Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Вожатом по имени Дьволо достался ещё один отряд. Этот отряд тоже состоял из парней пятнадцати лет,но их было чуть-чуть больше,чем отряд Аббакио и Бруно. Ребята из отряда Бруно и Леоне выглядели позитивно и добродушно,постоянно шутил и веселились,что не сказать о противоположном отряде. Там парни ходили с угрюмыми лицами,они были не особо разговорчивыми. Было даже такое чувство,что они вот-вот накинуть я на тебя и изобьют до потери пульса. Но этим ребятам было глубого фиолетово на окружающих. Их главной целью было выйгрывать во всех конкурсах,которые будут на протяжении смены. Они никогда не проигрывают. Если серьезно,то именно эти дети выглядели старше своего возраста. Глядя на них,можно подумать,что им по шестнадцать или семнадцать лет. Их провели на обед,а затем дали немного свободного времени для отдыха. Пока было свободное время,наши герои Аббакио и Бруно старались ближе познакомиться с ребятами из их отряда. Все вместе они встретились в "гостиной комнате" в их большом доме. Каждый стал делиться своими увлечениями,хобби и вообще больше про себя рассказывать. Леоне не особо горел желанием знакомиться с кем-либо,а особенно что-то про себя рассказывать,но его удалось разговорить. Парниша по имени Фуго решил позадавать некоторые вопросы главному молчуну этой компании. - Леоне,а ты чем увлекаешься? - Я читаю книги,играю в некоторые игры. Так же люблю слушать музыку.- на удивление Аббакио совершенно спокойно и честно ответил. Его тон был нормальным,а не как будто он делает одолжение и отвечает. - Опа! В какие игры играешь? - восторженно проговорил Миста. Неужели он нашел такого же игромана,как и он сам. Хотя Аббакио не был похож на человека,который сильно увлекается играми. - Я играю в "Растения против Зомби". Так же в дурака онлайн,но не часто. - "Растения против Зомби"?! Я в этой игре профессионал! Давай сейчас сыграем? - Хах,а давай. Они достали свои телефоны и зашли в игру. Честно сказать,Леоне профессионал в этой игре. Он знал,что Миста не сможет побить его рекорд. Они начали играть. Всё наблюдали за этим турниром. Два профи встретились в одной игре! В этой схватке победил Леоне. Миста был в шоке. Впервые нашелся человек,который смог обыграть его в "Растения против Зомби". - Что ж,я поздравляю с победой. Аббакио поблагодарил за поздравления и все продолжили болтать. Свободное время подходило к концу и Леоне решил по-быстрому сбегать в их с Бруно комнату и достать то,что он чудом привез. А именно сигареты. Парень понимал,что всю смену без сижек он не сможет прожить,поэтому позаботился о себе любимом. Он спрятал две пачки сигарет в подкладку своей сумки. Их заметить было практически невозможно. Аббакио достал заветную коробку и взял одну сигарету,после чего сразу спрятал коробку. Со спокойной душой он поджёг её. Больше всего он боялся,что его спалят,потому смотрела по сторонам. Только он сделал вторую тягу,как в комнату входит Бруно. От испуга Леоне роняет сигарету. - Бруно?! Мать твою,чего так пугаешь? - Ты что..ты привез их?! Ты же знаешь,что тут категорически запрещено! - Бруно был в шоке с того,что Аббакио серьезно провез запрещенку в лагерь. Леоне лишь поднял сигарету с пола,сделал ещё пару тяг и выкинул. - Да,провез. Но я смогу целую смену без этого. - Ладно,бог с этим. Там наш вожатый на построение зовёт. Сейчас ещё с одним отрядом познакомимся. Мы будем против них в конкурсах играть.) Аббакио было интересно посмотреть на другой отряд,поэтому они вышли из комнаты и пришли на построение.
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник