Лучший переезд.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 689 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
И снова утро, снова та пора когда глаза хочется открывать меньше всего на свете, но делать это приходится. И вот я в своей огромной, растянутой футболке иду в ванную, по привычке собираю хвост и умываюсь. Сегодня ж первый день в институте как никак, жить ещё хочется. После утренних ритуалов Я вышла на кухню где сидел один Саша, почему-то с мокрыми волосами, что-то печатая на телефоне. Он поднял свой взгляд на меня и виновато улыбнулся. А тишина потихоньку становилась напряжённой. - Где остальные? - Я СТАРАЛАСЬ сказать это как можно холоднее и безразличние, но голос предательски дрожал. - Они в магаз ушли. Первую лекцию отменили, препод заболел. В холодильнике мышь повесилась, а времени не было сходить, решили с утра пораньше перейти до магазина. - Понятно. - Я уже с кайфом хотела идти в комнату досыпать, но он приподнялся и сказал: - Стой, Я знаю, что вчера себя как еблан повёл, но ты не обижайся, пожалуйста, Я с сестрой попался очень сильно поэтому и орал на всех. - Я не держу зла, хотя должна. - улыбнувшись во все тридцать два зуба выдала я. - Просто старайся не срываться на всех подряд! - Спасибо, кстати играешь на гитаре ты классно! - Ой не льстите! - наигранно Я закатила глаза и села за стол рядом с ним. - Слушай, может на площадь сходим прогуляться вечером? - Я не против, после художки зайди за мной, адрес я скину. - только произнесла Я как заметила пристальный, серьёзный взгляд на себе. Угадайте кто? Логично, что это Лина, Я думала она меня своим взглядом сожрёт. - Лин, что-то не так? - что-то заподозрив спросил Саша. - Нет всё нормально. Идите... Вечер 17:09 На художку Я одела белую юбку, которые кстати ношу редко, телесные колготки с чёрными гетрами, чёрный топик с закрытыми плечами, кеды и наушники (без которых я выйти никуда не могу). Выйдя с художки Я встретилась с Сашей мы мирно шли в сторону площади. - Кстати, прости за нескромный вопрос, а Марина с Яной..ну .. - К этому мы уже все привыкли, спим спокойно, главное что мы не участвуем, а остальное не очень важно. - Поняяятно .. До восьми вечера мы гуляли по площади, бегали, бесились, Я даже поймала ящерку. Вечер 20:14 - Мы домааа! - в помещении раздался громкий возглас снимающего на ходу обувь, Саши. - А вот и вы голубки! Хорошо, что вы пришли, тут Лине плохо, целый день с постели не встаёт и всех на три буквы посылает. - выйдя с кухни объясняет Соня. - Понятно, Я ща гляну. - с некой тяжестью в груди отвечаю я. - Кстати мы тут к Лере с Никитой хотим съездить.. - А, это кто? - Это мой сводный брат и его девушк, а Лину оставить не с кем.. - Я посижу, езжайте. - в глазах девушки заиграла радость. - Спасибо! Мы уже собранные, спасибо ещё раз. Саш ты тоже одевайся! - Нет проблем. - саказл Саня залетая в комнату. Ночь. 22:31 Пока Лина мирно сопела, Я за ней наблюдала, иногда измеряя температуру. - Кира.. - Ты чего не спишь то? - Это Я должна спросить.... - Ну я это.. Слежу чтобы тебе хуже не стало. - Слушай Кир.. Полежи со мной. - Ну, ладно. Мои щёки вновь запылали, но я всё таки не стала расстраивать Лину и легла с ней. Я плавно села на кровать, а она в свою очередь схватила меня за запястья и резко уложив моё тело оказалась сверху....
1 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник