же я видел, как он один садился в такси. Я поэтому и поспешил сюда, чтобы сказать что видел его. Он в порядке, стопроцентно. - Пак сейчас был уверен в своей убедительности, но добавил при ответе свою фирменную улыбку. Юнги уже доставал смартфон и по привычке набрал выученный наизусть номер телефона. Из головы всё время вылетало, что цифры донсэна стояли первыми в быстром наборе. Долгие гудки заставляли его нервничать, да и блондина тоже. Незаметно тот кусал губу. Тэхён так трубку и не взял. Танцевальная музыка плавно сменилась на медленную и спокойную, и у Пака в момент созрел план. Резким движением он взял Юнги за запястье свободной от смартфона руки и потянул на танцпол. - Давай же, хоть сейчас позабудь о своих заботах и станцуй со мной, Юнги.. - как только они дошли до свободного места на танцплощадке, блондин обвил руками шею фотографа, на что тот медленно вздохнул и аккуратно положил руки на узкую чиминову талию. Перед этим узловатыми пальцами Юнги была наспех написана смска своему донсэну: «Надеюсь ты уже в номере и всё в порядке. Как проснёшься - позвони.» Чимин брезгливо осмотрелся вокруг, и плавными движениями начал покачиваться в такт размеренной музыки. Ощущение этих рук на собственной талии будто окрыляли его, он действительно чувствовал себя счастливым. Замешательство рыжего ему было понятно, и он поспешил успокоить его осторожным шепотом в ухо: - Не переживай насчёт того, как мы выглядим в глазах других. Им не до нас… Юнги совершенно не хотел казаться тем человеком, который переживает за всё. На самом деле ему было откровенно плевать на остальных. Кроме Тэхёна. Ну вот еще и Чимин теперь пополнил скромный список. Но рыжеволосый боялся зайти далеко и почувствовать больше эмоций чем нужно. - Давно. - Юнги аккуратно пододвигается ближе к парню, позволяет ему прижаться к себе всем телом. Старается уловить тот же темп блондина в его плавных движениях. - «Давно» что? - Чимин искренне не понимает к чему сейчас было короткое слово, брошенное парнем с лисьим прищуром. - Давно у меня не было отношений. Это ответ на твой прошлый вопрос. И да, я подумал над твоим предложением. Я согласен на свидание. В конце концов, что мы теряем, верно? Потерять можно многое, но вот приобрести можно гораздо большее, всего лишь нужно решиться. *** На следующее утро Тэ проснулся лишь с одним желанием - умереть. В голове будто целая стая шаманов собралась, которая дружно сговорившись бьёт его поочерёдно бубнами по мозгам. Утреннее солнце пробивалось сквозь шторы и слепило глаза, не давая ни единого шанса остаться в постели еще хотя бы на пол часа. Парень уже и не помнит, чтобы его состояние было таким всего от пары бокалов. Но вся соль была в том, что эти пару бокалов были с весьма крепким содержанием градуса, причём выпиты почти залпом. Стоп, а что было потом? В виски долбило нещадно, во рту пустыня, а мозг потихоньку начал прокручивать события вчерашнего вечера. Отчётливо он помнит всё, что было до момента, когда он оказался у входа в отель. Да ещё и с кем? С Чонгуком. Тело медленно начало выдавать себя, вспоминая и те ощущения, что он испытывал лежа в постели. Неужели они переспали? Да нет, точно нет. Зад ведь то не ломит. Нигде не болит. Очень и очень странная ситуация. Может было всё наоборот? Надо как-то потактичнее спросить об этом Чона. Или лучше спросить всё напрямую. Да. Он так и поступит. Прочитав смску от Юнги, парень понял что тот вообще ничего ни сном ни духом. Ну и хорошо, так даже лучше. Зажав кнопку быстрого набора Ким уже слушал длинные гудки, но они быстро оборвались. - Алло, слава богу ты позвонил. Я волновался. С тобой всё хорошо? - обеспокоенный голос фотографа послышался на том конце трубки. - Ну как тебе сказать. Голова будто сейчас лопнет. А в остальном всё отлично. Скоро буду в агентстве. Поговорим там, хён. Хорошо? - Тэхёну хотелось поскорее снять с себя одежду и отправится в душ для бодрости. - Конечно, до встречи. – как всегда, одна второпях брошенная фраза а затем короткие гудки. Бросая болезненные короткие стоны парень потащился в ванную. Поговорить им конечно же не удалось. Как только Ким появился на работе, его тут же завалили мелкими съёмками, мини-договорами и предложениями по рекламе. Голова итак безбожно болела, так ещё и работы было предостаточно. Но тем не менее, в свободные минуты шатен пытался найти среди всего этого хаоса куда-то запропастившегося Чонгука. Но безуспешно. И ещё как назло Юнги был занят с совершенно другими моделями. «Какой же дурацкий денёк. А это ведь только начало..» Думал Ким спускаясь по лестнице мимо автоматов с едой и кофе. Внезапно он наткнулся буквально носом на что-то твердое. И как же он удивился и обрадовался одновременно, когда подняв голову увидел ухмыляющегося Чонгука. - Ты настолько в похмелье, что дальше своего носа ничего не видишь? - брюнет протянул Тэхёну ладонь, в которой были зажаты две белые капсулки. Во второй протянутой руке находилась бутылка с водой. - Держи, это поможет. Парень забрал всё любезно предложенное Чонгуком и запил таблетки водой. - Спасибо. Решил отравить меня сразу, да? – ох, совсем не то хотел спросить шатен. - Если бы я хотел это сделать, то уж точно не в таком людном месте. Где-нибудь.. У тебя в номере к примеру? - пока Гук говорил, парень чуть водой не подавился. - Кстати насчёт этого. Я помню всё обрывками. У нас что-то было?... Ну. Это. – Ким замялся и откашлялся, чем вызвал долгий и протяжный смех у брюнета. Впервые Тэ услышал его. И причём сам же и являлся причиной этого смеха. Это странно, необычно и.. Опять сердце пропустило удар. И ещё этот жест с таблетками и водой. Это можно было назвать заботой, вроде как. - Ты мнёшься как девственник. Так трудно сказать это слово? - брюнет наконец прекратил смеяться и ответил уже нормально. - Нет, Тэхён. Секса у нас не было. Я конечно мразь ещё та, но бессознательным телом пользоваться бы не стал. Ох, ну он хотя бы сам понимал что далеко не святой ангелок. Уже радует. Прогресс на лицо. Тэхёна, если честно, эти изменения немного пугали. И внезапная забота его тоже пугала. Чонгук из прошлого до вечеринки и нынешний Чонгук - будто два разных человека. А также, парень заметил, как сам начал меняться рядом с ним. Когда брюнет поблизости, то теряется бдительность и концентрация. Тэхён превращался в размазню. - Я понял. Но меня интересует ещё кое-что.. - шатен смотрел в чёрные глаза с решительностью, и Гуку показалось что тот спросит что-то очень странное, тот вопрос, на который он не найдёт ответа. - Почему ты не отвёл меня к хёну, а сам возился со мной? - Просто потому что мог. - резко сменился в настроении Чонгук, снова надевая маску надменности и пытался выглядеть отстранённо. - Такой ответ тебя устроит? О да, этот парень явно практиковался в мастерстве ухода от ответов. Тэхён был в недоумении: - Нет, я всё ещё не понимаю. - он продолжал настаивать. - Что ты хочешь услышать? То, что ты мне нравишься?! - надменность Чона перекликалась с мелкими вспышками гнева, и невозможно было понять, правду он говорит или нет. - А это так?.. - вопросы Тэ уже походили на явную провокацию. - Ну ты даёшь. А поначалу таким умным и смелым казался. - брюнет медленно подаётся вперед и хватает за предплечье ничего непонимающего парня. Благо парочка стояла в отдалённом от прохождения месте людей, поэтому их никто и не замечал. В одно мгновение Тэхён оказался зажат между автоматом и чужим телом, и от столь резкого столкновения выдохнул прямо в губы напротив, которые находились в миллиметре от его собственных. Чёрные глаза смотрят в кофейные, в самую глубь, да кажется не видят там ничего, кроме предвкушения и.. Желания? Чона моментально ведёт от такой близости, поэтому он резко переходит на шепот: - Очень сладко пахнешь. Интересно, на вкус такой же? Больше ничего он сказать не в силах, потому что его юркий язык скользит по чужим фигурным губам, слегка приоткрывая их. Те поддаются, давая разрешение на продолжение. Глаза прикрыты, а ноги подкашиваются от осознания происходящего, и если бы Тэ не подпирали мощным поджарым телом, то он сейчас точно упал бы. Замечая это, брюнет одной рукой бережно обвивает тэхёнову талию, слегка ту сжимая. Язык его уже хозяйничает вовсю, а губы нежно исследуют чужие. Ким сейчас обо всём на свете забыл. О том, что их вообще-то могут застукать он забыл тоже. О том, то его сейчас целует тот, кого он совсем недавно считал своим врагом, Тэ забыл благополучно. Его язык уже давно отвечает на ласки чонгукова языка. Они сплетаются, пробуют на вкус друг друга. Тэхён для Чонгука сладкий до одури, но от него оторваться просто нереально. Длинные цепкие пальцы впиваются в плечи брюнета, от чего тот не сдерживается и коротко постанывает в поцелуй. Чонгук пошевелиться телом боится, дабы не спугнуть парня, у которого сейчас буквально душа будто плавится. Это вообще реально? Может это сон? Если да, то просыпаться совершенно не хочется. Но воздух начинает потихоньку заканчиваться у обоих, поэтому напоследок мокро сминая губы Чонгук нехотя отстраняется. Но совсем на чуть-чуть. Глаза его чёрные натыкаются на милую родинку на тэхёновом кончике носа. Он не смог сдержаться и её поцеловал тоже. Обладатель родинки разочарованно вздыхает в чужие губы: - Ты сошел с ума. Мы сошли..
342 Нравится 78 Отзывы 179 В сборник
Отзывы (1)