Я же натуралка..

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 332 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Встреча со старым другом.

Настройки
Примечания:
Да бля тупое солнце, поспать нельзя.мгг..сколько время вообще *посмотрела в телефоне* пиздец уже 3 часа. -ладно надо вставать, а потом идти завтрак готовить. -ааа..так пить хочется -такс где стакан? посмотрю в шкафу,ам.. его тут нет,и где он? -ладно попью из под крана. Потом стакан найду а пока надо идти в умываться.Завтракать чëт хочется. -ааааяя жесть, это че за чучело!?Как я так спала..ладно.Виталя(пх да так зовут мою подругу)почувствала холод по своей руки от воды,и начала умываться.Это не хило збодрило её.Потом она начала чистить зубы.Аэ что так сильно заболела дисна,мм..это что кровь? -ну нормик, респект новый зубной щётке. -ладно надо идти в магаз,а то холодильник пустой. -хм..и что мне одеть?Опять надевать штаны и худи? Снова? Ладно класический вид. Виталя вышла из подъезда, и на её подул тёплый ветер, Наконец-то наступила весна. -о..это максим?Виталя со всех ног побежала к нему что бы обнять.Уже как 3 года не виделись. -эм ты че делаешь? -всмысле че не видно? -нет я слепой. -ну это я и так знаю. -ладно че тут стоишь просто так? -а тебя ебëт? -представь да -... -ладно пошли в магаз. -ну пошли. И что мы купим то?что надо.Виталя ходила по магазину,а макс просто молчал. -купи мне вейп. -сам купи. -у меня нету денег. -ладно. Че делать будем?не знаю,что хочешь.Пошли на детскую площадку.Ну пошли. Ребята молча котались на качелях.Время уже близилось к 8 вечеру И тут уже прервала тишуну Вика. -ладно я пойду домой -хорошо, пока. -ага пока.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник