Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
После завтрака ребята отправились в свой дом,где уже стали обговаривать план мести. - Давайте их одежду спрячем?- предложил Миста. - Это слишком просто и неинтересно. Нужно что-то жёстче,Миста.- ответил Фуго,продолжая думать. - А может накидаем им жуков в кровати?!- идеи Наранчи как всегда гениальны. - Вот ты и отправишься этих жуков ловить,Наранча.- эту идею не оценил и Бучелатти. - Есть одна идея. - Аббакио подошёл к шкафу и достал оттуда воду,зубную пасту. - Водой мы обольем их кровати,зубной пастой намажем все,что только можно. Не очень жёстко,но классно. Эта идея была хорошей,поэтому они взяли все необходимое и направились к дому "Черных змей". Благо зубной пасты и воды было много,поэтому хватит на всех. Леоне, Бруно и Фуго направились в дом,а Миста с Наранчей стояли на стрёме. Парни начал обходить все комнаты. Они смочили кровати и пол водой,а зубной пастой они начали ручки дверей и какие-то вещи. Вскоре операция была закончена и они вышли из дома. Пока Леоне с друзьями мстили "Черным змеям",Ризотто с остальными гуляли на улице. Когда им это надоело,они решили вернуться в дом. Каждый начал расходиться по комнатам и каждый попался на ловушки "Gifted by God". Первыми под удар попали Прошутто и Пеши. Их комната находилась ближе всех к выходу. Когда они заходили в комнату,то Пеши вляпался в пасту. - Что это черт возьми такое?!- такого они конечно не ожидали. Пройдя в глубь комнаты Прошутто подскальзнулся на мокром полу и упал. - Черт?! Пеши,это ты снова разлил воду?! - мало того,что Прошутто упал,так вся его одежда была мокрой. - Нет,я ничего не разливал! - Пеши сам был в шоке от происходящего. Немного успокоившись,они сели на кровати,но и там их поджидал сюрприз. Кровати были мокрыми,при чём сильно мокрыми. Прошутто и Пеши уже догадались чьих это рук дело. Они направились к своим друзьям,что бы рассказать об этом. Зайдя в комнату Иллюзо и Формаджо,они увидели практически такую же картину. - Прошутто,Пеши,у вас тоже все кровати мокрые и вещи в зубной пасте?- проговорил Иллюзо раздраженным тоном,вытирая с рук зубную пасту. - Да,всё ровно так же. Видимо и у остальных такая же история. - Прошутто тоже был зол не на шутку. Всё тоже самое было и у Гьяччо с Мелоне и у Ризотто. После происшествия все собрались в гостиной. - Значит это Леоне со своими дружками постарались. Решили играть по грязному? Что ж,нужно ответить взаимностью. Что будем делать,господа. - Ризотто был в ярости. Он был готов разорвать каждого из друзей Аббакио в клочья,в особенности самого Леоне. - Давайте им просто морды набьем?! - Гьяччо как всегда лез с кулаками. - Подожди,Гяччо,это на крайний случай. Нужно что-то другое. Нужно пока что просто их предупредить. Давайте засыпим песок им в кровати?- идея Мелоне понравилась всем. После оговорения плана,они ушли его воплощать. Звезды сложились как,что Леоне с остальными были на речке,которая находилась в пяти минутах ходьбы от дома. Она была на территории лагеря,поэтому на нее можно было ходить. Не теряя времени,Ризотто со своими друзьями отправились в дом "Gifted by God" с песком в мешке,который они собрали за две минуты. Выполнив свой план,они вернулись в дом. Парни вернулись в дом. Когда каждый ушёл в свою комнату,то все попались на месть противоположного отряда. Это было жёстче,чем вода и зубная паста,ведь песок труднее убрать. Аббакио был зол в двойное и поэтому он пошёл к дому "Черных змей". Он постучался в дверь,которую потом открыл Ризотто. - Что тебе нужно,Леоне? Мы тебя не звали и ждём. - Иди сюда,говнюк! - Леоне уже не сдерживал агрессии. Усмехнувшись,Ризотто вышел. - Ну что надо? Морду бить будешь?)- Неро смотрел на Аббакио с презрением и с высока. - Какого черта песок делает в нашем доме?! - У меня к тебе такой же вопрос. Почему наши кровати,пол в воде,а ручки от дверей в пасте?! Месть за месть,Леоне. Надо было думать раньше. - Если бы не ваши издевательства над нами,ничего бы не было! Или вы только и умеете смеяться и излеваться? Никчемные куски говна. После этих слов Ризотто ударил Аббакио по лицу. После такого удара,Леоне упал на землю,а из его наса текла кровь. - Ты совсем оборзел?! -прокричал Аббакио,пытаясь удержать кровь. - Хах,так у тебя ещё хватает смелости что-то сказать?- Ризотто снова хотел замахнуться на Леоне,но не успел,так как получил удар в живот с ноги. От сильной и резкой боли он скрючился и упал на землю. Леоне уже более менее пришел в себя и снова пнул Ризотто в живот. - Слабак. Я сейчас тебе покажу,что будет,если издеваться надо мной и моими друзьями! Ризотто начал защищаться. Началась драка,которую никто не мог остановить. На крики обоих пришел Дьяволо и оба отряда. Все пытались остановить бой. - Леоне,остановись! - Бруно с Фуго пытались оттащить своего друга от Ризотто. - Ризотто,прекрати его бить!- Прошутто с Мелоне пытались разъединить их. Когда уже вмешался Дьяволо,то драка прекратилась. Леоне и Ризотто оба были в крови и в ссадинах. Они с яростью в глазах смотрели друг на друга. - Что здесь происходит?! Леоне,Ризотто,что случилось?! - вожатый тоже был зол. - Идите в медпункт. После я вас обоих жду у себя. Когда парни успокоились и их отпустили,они пошли в медпункт. Их проводил Мистер Дьяволо,что бы они снова не сцепились. Когда они зашли в медпункт,их встретил врач этого лагеря. Это был высокий мужчина,с зелёными волосами, с фиолетовыми губами и с какими-то зелёными полосками на лице. От него сильно пахло спиртом и какими-то таблетками. Увидев Леоне и Неро,он улыбнулся. - Мистер Дьяволо,что случилось с этими двумя?- его взгляд немного пугал. - Чокколата,они подрались. Окажи им помощь пожалуйста. - Конечно,они будут как новые.) - улыбка врача заставляла все внутри сворачиваться в клубок. Леоне даже в какой-то момент подумал,что он может их прирезать,но его успокаивало то,что они в лагере и все с ними будет хорошо. Наконец Дьяволо ушёл,оставив Леоне с Неро наедине с врачом по имени Чокколата. - Присаживайтесь и рассказывайте,что с вами. - Чоколатта полез в шкафчик за очками,бинтами и хлоредиксидом. - Мы подрались.- пробормотал Ризотто. - Это я уже понял. Ладно,сейчас осмотрим вас.- врач начал осмотр. Осмотрев Леоне и Ризотто,он начал оказывать первую помощь. По середине процесса он начал говорить странные вещи. - Знаете,как-то раз я работал в больнице и ко мне привезли парня. Он попал в драку,где он получил внутреннее кровотечение и перелом многих костей. Пришлось проводить операцию. В итоге он не выжил. - все эти слова были ложью,но звучало это убедительно. Парни поверили в эти слова и даже немного испугались. Чокколата рассказал ещё пару подобных историй,которые имели плохой конец,и отпустил ребят,сказав одну фразу напоследок. - Не надо драться,парни. Бог знает,когда после такой драки вы окажитесь на операционном столе) Эти слова сильно напрягли Леоне,а в горле появился какой-то комок. - Мы Вас поняли..до свидания.. - До свидания,парни. Перегите себя). - голос Чоколатты был пугающим. Они быстро ушли из кабинета,а после направились к Мистеру Дьяволо. Зайдя в него,они присели на стул напротив Дьяволо. - Я слушаю вас. Из-за чего произошла эта драка?- Дьяволо был очень серьезный. После подробного объяснения,они поочереди сказали такие слова. - Извините нас пожалуйста. - Мы оба не правы. Зря мы тогда насмехались над Леоне и его друзьями.- Ризотто явно врал,но его слова звучали убедительно. Дьяволо ещё раз отчитал их и отправил по домам. В качестве наказания он заставил каждого прибраться у друг друга в домах.
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник