Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Закончился учебный год. Он был прекрасным,запоминающимся и наконец-то наступило лето. Аббакио и Бруно всей душой ждали этого лета,ведь у них были крупные планы. Парни окончили этот учебный год на отлично и в награду за их труды родители решили подарить им путевки в летний лагерь! Что может быть круче,чем поехать в летний лагерь вместе со своим лучшим другом? Наши герои предвкушали тот день,когда они сядут в автобус и откроют для себя все прелести лагерей. Наступило первое июня-день отъезда. За день до этого ребята активно и тщательно собирали вещи,ведь если они что-то забудут,то это будет провал! Наконец-то нужно было ехать на остановку. Аббакио и Бруно вдвоем немного переживали,ведь они впервые отправляются в летний лагерь. Их привезли на остановку, где уже стоял автобус. Ребята попрощались с родителями и сели в автобус. Транспорт был полон подростков от 13 до 17 лет. Они заняли свои места и ждали отъезда. - Ну что,Леоне,как эмоции?) - поинтересовался Бруно у своего друга,доставая из рюкзака наушники и книгу. - На самом деле,я немного переживаю. Не люблю большое скопление людей,а особенно людей моего возраста. Но главное,что мы вместе поехали. - Ну это да) В автобус зашли ещё дети и наконец-то он тронулся с места. Все родители провожали своих детей в новое приключение. Поездка обещала быть долгой,но Леоне с Бруно подготовились. Бруно планировал всю поездку болтать с Леоне,но Аббакио просто уснул спустя 10 минут после отъезда. - Вот же предатель. И что мне теперь делать 2 часа?- расстроенно проговорил Бруно,открывая книгу. Зная Леоне,он спит очень крепко и долго,поэтому шансов его разбудить самостоятельно было ноль. Эта поездка была мучительной,ведь пекло не на шутку,но все справились. На улице было градусов 25°. По приезду в лагерь,ребят встретил директор лагеря и несколько вожатых. Подростков разделили на отряды. Всего их было 6. Отряды делились по возрасту и один вожатый следил за двумя отрядами одного возраста. Наших путников привели к их новым друзьям. На удивление,в их отряде было немного человек. Леоне сразу обратил внимание на внешний вид их новых сожителей. - Слушай,Бруно,а мы точно с ними? Выглядят они на лет 12. - Да,нам сказали,что мы с ними. Да ладно,сейчас подружимся и все будет круто!) Бруно в своем репертуаре. Всегда ищет плюсы в любой ситуации. Парни подошли к своему отряду. Все разом посмотрели на них,как вдруг подходит вожатый. Это был высокий молодой человек,с прекрасной длиной розовой шевелюрой. - Так,все бегом в свои номера! Чего встали тут?! Кучка подростков устремилась к их дому. Это был большой дом с тремя комнатами на двоих человек и с тремя ванными. Леоне и Бруно заняли свою комнату. Комната была уютной и просторной. В ней стояли две кровати,большой шкаф,две тумбочки,которые стояли около кроватей,стол и стул. - В принципе не так плохо,как я думал. - сказал Аббакио,оглядывая комнату. - Да,в принципе хорошая комната.) Подростки разложили вещи,переоделись и пошли на построение. Когда они пришли на место назначения,то там стояли трое парней их возраста. Но разве их было не четверо? Через минуту приходит вожатый. Все тут же встали в шеренгу. - Так,а разве вас не шестеро? Где ещё один? - проговорил вожатый строгим тоном. - Блин,а где Миста реально?! Он как всегда где-то задерживается! - повозмущался юноша с желтыми волосами и галстуком. - Давайте я сбегаю и поищу его? После разрешения вожатого,парень убежал,а вернулся с опоздавшим. Когда уже все были в строе,то вожатый начал свою речь. - Я приветствую вас в нашем лагере. Меня зовут Дьяволо,но вы обращаетесь ко мне Мистер Дьяволо. С правилами лагеря вас уже ознакомил директор лагеря. Сейчас у вас обед,поэтому идите в столовую. Там вы познакомитесь и тому подобное. - мужчина завершил свою речь и ребята отправились на обед. Заняв столик,они стали знакомится. - Меня зовут Бруно Бучелатти. А это мой друг Леоне Аббакио.) - Очень приятно,меня зовут Фуго Паннакота,приятно познакомится- сказал юноша с галстуком. - А меня Наранча Гирга! - этот парень сидел рядом с Фуго. - Очень рад знакомству) - Меня зовут Миста Гвидо.) - представился парень,который в первый же день опоздал на построение. - А тебя как зовут?- обратился Бруно к парню с прекрасными жёлтыми волосами,которые были заплетены в три бублика. Этот парень почему-то сразу же не понравился Аббакио,но это старался скрыть. - Моё имя Джорно Джованна. Приятно со всеми познакомиться. Ура,все познакомились. Осталось только поесть и начать кайфовать. Спустя 10 минут им всем приносят обед. Больше всего,чего боялись все из отряда,так это что будут плохо кормить. Но их страхи оказались напрасны и кормили вкусно. Аббакио чувствовал себя немного неуверенно,ведь он впервые знакомиться с таким большим количеством людей. Ладно,нужно скорее поесть и уйти в свою комнату. По завершению обеда,Леоне и Бруно ушли в свою комнату,где стали обмениваться впечатлениями. - Слушай,а мне понравились парни из нашего отряда. Я думаю,что мы сможем найти с ними общий язык. - голос Бруно был довольный. Он искренне был рад новым знакомствам,но Леоне не разделял его счастья. Ему было глубоко плевать на то,как всех зовут,а в особенности и того парня с дебильной причёской. - Я пока не определился с эмоциями. Поживем и увидим.- с этими словами Аббакио взял книгу и начал читать.
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник