Гребанное письмо...
8 апреля 2023 г., 19:52
Примечания:
Да название говно, но простите
灬º‿º灬
- Притащи его сюда - проговил отрешонно Мавр. - быстре!
- Сейчас...- Ведьму заинтересовала реакция Мавра и она поспешила найти Черепа.
Выбежа из комнаты врезалась в Лавра.
- Ведьма, черт тебя подери! Ты чё так резко дверь открываешь?! - они упали и сидели на полу. Поднявшись девушка сказала:
- Мавр не в лучшем расположении духа, иди погуляй в другом месте.
- Чё? Не в лучшем? Чё ты ему сделала?
- Ничего, - поговорила Ведьма уходя в сторону кофейника, Череп наверняка там.
Лавр поднялся и решил заглянуть в комнату. Мавр сидел облокотившись на руку, глаза прикрыты ею же. На скрип двери вожак открывает один глаз и шипит:
- Свали...
Голос не внушает доверия и безопасности и Лавр скрывается закрыв за собой дверь.
- Сука, пиздец какой то... - шепчет Мавр самому себе.
***
Я сидел и попивал кофеек в кофейнике. Последний стол, никто не дастает и можно спокойно слушать сплетни. Я был уверен что скоро по всему дому прокричат люди: "Череп гей!!!" или "Череп втюрился в Мавра!!!!". Но этого не происходило. А вдруг.... Нет! Он бы не смог влюбиться в меня как бы я сильно этого не хотел.... Я таился в неведении.
Дверь раскрыли и Ведьма прошла в кофейник. Голоса замолкли, а потом возобновились с новой силой. Девушка прошла ко мне. Мои руки задрожали сильнее.
- Тебя Мавр завет, - сказала она тихо. - он был серьезен, думаю тебе надо поторопиться.
- Хорошо... - Мавр хочет поговорить?! Правда?!
Я встал и поторопился к двери, на выходе обернулся, Ведьма смотрела на меня, а когда зацепила мой взгляд, закрыла глаза и кивнула. Я пошел дальше. К любови всей моей короткой жизни. И если эта любовь меня отвергнет...
Я стоял возле входа в комнату Мавра. За дверью тихо. Я приоткрыл дверь и увидел заднюю часть коляски и спину Мавра. Он услышал этот и уже вскипел.
- Ну что ты так долго?! - вскрикнул он оборачивая голову, увидев меня замолчал. - заходи, - пробурчал он и повернул коляску ко мне.
- Я... - попытка сказать что-то неудалась. Меня перебили.
- Дверь закрой. Быстрее, - сказал Мавр игнорируя мои попытки говорить. Я закрыл дверь.
- Я... Правда... - снова попытался что-то сказать я.
- Я прочитал...
- Я правда люблю тебя... - прошептал я краснея за свое письмо.
- За то я: нет, - сказал Мавр. - вопрос закрыт. Выметайся.
Что?.... Я готовился к этому.... Почему же так больно?.... Эти слова ужасны.... Да.... Я псих раз подумал что он меня любит..... Хорошо..... Да....
- Я люблю тебя! - прикрикнул я хватая Мавра за плечи и садясь на корточки
- Нет.
Из глаз потекли слезинки.
Сука.... Гребанное письмо... Лучше бы не писал к хуям....
Примечания:
Я постараюсь сделать следующую часть длиннее (но это не точно)