Лучший переезд.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 689 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Сразу после того как я разложилась, переоделась и собрала хвост, Я пошла на кухню, и потому, что готовить Я не умею, но умею убирать весь мусор за собой, Я пошла помогать другим ребятам. - Ты ж Кира, верно? Вооот, пошли с нашими тебя познакомлю. Ребят! Ну? Чё встали как вкопанные, садитесь будем знакомиться!- зайдя на кухню где я убиралась сказала девушка с длинными по талию блондинестыми волосами, серыми, добрыми глазами и изящной фигурой. -сразу скажу, Я Соня! - Ну чё ты орёшь, бошка уже от вас болит. Харе.- без робкости произнёс парень в большой синей футболке и серых шортах. У него тёмно коричневые волосы и карие глаза. Рядом с ним стояла девушка, очень похожая на него и если бы не юбка, вместо его шорт и тело сложение, Я бы вряд-ли их отличила. - А.. Я ваша соседка по комнате, м-меня зовут..- мне даже договорить не дали! Суки! - Ты бы знала как мне поебать. - Братец Блять, щас пизды отхватишь, всё таки я старше! - так вооот что! Они ж близнецы! Ко мне резко подошла девушка и подойдя ближе шепнула на ухо: - не обращай внимания на этого придурка, брат похоже не с той ноги встал! - она шептала тихо, но специально ТАК чтобы её брат услышал. - Ладно, ладно. Я Саша, и она Саша, мы близнецы как ты уже поняла. Нас отличает только, пожалуй, её 3-ий размер. - Саша, сука! О, Сонь, зови Лёху! - Привет! Ща позову, оооо ты же новенькая соседка? Мне Марина рассказала. ЛЁХАААААААА!!!!!!- громко закричала вошедшая в комнату девушка с белым каскадом на голове. И это не просто блонд, волосы были цвета свежего снега. Одетая в простую серую майку и длинные черные шорты до колен. В итоге когда все были собраны в зале, все представились. - Ну а я Кира! Мне 17 лет, Я играю на гитаре! - ДА?! СЫГРАЙ НИРВАНУ ПОЖАЛУЙСТА! - резко вскачив сказала Саша - ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТАААА! - Без проблем. - наковыряв мидиатр в кармане, Я достала из чехла свою гитару. Подобрав аккорды Я принялась за игру. Ловко, уже на автомате ( а вы думали, меня первый раз исполнить её просят?) перебирая струны и напевая строки песни, Я наблюдала за радостью Саши, настороженностью девочек и Лёши и конечно же пофигизмом Сани.
1 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник