Let's come back here again to repeat this summer?

G
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Наступило утро. Это было последнее утро в лагере. Солнце светило ярко,а соловьи пели свои симфонии. Из палаток постепенно стали выходить ребята,радуясь лучам солнца. Ночь была прекрасной и спокойной. Были слышно уханье сов,скрип сверчков и лёгкий ветерок,который заставлял деревья качаться,соприкосаясь друг с другом листьями. Это утро было без ранних подъемов,без зарядки. Оно было прекрасным,но в тоже время и печальным. Собрав палатки и вещи,Дьяволо с ребятами отправились в лагерь. Им надо было ещё позавтракать,собрать чемоданы и выезжать домой. Аббакио с Бруно вместе собирали сумки,попутно обсуждая свои планы на оставшееся лето. В планы входили длительные прогулки,а так же классные ночёвки и вечеринки. Парни надеялись,что летом они ещё смогут встретиться с остальными. Уж больно сильно они привязались к ним. - Вот приедем в город,устроим тусовки все вместе! - Бруно как всегда придумывал гениальные идеи. Леоне полностью поддержал его задумку и предвкушал,когда же это случиться. Когда уже все собрали свои вещи,то отправились на завтрак. Перед долгой дорогой нужно плотно покушать. "Gifted by God" уселись за свой любимый столик,где уже стояли тарелки с овсянкой,булочкой с маком и чаем. - Что ж,это наш последний совместный завтрак,поэтому я хочу произнести тост. -Леоне взял кружку с чаем в руку и встал с места. - Хотел сказать спасибо всем за эту прекрасную смену. Мы классно проводили время все вместе. Это был незабываемый месяц. Никогда не думал,что у меня будут такие классные,добродушные,лучшие друзья. Я надеюсь,что мы с вами ещё будем встречаться и гулять все вместе. - этот тост был слишком душевным. Каждый был тронут. Поблагодарив Аббакио за этот тост,все чокнулись кружками и выпили чай. Каждый хотел ещё раз встретиться и погулять всей компанией. Когда завтрак подошёл к концу,у ребят было ещё 20 минут свободного времени до того,как приедет автобус. Эти 20 минут ребята провели все вместе,обсуждая свои планы на лето. Жалко,что эти 20 минут прошли быстро,и за отрядами приехал автобус. Все заняли свои места,убрали свои чемоданы на верхние полки и отправились. В автобусе было очень жарко,а так же не было интернета. Автобус был полон различных голосов детей. Все что-то обсуждали,шутили и спорили. Через два часа поездки на автобусе по жаре,транспорт прибыл на место назначения,на оставку. Вот и родной городок. А остановке уже стояли родители,которые приехали забирать своих детей. Когда пришло время прощаться,то все шестеро подростков,которые месяц назад только встретились и познакомились,считая друг друга странными,встали в круг,протянув руки на середину. Тут Бучелатти проговорил одну фразу,которая засела у каждого в голове и в сердце. - Давайте вернёмся в тот лагерь,чтобы снова повторить это лето? - эта была прощальная фраза. После этого они обнялись. Кто-то плакал,кто-то просто молча стоял и вспоминал первый день. Но пришло время расставаться. За Бруно и Леоне приехала мама Бучелатти,так как мама Аббакио не смогла приехать за ним. Когда Леона уже садился в машину,он услышал чей-то голос за спиной. Это был Ризотто. - Эй,Леоне! Береги себя и до встречи!- Неро подставил к своему виску две пальца,после чего резко отвёл их,в знак прощания. На его лице была улыбка,которая выражала все уважение и доброжелательность Ризотто к Аббакио. Не успел Аббакио ответить,как от Ризотто и след простыл. - Хах,он как всегда.- с этими словами он сел в машину рядом с Бучелатти. Было грустно прощаться с друзьями,но что поделать. Леоне немного приуныл,смотря в окно автомобиля. В голове проскакивали моменты из лагеря. В душе появилась какая-та пустота. В его щеке скатилась скупая слеза,которую он тут же вытер,что бы не показывать свою синтементальность. Бруно увидев,что его друг загрустил,нежно пихнул под бок,и с улыбкой произнёс. - Ну что ты,Леоне? Я договорился с парнями о тусовке.)- эти слова очень сильно обрадовали опечаленного Аббакио. На его лице появилась улыбка. А из уст вылетела одна фраза. - Мы обязательно вернёмся туда,что бы повторить это лето...
26 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник