Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Смена подходила к концу. Это были самые насыщенные,интересные и веселые дни в кругу друзей. Каждый научился чему-то новому. Леоне впервые в жизни завел себе столько много друзей. Ему казалось это все сном. Сказкой,которая по случайности стала реальностью. Аббакио впервые понял,что не надо бояться заводить себе друзей. Каждый научился идти к своей мечте,бороться и дружить. За все это время,наши герои полюбили эти утренние разминки,вкусные обеды. Каждый будет с теплотой вспоминать те ночные посиделки с фонариком на полу. По завершению смены,они даже привыкли к "Черным змеям". Ведь если бы не они,то эта смена была бы не такой интересной. Уж больно сильно они полюбили этот лагерь. А ведь Ризотто с остальными тоже не чёрствые корочки хлеба. Эта компашка тоже с теплотой в сердце будет вспоминать этот прекрасный месяц. Они тоже привыкли к "Gifted by God" и под конец смены они решили помериться,чтобы последний день прошел в полной гармонии и взаимопонимании. Все подошли к дому "Gifted by God" и постучались. Дверь открыли все шестеро ребят. По началу они были настроены агрессивно,ведь никто не знал,что противоположный отряд пришел с добрыми намерениями. Аббакио как самый главные в своем отряде,начал диалог первым. - Что случилось? Что вам нужно от нас?- его тон не был каким-то грубым,он был совершенно спокойным. - Леоне,можно вас позвать поговорить?- впервые тон Ризотто был нежным и доброжелательным. Недолго думая,Аббакио с друзьями вышли из дома. Когда оба стояли лицом к лицу,Ризотто начал свою речь. - Мы хотели бы извиниться перед вами за все. Мы с самого начала вели себя грубо,хоть вы ничего и не сделали. Почему-то мы решили,что мы самые умные и крутые. - Да,мы не понимаем,из-за чего была вызвана такая агрессия к вам. Если бы мы не стали вас задирать,всё было бы хорошо.- Прошутто продолжил мысль Неро. - От всего сердца,извините нас пожалуйста..- проговорил Ризотто,протягивая руку Леоне. По их выражениям лиц можно было понять,что им стыдно. Аббакио лишь улыбнулся и пожал руку Ризотто. Он был рад,что все наладилось,хоть и под конец смены. Все пожали друг другу руки. Никто не держал особо зла друг на друга. - Мы очень рады,что все наладилось.)- голос Бруно был мягким и нежным. Вдруг ко всем подходит Дьяволо. - Отряды построились.- приказал Дьяволо. Все тут же встал в ширенгу и были готовы слушать своего вожатого. - Завтра мы все идём в поход. Такая традиция у нашего лагеря. В последний день сходить в поход,пожарить маршмеллоу и круто провести время. Возьмите с собой все самое необходимое,не нужно тащить весь дом. Спасибо за внимания,можете быть свободны. Помните,что через пол часа обед. - Дьяволо закончил свой монолог. Все были счастливы от того,что завтра они проведут день на озере в походе. Каждый начал думать,чем же он будет там заниматься. Так же была ещё одна прекрасная вещь. Погода завтра будет просто огонь,а это значит,что можно будет купаться. Все были в предвкушении завтрашнего дня. Прошло пол часа и отряды отправились на обед. В этот раз они все вместе,отряд Ризотто и отряд Аббакио,сели за один большой стол. За обедом они обсуждали все,что только можно было. Оказывается,что у них было много общего. Душевные разговоры сблизили отряды. Как же все таки классно,что все наладилось. После плотного обеда,все разошлись по своим комнатам. Леоне с Бруно сидели в своей комнате и болтали на различные темы. - Поверить не могу,что смена так быстро кончилась. А ведь совсем недавно мы только приехали сюда. Как вчера помню эту мучительную поездку сюда.- произнес Леоне,смотря в потолок. Душа его ликовала. Он очень сильно изменился,пока находился в лагере. Он стал более открытым,весёлым и сильным духом. - Дааа,и не говори. А ведь недавно мы только встретились с парнями и считали их странными,ахахахах. - Бруно с улыбкой на лице проговорил это,вспоминая тот день. - Я буду скучать по всем...- было грустно осознавать,что смена кончилась. Аббакио вспоминал тот день,когда он впервые встретился с Бруно. - Даже по Ризотто с Джорно?)- с ухмылкой проговорил Бучелатти. Он знал,что этих двоих Аббакио не любил на протяжении всей смены. - Даже по ним..)- юноша сильно привязался к этим двум,поэтому не хотел расставаться с ними. Оставшийся день прошел быстро. Ничего интересного,нового и веселого не было. Они как всегда легли спать,предвкушая завтрашний день. На следующий день Дьяволо с детьми отправились в поход после обеда,в четыре часа дня. До этого они собрали сумки,взяли палатки,еду и развлечения себе. С собой они так же взяли гитару,чтобы поиграть вечером у костра. Погода была прекрасной. Небо было чистым,словно хрусталь. Температура была 28°,а это прекрасная температура для купаний. Слава богу озеро,на которое они собирались,находилось недалеко,а то по такой жаре невозможно долго идти. Спустя 10 минут они были на месте. Пока было светло,все ушли купаться,а Дьяволо приглядывал за детьми с берега. Наранча с Мистой начали проверять,кто больше продержаться под водой,Прошутто и Мелоне делали сальто в воду,отталкиваясь от рук друг друга,Джорно и Фуго просто сидели в воде и кайфовали,а Ризотто с Аббакио плавали на перегонки. Перемирие перемирием,а посоревноваться это святое. Примерно часа полтора все купались,в перерывах выходили из воды,чтобы отдохнуть. Так же их Дьяволо один раз вытащил из воды,чтобы все поставили палатки. Всего их было восемь,в каждой палатке по два человека. Только Ризотто и Дьяволо спали одни в палатке. Время близилось к вечеру. Все уже давно находятся на суше. Бруно,Леоне,Прошутто,Фуго и Мелоне помогали Дьяволо разводить костер. Форманджо,Миста,Наранча,Иллюзо играли в правда или действие. А остальные просто лежали на траве и любовались закатом. Наконец-то стемнело. Все сидели вокруг костра,кто-то жарил маршмеллоу,кто-то болтал,а кто-то просто наслаждался моментом. Атмосфера была сказочной. Было даже грустно,что это последняя ночь в этом лагере. Тут все вспомнили про гитару и решили на ней поиграть. Первым вызвался Джорно,так как он любит играть на этом инструменте. Взяв гитару в руки,его пальцы забегали по странам. Он начал играть очень знакомую мелодию,а затем и вовсе начал петь. -We're talking away I don't know what I'm to say I'll say it anyway Today is another day to find you Shyin' away Oh, I'll be comin' for your love, okay Take on me (Take on me) Take me on (Take on me) I'll be gone In a day or two So needless to say I'm odds and ends But I'll be stumblin' away Slowly learnin' that life is okay Say after me It's no better to be safe than sorry Take on me (Take on me) Take me on (Take on me) I'll be gone In a day or two All the things that you say, yeah Is it life or just to play my worries away? You're all the things I've got to remember You're shyin' away I'll be comin' for you anyway Take on me (Take on me) Take on me (Take on me) I'll be gone In a day (Take on me).- на удивление,Джорно классно пел. Когда некоторые узнали песню,то тоже начали подпевать. Когда Джорно закончил,то гитара перешла в руки Мелоне,который тоже подготовил прикольную песню. -Тихо лужи покрывает лед, помнишь мы с тобою Целовались ночи напролет под шум прибоя Это лето не вернуть уже я знаю Но когда печаль в моей душе я вспоминаю Яхта, парус, в этом мире только мы одни Ялта, август и мы с тобою влюблены.- эта песня прекрасно подходила под сегодняшний вечер. Все знали эту песню,поэтому каждый подпевал. Когда закончились песни,то Дьяволо просто взял гитару и начал играть простую мелодию,без слов. Все наслаждались этим вечером. Когда Дьяволо закончил свою игру,он отложил гитару и решил завершить этот вечер своей речью. - Господа,эта была прекрасная смена. Она была веселой,интересной,незабываемой. Вы многому научились и я рад,что вы наладили контакт друг с другом. - все были тронуты этой речью. Перед сном "Gifted by God" поиграли в дурака. Возможно,что это была их последняя игра в карты. В 23:00 все пошли спать. Это вечер каждый из них запомнит на всю жизнь.
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник