Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошло пару недель. Отряды до сих пор не поладили и все так же ненавидели друг друга. За это время они уже привыкли просыпаться в 8:00 и идти на зарядку,а так все научились чему-то новому. В один из дней после очередной разминки,мистер Дьяволо решил устроить состязание между "Черными змеями" и "Gifted by God". Дьяволо хотел,что бы это состязание растянулось на несколько дней. В нем он хотел,что бы дети проявили свои физические и умственные способности. Готовился он долго. Впервые Дьяволо со всей серьёзностью подошёл к своей работе. Раньше он предпочитал просто сидеть в своей комнате и читать книгу,но после той ссоры между Ризотто и Аббакио,он начал вести себя немного ответственнее. Пару дней подготовки и задания были придуманны. Вожатый был готов презентовать свое творение детям. Закончив разминку,он немного задержал ребят,что бы объявить о своей идее. - И так. Я решил устроить для вас состязание. В нем вам нужно проявить всю свою ловкость,силу,скорость и ум. Состязание будет длиться несколько дней. Вот вам листы с заданиями,которые будут на состязаниях. Подготовьтесь. - Дьяволо раздал листы и отпустил ребят на завтрак. На завтраке Аббакио с остальными изучали лист с заданиями. В нем были задания,такие как : •Стрельба по мишеням из пневматического пистолета •Бег с препятствиями •Эстафеты •Логические задачи. Ребята изучили лист и принялись думать,кто где хорош. - И так,на сколько я знаю,что ты хорошо стреляешь пневматического пистолета,Миста. - обратился Бучелатти к Мисте. - Всё верно,я занимался стрельбой!) - гордо проговорил Миста. - Отлично,тогда ты будешь участвовать в первом задании. Следующие это у нас бег с препятствиями. Кто из нас тут хорошо бегает? - Наранча хорошо бегает.- Фуго сдал своего друга,зная,что тот не признается. - Черт,Фуго! Мог бы и не говорить!- Наранча был в печали. - Ахахахах,да не расстраивайся ты так,Наранча. Все мы тут будем в этом участвовать) - Бруно пытался разрядить обстановку.- Значит с бегом разобрались. С эстафетами все понятно,участвуют все. Остались логические задачи. В принципе я могу. Леоне,ты же тоже хорош в этом. - Смотря какие там логические задачи. Я в ребусах хорош.- Пробормотал Аббакио,доедая свою овсянку. Кстати она была вкусная. - А я хорош в арифметике.- сказал Фуго. - Не то слово! Особенно когда ты пытался мне объяснить дроби! Я чуть не помер тогда!- возмущённо проворчал Наранча. - Так,не ссоримся. Вот все и решили. Тогда мы готовы к состязаниям. Мы уроем этих змей и докажем,что мы самые лучшие. - вдохновляющая речь Аббакио была как всегда прекрасной. ************************* В это время "Черные змеи" не сильно и заморачивались по поводу состязаний. Они были уверенны в своей силе и думали,что разберутся на месте. Так же они полагались на слабость противоположного отряда. Они даже не читали лист с заданиями,думая,что там все просто. ************************* Оставшийся день прошел как всегда. "Gifted by God" веселились у себя в доме. Они сидели в комнате у Наранчи и Фуго и играли в карты на пендаль. Первыми выбыли Миста и Наранча. Эти двое никогда хорошо в карты не играли. Затем выбыл Джорно,а вслед за ним и Аббакио. Остались Бучелатти и Фуго. Бруно опытный игрок,который просчитывает карты противника,а Фуго в свою очередь держит в руках хорошие карты. Всё же в конце-концов Бруно выйграл. - Ха! Я сделал тебя! - радостные возгласы Бучелатти были слышны аж из соседней комнаты. - Сейчас пендаль пропишу. Царский.) Фуго неохотно встал и уже был готов получить пендаль. Когда раздача пендалей закончилась,ребята начали думать,чем бы ещё заняться. - А давайте поиграем в правду или действие? - предложил Наранча. Не успели они начать,как пора на отбой. Дьяволо прошёлся по обоим домам и напомнил,что время сна. Парни договорились,что после отбоя они встретятся в комнате у Аббакио и Бруно и будут там веселиться. Наконец-то наступил отбой. За окном было уже темно. Были слышны лишь сверчки и уханье сов. Убедившись,что вожатый спит,Миста,Фуго,Наранча и Джорно пришли в комнату Леоне и Бучелатти. Они захватили с собой фонарик,карты и немного вкусняшек. Все уселись на пол,положили фонарик на середину и начали болтать,поедая вкусности. Леоне как всегда достал из своей сумки сигареты и закурил. В лагере у него не всегда получается покурить,но сейчас удача на его стороне. Атмосфера была прекрасной. Что может быть лучше,чем сидеть в кругу друзей,есть вкусняшки и болтать. К картам они так и не притронулись. Когда уже была глубокая ночь,все разошлись по комнатам. Каждый из них понимал,что утро будет очень сложным,ведь уснули они в два часа ночи. ********************** Утро началось тяжело. Никто не выспался. Конечно,все проспали 6 часов. Вялые,сонные,но они все таки вышли на разминку. Разминка как всегда одна и та же,ничего не меняться. После разминки все ушли на завтрак. Погода была прекрасной,а вот состояние ребят нет. После плотного завтрака все ушли отдыхать,а после отдыха они снова пришли на спортплощадку,где их уже ждал Дьяволо. Там он все подготовил для первого задания. Когда все были в сборе,вожатый начал свой монолог. - Первым вашим заданием будет стрельба из пневматического пистолета. Перед вами мишени. У вас есть 6 пуль. Ваша задача заработать как можно больше баллов.- всё рассказав,Дьяволо принес пистолеты. От отряда "Gifted by God" будет Миста,а от отряда "Черные змеи" будет Иллюзо. Началось состязание. Миста очень хорошо шел. 50,70,80,90,110,10 очков! В сумме 410 очков. А вот в случае Иллюзо все немного по другому. По скольку Иллюзо чуть ли не впервые держит пистолет,он еле-еле попадал по мишени. В сумме они заработали 130 очков. В этом задании выйграли "Gifted by God". Все поздравили Мисту,а вот у противников все иначе. Ризотто начал чуть ли не гнобить Иллюзо за пройгрыш. После всего этого они отправились к следующему заданию...
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник