Встреча со старым другом.
1 апреля 2023 г., 21:42
Примечания:
Эм че?
Да бля тупое солнце, поспать нельзя.мгг..сколько время вообще *посмотрела в телефоне* пиздец уже 3 часа.
-ладно надо вставать, а потом идти завтрак готовить.
-ааа..так пить хочется
-такс где стакан?
посмотрю в шкафу,ам.. его тут нет,и где он?
-ладно попью из под крана.
Потом стакан найду а пока надо идти в умываться.Завтракать чëт хочется.
-ааааяя жесть, это че за чучело!?Как я так спала..ладно.Виталя(пх да так зовут мою подругу)почувствала холод по своей руки от воды,и начала умываться.Это не хило збодрило её.Потом она начала чистить зубы.Аэ что так сильно заболела дисна,мм..это что кровь?
-ну нормик, респект новый зубной щётке.
-ладно надо идти в магаз,а то холодильник пустой.
-хм..и что мне одеть?Опять надевать штаны и худи? Снова? Ладно класический вид.
Виталя вышла из подъезда, и на её подул тёплый ветер, Наконец-то наступила весна.
-о..это максим?Виталя со всех ног побежала к нему что бы обнять.Уже как 3 года не виделись.
-эм ты че делаешь?
-всмысле че не видно?
-нет я слепой.
-ну это я и так знаю.
-ладно че тут стоишь просто так?
-а тебя ебëт?
-представь да
-...
-ладно пошли в магаз.
-ну пошли.
И что мы купим то?что надо.Виталя ходила по магазину,а макс просто молчал.
-купи мне вейп.
-сам купи.
-у меня нету денег.
-ладно.
Че делать будем?не знаю,что хочешь.Пошли на детскую площадку.Ну пошли.
Ребята молча котались на качелях.Время уже близилось к 8 вечеру
И тут уже прервала тишуну Вика.
-ладно я пойду домой
-хорошо, пока.
-ага пока.
Примечания:
Получилось полная фигня как по мне.