Не против, если я позабочусь о тебе?

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 709 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я подошла к своему столу, начиная перебирать карточки пациентов, чтобы прийти в себя. Нужно успокоиться, так ведь? Мне же не кажется, что он проявляет в мою сторону сильный интерес? Может..я нравлюсь ему? Я прикусила губу от таких мыслей, разобрав стол от завала, после чего села на стул, облокотившись подбородком о руки, смотрела в окно в глубокой задумчивости, пока дверь в мой кабинет не открывается. Я посмотрела на вошедшего ко мне доктора Джонса, что держал в руке две чашки кофе. Вздохнув, наблюдала, как он садится напротив меня и протягивает мне мой любимый капучино. Я приподняла бровь. – И что это значит? - я взяла в руку стаканчик. – Я хотел извиниться, что вспылил на тебя, - пояснил он, виновато улыбаясь. Я вздохнула, – И ничего лучше не придумал, как угостить твоим любимым кофе. – Переосмыслил своё поведение? Надо же, ты неужели взрослеешь? - усмехнулась я, на что тот посмеялся. – Если прощаешь меня, то выпей кофе, что я тебе принёс, - он кивнул на стакан у меня в руках. Я улыбнулась и качнув головой, поняла, что похоже, ему действительно стыдно, нужно выпить, чтобы он успокоился. Я выпила содержимое. – Очень вкусно, - подметила я, улыбаясь, – Я всё выпила, а значит простила, - отложив стакан в сторону, наблюдала, как он допивает свой. – Тогда я спокоен, - ухмыльнулся он, смотря на меня, – Твой пациент ведь будет здесь всего два дня, так? Так что..я подумал, что действительно поспешил с выводами, - и облокотился рукой о мой стол, не сводя с меня пристальный взгляд. – Ну, знаешь ли, надо было сначала успокоиться, а уже потом ко мне со свежей головой приходить. Устраивать у меня концерты не нужно, я не заплачу за это, знаешь ли, - хмыкнула я. – Я это понял, поэтому и пришёл, - он говорил, пристально наблюдая за мной, – Как ты хоть? А то что мы всё о других, расскажи о своём состоянии. Я откинулась на спинку стула. – Нормально, я не так легко могу заболеть, - ответила, вздохнув и стянув с себя халат, – Что-то душно становится.. - я повесила его на спинку стула, – Не против, если я открою окно? - спросила я, на что тот кивнул, не сводя с меня взгляд, пока я запускала свежий воздух в кабинет, подставляя лицо под ветерок. Я облокотилась руками о подоконник, ощущая, как учащается сердцебиение, а жар в теле нарастает. Со мной..что то не так.. Я посмотрела на Джонса, что странно улыбался, облокотившись о спинку стула, скрестив руки на груди. Его глаза внимательно следили за моими движениями. – Почему вы..улыбаетесь? - спросила я, приложив руку ко лбу. Тело на что-то реагирует..Я не понимаю, что со мной.. – Потому что вы слишком наивны и добры, доктор Хьюстон, - он приподнялся, начиная медленно ко мне подходить. – Что..? - я в недоумении смотрела на него. – Но мне это только на руку, не так ли? - я подойдя ближе, уже протянул меня к себе за талию, удерживая, ведь я уже мало могла стоять на ногах, внизу живота сладно тянуло, что заставляло меня зажмуриться. – Отойди от меня.. - я начала давить руками на его грудь, чтобы отодвинуть от себя, но он был настойчивее, начиная забираться рукой под мою юбку, – Не трогай меня! - зашипела я, пытаясь убрать его руку, но он зажал меня к подоконнику, закрывая проход к отступлению. Я брыкалась, но сил оставалось мало. Этот человек не слушал меня, – Не трогай, прекрати! - я пыталась увернуться, но выходило тщетно, и когда он уже потянулся поцеловать меня, кто-то силой отталкивает его от меня и я кое-как удерживаюсь за подоконник, чтобы устоять на ногах, расширив глаза, когда увидела Вэша, что устремил холодный взгляд на Джонса. – Она же сказала, чтобы ты прекратил. Оглох что ли? - его брови были сведены в переносице. – Не лезь не в своё дело! - огрызнулся мой коллега. – Я доложу о том, что ты домогался до доктора Хьюстона и ты тут же вылетишь отсюда. Держи свои руки при себе, - спокойно, но отстранёно пригрозил Вэш и взял меня за руку. Доктор Джонс испепелял его взглядом, но услышав его, понял, что лучше не нарываться на драку с тем, кто даже выше его и может лишить работы. Цыкнув, отвёл взгляд в сторону. Блондин, заметив, что я еле стою, протянул к себе и взял на руки. Решив, что мне лучше не оставаться здесь, молча понёс в свою палату. Пока он шёл, я обнимала его и зарывалась носом ему в шею, вдыхая его прекрасный мужской сладковатый запах. Прикрыв глаза, я чуть поджимала ноги, ощущая сильное возбуждение и как жутко тянет внизу живота. Стоило нам попасть в его комнату, он хотел было меня отпустить, но я теснее прижалась, заскулив. – Что случилось? - он обеспокоенно смотрел на меня. – Вэш, он что-то подмешал мне.. - я посмотрела на него глазами полными желания, – Пожалуйста.. Мне нужен ты..сейчас.. Прошу, помоги.. - я потянулась к нему, постепенно коснувшись с ним кончиком носа. Он опустил взгляд на мои губы. – Что я..должен для тебя сделать? - прошептал он, и я жадно поцеловала его, начиная сминать его губы, чувствуя, как он отвечает мне взаимностью, сжимает в своих руках. Я проникаю языком ему в рот, постанывая и слушая, как тихо он рычит, уже усаживаясь на край постели, и я удобно устраиваюсь у него на коленях, запуская пальцы в его волосы, сжав их, делая поцелуй максимально глубоким. Его запах, его губы, весь он сводит меня с ума и мне так жадно хотелось почувствовать его внутри, поэтому я начала ерзать на нём, ощущая его возбуждение под собой. – Вэш.. - шепнула я, чуть отстранившись от его губ, тяжело дыша, заметив, как он съедает меня взглядом, сжимая мою талию, – Вэш, прошу.. Я хочу тебя внутри, пожалуйста, войди в меня.. - я сжимала его волосы всё сильнее. – Ты уверена..? - с одышкой спросил он, теснее прижимая к себе. Он переживает, что я буду жалеть об этом. – Да, пожалуйста.. - я сняла с его очки и отложила в сторону, начиная снимать с него всю верхнюю одежду, оголяя его торс. Я провела рукой по его прессу, услышав его тяжкий вздох. Я обвела рану, которую ему зашивала ранее. Уже совсем затянулась.. Пока я изучала его тело, он целовал медленно мою шею, и я кусала губы, пытаясь не сойти с ума. Он стянул с меня рубашку и уложил на постель. Его руки умело избавляли меня от одежды, пока я не осталась совершенно обнажённой у него глазах, что рассматривали меня всю. – Доктор..вы такая красивая.. - прошептал он, проведя рукой от моей груди, до самого низа моего живота и я чуть прогнулась. Моё тело горело, не выдержав, я приподнялась к нему, обнимая за шею и целуя его губы, другой рукой стягивая с него оставшуюся одежду. Когда мы оказались оба обнажены, он всем телом прижался ко мне, и я ощущала его нарастающие возбуждение. Пока наши языки сплетались, его руки изучали моё тело и я чуть вздрогнула от холодного металла его левой руки. Он сжал мою грудь, и я заскулила, сильнее зарываясь пальцами в его мягкие волосы, слегка играясь с ними. Его запах так дурманит и вовлекает в большую страсть. Я ногами приобнимаю его бёдра, тяжело дыша в его губы. Вэш видел по моим глазам, что я хочу этого и, прижимая теснее к себе, поддался бёдрами вперёд, начиная постепенно заполнять меня изнутри. Он был нежен, целовал мою шею, сжимал мои ладони в своих над головой. Юноша не торопился, он терпеливо ждал, когда я привыкну, к ощущениям, но я сама толкнулась бёдрами ему навстречу, выпустив протяжный стон. Я жадно цеплялась за него, отвечала на его поцелуи и чуть заскулила, когда почувствовала лёгкую боль в районе ключиц после его губ. Он набирал темп, двигаясь во мне всё быстрее. Блондин тяжело дышал, и я улавливала его хриплые стоны, блаженно закатывая глаза от столь приятных ощущений и такого сильного тела парня, что так умело доставлял удовольствие. Через несколько минут, Вэш, тяжело дыша, лежал на мне и зарылся носом мне в шею, обнимая. Я чуть прижалась щекой к его макушке, легонько играясь с его волосами, и приятно улыбнулась, когда он начал тихо мурлыкать от моих действий, теснее прижимаясь. Я гладила его локоны, пока тот мурчал. Зарывшись носом ему в волосы, вдыхала их аромат и, прикрыв глаза, вскоре задремала. Через несколько часов, я открыла тяжёлые веки, пыталась понять, где я. Сонно потерев лицо, я приподнялась, прижимая к себе белое одеяло. Осмотревшись удивлённо вскинула брови. Опустив глаза, поняла, что совсем обнажена. Рядом со мной никого не было и только потом до меня дошло, что это палата Вэша. В голову ударили воспоминания того, как наши тела страстно сплетались воедино, и как до этого мне подсыпали какую-то дрянь. Боже, как я могла..? Со своим пациентом, так ещё и у него в палате в больнице, где я работаю?? Если бы нас увидели..то что бы было? Собрав свою одежду с пола, я быстро оделась и, посмотрев в зеркало, поняла, насколько же я растрёпана. Умывшись над умывальником, наконец, начала приводить свои волосы в порядок. Когда я закончила, чуть сощурилась и, подойдя ближе к зеркалу, отодвинула немного воротник рубашки, увидев яркий засос в районе ключиц. Я прикусила губу, начиная краснеть от того, что было между нами. Вздохнув, осторожно вышла из его палаты и прошла к себе в кабинет. Там никого не было, а окно так и осталось открытым. Измученно вздохнув, подошла к нему, облокотившись о подоконник руками, заполняя лёгкие свежим воздухом. Меня терзали мысли. Куда он ушёл..? Он..переспал со мной и оставил меня? Неужели..он из тех, кому нужно лишь это? Я повернулась и осмотрела кушетку, где он в первый раз у меня оказался и, опустив печально глаза, закрыла лицо руками, медленно осела на пол от безысходности и своей глупости. Слезы начали литься по моим щекам, я тихо всхлипывала, карая себя за свою наивность. Как я могла ему поверить..? Почему всё так обернулось..? Я поджала ноги к себе и, обняв их, уткнулась лицом в свои колени. Вокруг была тишина, которую еле слышно нарушали мои всхлипы, пока я не почувствовала нежное прикосновение к своему запястью и резко подняла голову. – Доктор Хьюстон..что случилось..? - он был обеспокоенным, а глаза бегали по моему лицу. Парень сидел передо мной на корточках, прижимая мою руку к своему сердцу, что часто билось. Как он так бесшумно оказался здесь..? – Вэш.. - шепнула я, смотря на него глазами, полных слез, – Ты здесь.. – Да, я никуда не ушёл, - заботливо стирая с моих щёк слезы, успокаивал он, – Ты испугалась, что меня не было рядом? Прости меня..я уходил разбираться с твоим коллегой, что домогался к тебе и теперь.. - я не дала ему договорить, кинувшись к нему, обнимая за шею, зарываясь туда носом, прижимаясь к парню. Слезы обильнее потекли по щекам. – Глупый..ты до смерти меня напугал.. Прошу, не делай так никогда.. - шептала я, зарываясь пальцами в его мягкие волосы, ощущая, как он за талию прижимает меня к себе в ответ, – Я думала, что больше не увижу твоё родное личико.. – Прости меня..Я больше никогда так не причиню тебе боль.. - искренне раскаивался он. – Обещаешь? - всхлипнула я, прикрыв глаза. – Клянусь..
Примечания:
43 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)