Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило утро. Теплое яркое июньское солнце нагло проникало в окна комнат. Утро ребят началось в 8:00. Их разбудил вожатый Мистер Дьяволо. Нехотя,но всё же все встали с кровати и начали одеваться. Все,кроме Мисты. Этот парень планировал побольше поспать,а не заниматься разминкой с утра пораньше. По скольку Джорно и Миста жили в одной комнате,Джорно решил позаботиться о своем друге. Он не хотел,что бы он получал какое-то наказание. - Миста,вставай! Нельзя просыпать разминку,тебя же накажут. - Джорно пытался донести это до полуспящего Мисты. Гвидо лишь укутался в одеяло ещё глубже и проговорил сонным голосом. - Или без меня. Я спать хочу..~ Как бы Джорно не старался,но стянуть Мисту с кровати это что-то невыполнимое. Наконец-то все были в сборе и стояли на спортплощадке. Тут подошёл Дьяволо. Он достал свой блокнот и ручку,что бы записать какие-то важные вещи. - Всем доброе утро. Все на месте? Дьяволо начал оглядывать ребят,проверяя отсутствующих. - Так,а где Миста? - довольно проговорил Дьяволо,обращаясь к отряду " Gifted by God". - Миста отказался вставать. Я пытался его пробудить,но всё бесполезно. - ответил Джорно. Он хотел,что бы Миста усвоил урок. - Вот же...я сейчас его подниму. Дьяволо был крайне недоволен такому поведению Мисты. Он ворвался в комнату Мисты и Джорно,где крепко спал Гвидо. Дьяволо стянул с него одеяло. - Подъем,Миста! Вообще оборзел! Миста аж вздрогнул. Он тут же открыл глаза и увидел перед собой разъяренного вожатого. - Мистер Дьяволо!? Доброе утро! Я уже бегу! - Миста сорвался с места и начал судорожно искать свои вещи. Не такое утро он себе представлял. Спустя несколько минут он был готов и вместе с Дьяволо они отправились к остальным. ***************** В это время на спортплощадке оба отряда начали спорить. "Черные змеи" решили поиздеваться над своими "соперниками". Юноша по имени Прошутто начал первым. - Хах,вы только посмотрите. Вот это дисциплина. И как же вы хотели стать самыми лучшими? Ахахахаха,пацаны,вы только представьте! - Проспать в первый же день,вот умора! - подхватил Мелоне. Каждый поочереди начал обливать отряд "Gifted by God" "словесным говном". Но и они не промах. Аббакио вступился за своих друзей. - Какой кошмар. И где же вы нахватались таких слов? Это вы на словах такие крутые и сильные,а на деле? Вы и пятнадцать отжиманий не сделаете. Эти слова сильно задели Ризотто,на что он ответил. - То есть ты не веришь,что мы сильнее вас?! Я же тебя на куски порву! ************************ На середине этой перепалки пришел Дьяволо вместе с полусонным Мистой. - Что у вас здесь происходит!? А ну ка быстро все 10 кругов побежали! А Миста вставай в планку за опоздание. Все тут же замолкли и побежали. Миста послушно встал в планку. Это было своего рода унижение. Во время бега Ризотто с остальными обсуждали и смеялись над отрядом Аббакио. - Черт,меня так раздражает этот Леоне! Так бы и выбил бы ему нос. - проворчал Ризотто. В это время Леоне с Буччелати бегали рядом,обсуждая противоположный отряд,как вдруг их оттолкнул Гьяччо. - Эй,девчонки! Бегайте нормально,вы не на прогулке!) Эти слова очень сильно рассердили Бруно,на что он ответил. - Закройся и бегай! - Заткнись,сопляк!- прокричал Леоне вслед Гьяччо. Наконец этот бег с криками и возгласами друг на друга закончился,а Миста мог закончить стоять в планке. После бега все стали в круг и начали разминаться. Дьяволо стоял в центре и показывал упражнения. Закончив с зарядкой,он принес футбольный мяч. - Поиграйте в футбол. Только давайте без травм. - дав задание,он присел на скамейку и,достав телефон,начал что-то там смотреть. По правде говоря он не особо был рад работать вожатым,но платили неплохие деньги,поэтому он тут и находиться. Отряды поделились на команды. В команде "Gifted by God" были Миста,Буччелати,Леоне,Наранча. В команде "Черные змеи" были Ризотто,Прошутто,Форманджо,Гьяччо. Началась игра. Обе команды были довольно сильны. На воротах стояли Прошутто и Бруно. Во время игры команда Ризотто немного жульничала,но это не помешало другой команде выигрывать. Миста был одним из самых быстрых на поле,поэтому он был в атаке. Игра объядила участников команды Леоне,что и помогло им выйграть. После хорошей игры все направились на завтрак. На завтрак им давали омлет с беконом,чай и булочки. Леоне,Бруно,Фуго,Джорно,Наранча и Миста как всегда сидели за одним большим столом и обсуждали игру. Но Аббакио все ещё думал над тем,как проучить Неро и его дружков за сегодняшние выходки. Он не мог просто так оставить это и желал мести. - Ребят,давайте получим "Черных змей"? Сегодня они первые начали ссору и я это просто так оставить не могу. - Леоне был настроен серьезно. - Да ладно тебе,Леоне,забей. Не от большого ума они это делают. - Джорно было глубоко плевать на эту компашку. В какой-то степени он прав,но Аббакио не разделял его мнение. - Если тебе так нравиться терпеть унижения,Джорно,то мне тебя очень жаль. - Слова Джорно для Аббакио были обидны. - Не знаю как вы,но я отомщу им. Если вы со мной,то скажите. А если мы и дальше будем сидеть,поджав хвосты,то они продолжат нас опускать до тех пор,пока мы не окажемся ниже плинтуса! Эти слова звучали как призыв. Они произвели большое впечатление на остальных и все задумались. Всё переглянулись. - Я с тобой.- сказал Бучелатти,смотря Аббакио прям в глаза. - И я! - к их идеи подкрепился и Миста. - Мы с Наранчей с вами.- Фуго и Наранча поддержали их. Один Джорно был против каких-либо конфликтов. Он не любил подобные конфликты и старался держаться подальше,дабы не получить по шее. Леоне был рад видеть такую поддержку. - Тогда сегодня начнем.
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник