Часть 5
3 апреля 2023 г., 22:03
Примечания:
Аминь.
После 7 длительных уроков пионер как и обещал пришёл после уроков в кабинет геометрии и математики номер 2. На дополнительные занятия из-за большого количества пропусков. Так его как и обычно ждал Препод сидевший за первой партой второго ряда. Как только его увидел незаметно улыбнулся. На щеках появились милые ямочки. Встав из-за парты за которой сидел парень подошёл ближе к пионеру.
— Вару? Здравствуй. У тебя сегодня вечер полностью свободный?
— Ну да, конечно.
— Отлично.
— А что вы хотели?
— Может.. Просто посидим поговорим?
— Вы же говорили что у меня пропусков много и нужно материал догнать.
— А.. Ну да. Садишь я подготовил пару заданий..
Он совсем забыл зачем на самом деле позвал парня к себе
Мужчина в очках подошёл к своему столу начав искать в ящике листик с заданием. В это время к нему подошли и обняли за талию прижав к себе.
— Эй! Что ты делаешь?
Спросил серый повернув голову к нему.
— Обнимаю. Нельзя?
— Можно..
Парень сел на стул посадив на колени учителя лицом к себе.
— Вы мне нравитесь. В хорошем смысле!
— И я тебя люблю.
Мужчина взял Вару за подбородок и аккуратно прикоснулся к его губам.
Это был не поцелуй а скорее просто прикосновение что заставило покраснеть обоих.
— Я могу поцеловать тебя немного по другому?
— Это как? По другому?
Заинтересованность спросил парнишка аккуратно придерживая комсомола за талию.
— ну.. По другому.
Мужчина взял пионера за щеки и слил их в французском поцелуе. ( <Спасибо что не в африканской. Лан, лан. Всё молчу>). Нежные пальцы серого нежно проходились по щечкам ученика. А язык второго проникал в рот парня, что сидел в полном шоке и ступоре. Спустя только пять минут он отстранился от его губ и убрал свои руки.
— Прости. Боже.. Прости!
Серый вытер его губы пальцами немного виновато смотря на парня.
— Аа... Что? Нет! Это было... Странно..
Неуверенно, так что бы не обидеть "друга" Вару приобнял его.
— Нет. Ничего страшного. Все хорошо. Не беспокойся об этом.
—Правда? Унеси это в могилу.
— Звучит пугающей. Будто ты сейчас достаёшь топор и убьёшь меня).
— Странные фантазии у тебя, Вару.
Парень ухмыльнулся и с похотливой улыбкой ответил.
— Это верхушка айсберга.) Куромаку...
— Не думаю что ты знаешь больше меня.
— А что вы знаете? Расскажите?
— Нет! Что за бред.
— Ну расскажите.. ~
Умоляюще сказал Вару с грустными глазами.
— Что тебе рассказать?! Все! Хватит. Закрыли тему.
— Ясно.
Обиженно отвёл взгляд в пол пятый. Куро не обратил на это внимания, только воспользовался моментом и встал.
— Мне не удобно сидеть.
— почему?
— потому что мне в копчик упирается что то.
— А... Прости.
Парень немного покраснел.
Примечания:
Во истину Аминь.