Восприятие

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Травмирующие годы жизни.

Настройки
Примечания:
Получал ли каждый ребенок побои от родителей? Наверняка да, ведь все любят своих родителей.Я тоже их очень люблю.Они бы не делали что то не так? Но зачем так сильно. Я уверен что родители других детей не бьют их лица, не оставляют такие синяки. -Слушай, откуда у тебя такой фингал? Да и шишка на лбу. -Мама ударила. -…с тобой все в порядке -Вполне, не говори так будто тебя не били. -Не били. -… -знаешь, думаю сегодня мы не сможем придти ко мне на хату. Я вспомнил что мне надо поехать к бабушке, навестить ее. Диалог не особо приятный.Моя самая бунтарская реакция на побои которые оставляли родители, была максимум «Ай, почему именно лицо, если можно было ударить руку? " Я и правда терпел. Думал все нормально. -Кори, что с твоим лицом? -Ничего особенно Светлана Николаевна. -Останься после урока, мне надо с тобой поговорить. -Хорошо. Не то чтобы я в особом предвкушении темы разговора. Меня часто ругают учителя за оценки. -Как тебе живется в твоей семье? Меня немного озадачил такой вопрос. Я ждал упреков про свою учёбу. -Нормально, у нас хорошая обстановка в семье. -Как ты объяснишь все синяки и шишки? Я думал что мои родители всегда правы. Бьют значит за дело. Я никогда не был хорошим сыном. Оценки ужасные, да и не самый прилежный. Но родителей слушал всегда, они всегда правы. — Подрался — С кем? -… — Если тот с кем ты подрался заявится к директору первым, то мы тебя отстраним от занятий.Если признаешься первым, то этого ты сможешь избежать. — Тогда я не дрался. — Откуда тогда? — родители. Я не смог услышать возражение учительницы на этот счет ведь прозвенел оглушающий звонок. -Извините, мне надо идти на химию.До свидание. В тот день я больше не пересекался с этой учительницей. Да и не особо хотелось. Она бы поймала меня где-то в коридоре и продолжила бы наш разговор. Не хочу. На утро я проснулся от шлепка по лицу. Почему лицо. Не трогайте мое лицо. -Доброе утро, пап. -Подонок мелкий. Ты знаешь кто нам позвонил пока ты спал? -Понятия не имею. -Сученыш, нахуя ты сказал своей учительнице что мы пиздим тебя. Ублюдок, ты язык за зубами не умеешь держать или не догоняешь? Придет опека с проверкой. Если ты не то ляпнешь, я тебя сам лично тебя задушу. -Я. Я не знаю. -что ты несешь?! Что ты не знаешь, умереть молодым не знаешь как? -Я не знаю хочу ли жить в этом доме, с вами. Наверное мне стоило придержать язык за зубами. За все 16 лет это был мой самый дерзкий и бунтарский ответ на оскорбления отца.Мой ответ был излишен. Ай. Папа со всей силы пнул ногой в живот, тем самым впечатав меня в пол. Было и правда больно. Я еле успел добежать до туалета чтобы блевануть не на пол. Думаю удар бы не был таким болезненным если бы они купили мне кровать и я спал не на полу. Я ненавидел наш дом. Эта заколупка без дверей, с разбитым окном с которого в холодные дни дует. Клоповое место, очень грязное. Кухня, туалет, комната родителей и похожее на подвальное помещение место. Точнее это моя комната 5 на 5 метров. Тесно учитывая что я ростом 193. В комнате нет ничего кроме мусора и что то на подобии кровати. Что то внутри меня улыбнулось, стало теплее. Я понял, понял что меня могут забрать от сюда. В более теплое место, чистое. Детдом. Хорошо, наверное ответ ожидали не совсем такой. Я всегда считал что мои родители лучшие. Мне во всяком случии везет больше чем детям без них, но в одном я все-таки им завидовал. Это место проживание. Чистое, уютное, в месте где можно найти друзей и жить с ними вместе. У всех же детей была мечта жить вместе с друзьями. Слова папы были не ложью. Через некоторое время к нашей двери прянула опека. Я часто чувствовал фрустрацию. Ведь у меня даже не было нормально дома, но тут вдруг такая удача. Пока опека проводила осмотр дома, а точнее условий при которых я выживал, меня забрали поговорить с кем то. -Эти синяки оставляли твои родители? Я немного побоялся ответить, ведь я прокрутил в голове слова отца, о том что он меня задушит. Но я решил не колебаться. -Да —хочешь пойти с нами? -куда? -Там где ты будешь жить в лучших условиях. -в лучших условиях. Невзначай вырвалась моя палинфразия. -Я хочу, пожалуйста. -Хорошо -Но -? -Я люблю своих родителей, очень. Думаю. Я получал заслуженно. Я просто хочу жить в доме по лучше этого, а не бросать родителей. -Я поняла. Она соврала. Она сказала что поняла, но на ее лице читалась какая-то непонятка. Да, меня забрали с этого дома. Последнее что я видел — это лица моих родителей. Они были в гневе, они знали что им придется объяснятся перед полицей и опекой. -Пока мам, пап! На последок я подбежал чтобы обнять их. Но меня не пустили. Почему так жестоко? Я люблю их. Почему вы мешаете нашему семейному идиллию. Не этого я хотел. Ведь я всегда воспринимал фразу «бьет значит любит " за чистую правду. Меня привезли в какой-то коттедж. Там было много таких домиков. В каждом из них по 7 человек. Мне показали мою кровать. Большего мне и не было надо. Я еле сдержал слезы. Ко мне подходили все знакомится, не сводили глаз.Я и правда знал что я довольно красив.Высокий, с черными волосами и карими глазами молодой человек, но я сказал им что хочу спать и поговорю завтра. Мне нужен был ретрит. Ведь этот день многое поменял. Смысла больше не было думать о чем то. Я заснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник